Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переезд к любимому

Хотела бы поделиться так как очень нуждаюсь в совете и в поддержке.В Общем так,мы с парнем встречаемся уже 4 года.Каждый день видимся.всегда было так.я живу с родителями.Он живет сам так как у него родители умерли еще в детстве из за тяжелой болезни.После 1 года встреч,он сам настоял на знакомстве с моими родителями.Да и я была не прочь чтобы они наконец увидели его.Oн у мения парень очень стеснительный.
познакомились,одобрили.С тех пор мы могли и у меня дома сидеть после работы.Раньше или гуляли или у него сидели дома.
(утром в универ вечером у него,потом провожал меня до дому,а сам потом поздно ночью к себе домой уходил).
Ну со временем начали ради разнообразия встречатся у меня.И нам было уже на много легче не мотатся туда-сюда.
У нас чорошие отношения.
Он давно предлогал жить вместе,но я не ьыла готова.
вобщем,по началу мама была против того чтоб он оставался у нас.потом привыкла.А папа наоборот понемал что нам уже надоело мотатся и был не против.
Но прошло уже 4 года а мы все разрываемся между его домом и моим.И со стороны мамы начали возникать притензии по мелочам в его адрес.
И я знала что так всегда и ужится с родней под одной крышей не возможно.У меня ести наглядный пример,,моя бабушка и тетя,,там каждый день ссоры которые пожирали их отношения с мужем.
.Но так как по началу все было ок,то не видела помех и проблем.
И вот неоднократно уже были скандалы которые завершались тем shtob определялась ужезабрала вещи и уехала к нему.я на время переезжала так потом она сожалела и просила вернуться.Но недавно она опять сорвалась,наговорила про него много гадостей.
I skazala что я останусь одна и не буду с ним счастлива.
потом позвонила на след день просила прощения что вспылила,и чтоб шли обратно.Но я уже не хочу..Не хочу чтобы наше любое действие рассматривалось под микроскопом и судилось
Мне жалко своего парня,я все рассказала iконечно ему неприятно.
Он всегда ей помогал,что то починить,цветы дарил,на новый год подарил микроволновку.В Общем все коту под хвост.Недолюбливает и все.Папа наоборот,,если мне хорошо то и ему тоже,,.Прошло уже 3 дня,а я сама не своя не дает мне покоя мысль
что папа будет очень грустить и скучать по мне.мама тоже.Но как я поняла мама просто не хотела чтобы в ee доме жил еще кто то посторонний.А папа наоборот всегда поддерживал.
мамой они всегда ссорились..мама очень категорична и ее трудно переубедить.Мне жалко просто папу,он не переживет Переезд к парню.с мамой они всегда на грани развода,не понимают друг друга.Ему просто иногда не с кем поговорить так как мама может с ним неделями не болтать,а любой душевный разговор заканчивается криками.Он находит отраду только в общении со мной
.я не могу привыкнуть к тому что я их не буду каждый день видеть .не буду уже им готовить обеды
...Я не знаю как мне быть.Мне грустно.Парень Меня поддерживает как может,говорит что все нормальночтоб я себя не накручивала.Мы за гражданский брак,и со временем хотим пожениться.но для начала прожить так....Скажите если у кого то уже был такой опыт переживания насчет родителей?и как ваши родители отнеслись к тому что вы решили пожить с вашим молодым человеком вместе?
(нам 25)
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
elena.platova
Не могу понять одного, а почему бы не переехать к парню???
И жить вдвоём у него? Вам же не по 15 лет в конце-концов!
VersaceВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не могу понять одного, а почему бы не переехать к парню???
И жить вдвоём у него? Вам же не по 15 лет в конце-концов!
СсылкаПожаловаться
prosto ea ocheni priveazanna k roditeliam,i oni ko mne toje...osobenno perejivaiu shto ot odinchestva papa nachnet piti...i budut ssoreatsia
ВасилисаВ ответ на Versace
Versace
prosto ea ocheni priveazanna k roditeliam,i oni ko mne toje...osobenno perejivaiu shto ot odinchestva papa nachnet piti...i budut ssoreatsia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа не маленький, сам разберется.
Вы просто придумываете любые поводы - чтобы не жить вместе с парнем и нести за это ответственность.
Василиса
Хватит держаться за мамину юбку - переезжайте к парню. пора самой за себя отвечать и свою жизнь самой строить, а не ждать - когда родители всё на блюдечке принесут, взрослейте!
Людмила Карелина
живи со своим парнем, папа пусть приходит в гости хоть каждый день, все равно птенцы должны вылетать из гнезда, а отношения папы с мамой не твое дело. Строй свое гнездо. Такова жизнь. Скоро детей надо будет иметь, а ты все в раздумье. Годы то летят.
Людмила Карелина
живи со своим парнем, папа пусть приходит в гости хоть каждый день, все равно птенцы должны вылетать из гнезда, а отношения папы с мамой не твое дело. Строй свое гнездо. Такова жизнь. Скоро детей надо будет иметь, а ты все в раздумье. Годы то летят.
СсылкаПожаловаться
prosto mama uverenna shto iz etoi sovmestnoy jizni nicio u nas ne viidet .Ei kajetsia shto pojivem da i razbejimsia i shto ostanusi staroi devoi.No ea poka ne speshu,i uverenna shto predlojenie postupit ciuti pozje,kogda uje budem krepko stoiati na nogah.
Uje 4 deni s teh por kak ea pereehala oni ne zvoniat.Vse s takim namekom,,raz vibrala ne nas a ego,i znati tebia ne hotim...vot ewe pribejiw kogda poimew shto i bili pravi,,.No u nas prekrasnie otnowenia.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем