Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд кота из Казахстана в Россию

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу перевезти своего кота в Россию, у меня Рос.гражданство. Ехать на машине,, что нужно на таможне, только ветпаспорт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Председатель Колхоза
И котпаспорт загран.
Любовь Пяткова
Ну конечно, Чем гуглить и глядеть официальные сайты, проще на бабском форуме спросить...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну конечно, Чем гуглить и глядеть официальные сайты, проще на бабском форуме спросить...
СсылкаПожаловаться
Потому что на сайтах кто пишет что ветпаспорт с приложением о прививках, где то что ничего не нужно типо Таможен.союз
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что на сайтах кто пишет что ветпаспорт с приложением о прививках, где то что ничего не нужно типо Таможен.союз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ептельвасилий. Ниже ссыль, полученная легким движением руки.
К@тёнок
Я когда перевозила нужен был ветпампорт и справка с ветеринарной клиники которая была действительна 3 дня всего
АнонимВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Я когда перевозила нужен был ветпампорт и справка с ветеринарной клиники которая была действительна 3 дня всего
СсылкаПожаловаться
А вы тоже на машине ехали?
pla toshaВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Я когда перевозила нужен был ветпампорт и справка с ветеринарной клиники которая была действительна 3 дня всего
СсылкаПожаловаться
Судя по имени ,это вас перевозили
pla toshaВ ответ на pla tosha
pla tosha
Судя по имени ,это вас перевозили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлы не отобразились почему то ?
pla tosha
И фото ,две штуки
К@тёнок
Нет на поезде,но таможня то одна)
соня
скатертью и с легким ветерком вам и вашему коту...
Татьяна
Кота нужно чипировать, прививка от бешенства, после прививки карантин 30 дней, международный ветеринарный паспорт. Перед поездкой к ветеринару в государственную ветклинику взять справку на выезд. Справка действительна 3 дня.
Александр Петров
ура,яапону мать перевозят к нам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем