Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переезд к МЧ

Добрый день. Такой вопрос бытовой. Хочу переехать к парню, он живет в другом городе. Встречаемся на два города уже год. Ездила к нему в гости, немного жила, около недели. В его однокомнатной квартире стоит только кровать и гладильная доска. Немногочисленные вещи он складывает на стул, что то висит в кладовке. Он тоже хочет чтобы я серьезно переехала, вместе с собакой)) Но я думаю как?)) В моей комнате дома стоит огромный классный шкаф, туалетный столик, комод...полки., и то это не все вмещает. Как вы, переезжая решали такой вопрос? Просить его купить мебель ? свою перевезти нереально., да и вдруг возвращаться придется. И еще вопрос психологический) Он говоря о переезде старается готовить меня к "тяжелым" временам., через шутки и подколы, как он сам сказал "Чтобы потом не разочаровывалась". Но меня это обижает сильно обижает. Что вы об этом думаете уважаемые психолухи и просто обыватели? Как было у вас
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Невеста Чаки
Работа есть там?
СсылкаПожаловаться
МарионеткаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Работа есть там?
СсылкаПожаловаться
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала присмотритесь. А потом шкафы перевозите. А то меня так тоже пару лет назад позвали. Все есть и квартира и в квартире и в холодильнике, вобщем полный пансион предложили. А я глядь в ихний суперджоб, а там глухо как в танке. То что вам в вашем городе работа не нравится - это пол беды. А то что в другом городе ее может вообще не быть, как не быть и связей, друзей и вообще никого и ничего - это проблема.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марионетка
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеяться на парня в чужом городе ну... как бы это мягко выразиться... не надо.
СсылкаПожаловаться
МарионеткаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Надеяться на парня в чужом городе ну... как бы это мягко выразиться... не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа в этой жизни остается только на себя надеяться. Надеюсь найти, уже присмотрелась к пару вакансий Но ели перееду не представляю просто элементарно куда вещи положу., а просить покупать для меня мебель тоже не комильфо
СсылкаПожаловаться
Марионетка
даа в этой жизни остается только на себя надеяться. Надеюсь найти, уже присмотрелась к пару вакансий Но ели перееду не представляю просто элементарно куда вещи положу., а просить покупать для меня мебель тоже не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не комильфо? Вы не смущайтесь. Я бы сразу вопрос задала безо всяких смущений. Жить среди голых стен очень неуютно ,и мужчину лучше до переезда проинформировать , что вам нужна мебель. Это поможет избежать неприятностей и вам и ему. Заодно на реакцию посмотрите.
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Марионетка
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы морально готовы к "тяжелым временам"? Дома комфорт, а там еще не известно что ждет! Опять же, пока не попробуешь, не узнаешь ... хммм ... пробуйте ...
СсылкаПожаловаться
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы где с ним познакомились, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
МарионеткаВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
а Вы где с ним познакомились, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он раньше жил в моем городе всегда и когда познакомились. Потом через 2 недели знакомства уехал работать в другой город,и там купил кв в ипотеку
СсылкаПожаловаться
Марионетка
вообще он раньше жил в моем городе всегда и когда познакомились. Потом через 2 недели знакомства уехал работать в другой город,и там купил кв в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну понятно, раз ипотека, поэтому и одна кровать, еще пока ... надеюсь со временем все остальное тоже появится ...
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисомВ ответ на Марионетка
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом Вашем слове-неуверенность. Может повремените с переездом, а также сделайте перерыв во встречах
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
его к себе перевозите - явно ведь напрашивается
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
угу, и обуйте, и оденьте, и работу ему найдите ...
СсылкаПожаловаться
Карта БитаВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
угу, и обуйте, и оденьте, и работу ему найдите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!.. парень уже и так намекает, и этак... и времена тяжёлые упоминает, и стул у него единственный (да и тот в роли шкафа), из перспектив - лишь кладовка... ну до чего непонятливые нынче барышни
СсылкаПожаловаться
МарионеткаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
нет его ко мне это никак не вариант)) тем более у меня мама А у него там работа
СсылкаПожаловаться
Карта БитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, это не называется - работа, если даже шкаф для себя - любимого прикупить не на что... похоже, Вы - последний шанс и единственная надежда
себя уважающий, с серьёзными намерениями, постеснялся бы пригласить Вас - невесту в такой хлев
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
милая, это не называется - работа, если даже шкаф для себя - любимого прикупить не на что... похоже, Вы - последний шанс и единственная надежда
себя уважающий, с серьёзными намерениями, постеснялся бы пригласить Вас - невесту в такой хлев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может у него вещей раз два и обчелся что бы для них шкаф покупать? А надо будет, так купит. )
СсылкаПожаловаться
Марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перспективы ясны: маму - в кладовку, а квартиру Вашу с мамой - сдавать, на это и жить будете... недолго, но счастливо, видимо
СсылкаПожаловаться
МарионеткаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
перспективы ясны: маму - в кладовку, а квартиру Вашу с мамой - сдавать, на это и жить будете... недолго, но счастливо, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха щаз!))
СсылкаПожаловаться
Марионетка
ахахаха щаз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте крепко, чтобы потом плакать не пришлось
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маму за что в кладовку?

СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
маму за что в кладовку?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарекут Тёщиной Комнатой, без окон - без дверей... смех-то плохой - всё к тому идёт
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
нарекут Тёщиной Комнатой, без окон - без дверей... смех-то плохой - всё к тому идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееть, думаю, мама не согласна будет с такими условиями жизни ))
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
нееееть, думаю, мама не согласна будет с такими условиями жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в неё верю
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если мужчина зовет вас к себе жить, то он и должен создать для этого условия не хуже, чем у вас дома. Если человек вас любит, он старается сделать Вашу жизни лучше, а не хуже, чем была. Так и скажите, что вам нужен шкаф и тд и тп, когда все будет - тогда и переедите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru