Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд к МЧ

Добрый день. Такой вопрос бытовой. Хочу переехать к парню, он живет в другом городе. Встречаемся на два города уже год. Ездила к нему в гости, немного жила, около недели. В его однокомнатной квартире стоит только кровать и гладильная доска. Немногочисленные вещи он складывает на стул, что то висит в кладовке. Он тоже хочет чтобы я серьезно переехала, вместе с собакой)) Но я думаю как?)) В моей комнате дома стоит огромный классный шкаф, туалетный столик, комод...полки., и то это не все вмещает. Как вы, переезжая решали такой вопрос? Просить его купить мебель ? свою перевезти нереально., да и вдруг возвращаться придется. И еще вопрос психологический) Он говоря о переезде старается готовить меня к "тяжелым" временам., через шутки и подколы, как он сам сказал "Чтобы потом не разочаровывалась". Но меня это обижает сильно обижает. Что вы об этом думаете уважаемые психолухи и просто обыватели? Как было у вас
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Невеста Джокера
Работа есть там?
МарионеткаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Работа есть там?
СсылкаПожаловаться
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
Невеста ДжокераВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала присмотритесь. А потом шкафы перевозите. А то меня так тоже пару лет назад позвали. Все есть и квартира и в квартире и в холодильнике, вобщем полный пансион предложили. А я глядь в ихний суперджоб, а там глухо как в танке. То что вам в вашем городе работа не нравится - это пол беды. А то что в другом городе ее может вообще не быть, как не быть и связей, друзей и вообще никого и ничего - это проблема.
Невеста ДжокераВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеяться на парня в чужом городе ну... как бы это мягко выразиться... не надо.
МарионеткаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надеяться на парня в чужом городе ну... как бы это мягко выразиться... не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа в этой жизни остается только на себя надеяться. Надеюсь найти, уже присмотрелась к пару вакансий Но ели перееду не представляю просто элементарно куда вещи положу., а просить покупать для меня мебель тоже не комильфо
Марионетка
даа в этой жизни остается только на себя надеяться. Надеюсь найти, уже присмотрелась к пару вакансий Но ели перееду не представляю просто элементарно куда вещи положу., а просить покупать для меня мебель тоже не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не комильфо? Вы не смущайтесь. Я бы сразу вопрос задала безо всяких смущений. Жить среди голых стен очень неуютно ,и мужчину лучше до переезда проинформировать , что вам нужна мебель. Это поможет избежать неприятностей и вам и ему. Заодно на реакцию посмотрите.
*Наталья Петрова*В ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы морально готовы к "тяжелым временам"? Дома комфорт, а там еще не известно что ждет! Опять же, пока не попробуешь, не узнаешь ... хммм ... пробуйте ...
*Наталья Петрова*В ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы где с ним познакомились, если не секрет?
МарионеткаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а Вы где с ним познакомились, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он раньше жил в моем городе всегда и когда познакомились. Потом через 2 недели знакомства уехал работать в другой город,и там купил кв в ипотеку
*Наталья Петрова*В ответ на Марионетка
Марионетка
вообще он раньше жил в моем городе всегда и когда познакомились. Потом через 2 недели знакомства уехал работать в другой город,и там купил кв в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну понятно, раз ипотека, поэтому и одна кровать, еще пока ... надеюсь со временем все остальное тоже появится ...
Инесса СМорисомВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да забыла сказать про это. Что в своем городе мне придется уволиться с работы. От которой в принципе я не в особом восторге. И буду искать новую там! Пока присматривалась, вакансии есть. Он тоже не против. Типо как найдешь, так найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом Вашем слове-неуверенность. Может повремените с переездом, а также сделайте перерыв во встречах
Карта Бита
его к себе перевозите - явно ведь напрашивается
*Наталья Петрова*В ответ на Карта Бита
Карта Бита
его к себе перевозите - явно ведь напрашивается
СсылкаПожаловаться
угу, и обуйте, и оденьте, и работу ему найдите ...
Карта БитаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
угу, и обуйте, и оденьте, и работу ему найдите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!.. парень уже и так намекает, и этак... и времена тяжёлые упоминает, и стул у него единственный (да и тот в роли шкафа), из перспектив - лишь кладовка... ну до чего непонятливые нынче барышни
МарионеткаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
его к себе перевозите - явно ведь напрашивается
СсылкаПожаловаться
нет его ко мне это никак не вариант)) тем более у меня мама А у него там работа
Карта БитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
нет его ко мне это никак не вариант)) тем более у меня мама А у него там работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, это не называется - работа, если даже шкаф для себя - любимого прикупить не на что... похоже, Вы - последний шанс и единственная надежда
себя уважающий, с серьёзными намерениями, постеснялся бы пригласить Вас - невесту в такой хлев
РусьнябышекВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
милая, это не называется - работа, если даже шкаф для себя - любимого прикупить не на что... похоже, Вы - последний шанс и единственная надежда
себя уважающий, с серьёзными намерениями, постеснялся бы пригласить Вас - невесту в такой хлев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может у него вещей раз два и обчелся что бы для них шкаф покупать? А надо будет, так купит. )
Карта БитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
нет его ко мне это никак не вариант)) тем более у меня мама А у него там работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перспективы ясны: маму - в кладовку, а квартиру Вашу с мамой - сдавать, на это и жить будете... недолго, но счастливо, видимо
МарионеткаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
перспективы ясны: маму - в кладовку, а квартиру Вашу с мамой - сдавать, на это и жить будете... недолго, но счастливо, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха щаз!))
Карта БитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
ахахаха щаз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте крепко, чтобы потом плакать не пришлось
*Наталья Петрова*В ответ на Карта Бита
Карта Бита
перспективы ясны: маму - в кладовку, а квартиру Вашу с мамой - сдавать, на это и жить будете... недолго, но счастливо, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маму за что в кладовку?



Карта БитаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
маму за что в кладовку?



СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарекут Тёщиной Комнатой, без окон - без дверей... смех-то плохой - всё к тому идёт
*Наталья Петрова*В ответ на Карта Бита
Карта Бита
нарекут Тёщиной Комнатой, без окон - без дверей... смех-то плохой - всё к тому идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееть, думаю, мама не согласна будет с такими условиями жизни ))
Карта БитаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
нееееть, думаю, мама не согласна будет с такими условиями жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в неё верю
Василиса
Если мужчина зовет вас к себе жить, то он и должен создать для этого условия не хуже, чем у вас дома. Если человек вас любит, он старается сделать Вашу жизни лучше, а не хуже, чем была. Так и скажите, что вам нужен шкаф и тд и тп, когда все будет - тогда и переедите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем