Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, Главная форумов

Переезд на ПМЖ в Челябинскую область

Люди как думаете стоит ли переезжать в Челябинскую область. Конкретно меня зовут в Еманжелинск. плюсы минусы. Я одна с двумя детьми. Хотелось бы снимать двушку. Как там у вас со школами садиками, с ценами на продукты, с работой и тд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Елена
А где Вы сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
Елена
А где Вы сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
в Лондоне. Дождливая погода и туманы нескончаемые надоели, решила рвануть
СсылкаПожаловаться
Елена
А где Вы сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
А где Вы сейчас живете?
В Арабских Эмиратах. Как в раю.
(раньше так писала)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А где Вы сейчас живете?
В Арабских Эмиратах. Как в раю.
(раньше так писала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Врушка похоже...Писала, да забыла))))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Хе.. Челябинские мужики настолько суровые... навеяло))) Говорят,экология там не ахти. Соотношение цен и зарплат узнайте. Кто зовет-то хоть? Для чего ехать хз куда-то,что бы квартиру снимать с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Хе.. Челябинские мужики настолько суровые... навеяло))) Говорят,экология там не ахти. Соотношение цен и зарплат узнайте. Кто зовет-то хоть? Для чего ехать хз куда-то,что бы квартиру снимать с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да экология и у нас не ахти. Ависма рядом уралкалий бумкомбинат сильвинит. все в воздух.

по поводу квартиры, то я и тут не в лучших условиях ))
СсылкаПожаловаться
Пермский край. пригород.

вопрос не в тему. как эту дебильную заставку отключить? при каждом обновлении на весь экран. задолбала уже.
СсылкаПожаловаться
Пермский край. пригород.

вопрос не в тему. как эту дебильную заставку отключить? при каждом обновлении на весь экран. задолбала уже.
СсылкаПожаловаться
выйди в Mail.ru и зайди оттуда прямо на горячий форум, а потом оттуда уже на какую хочешь тему
СсылкаПожаловаться
выйди в Mail.ru и зайди оттуда прямо на горячий форум, а потом оттуда уже на какую хочешь тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
разумеется на "все проекты" и "Леди" и там на горячий форум
СсылкаПожаловаться
Пермский край. пригород.

СсылкаПожаловаться
С садиками проблем нет, но и удаленность от Челябинска км 50. Двушку снимать ,ну тыс 6-7..точно не скажу. Знаю,что большинство ездят либо в Южноуральск работать, либо в Чел.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Экология, мяхко гря, плохая. А Вам тудыть зачем?
СсылкаПожаловаться
Елена
50 км от Челябинска. Раньше уголь добывали, теперь кирпичный завод у них..население маленькое..до Челябинска 30 минут на машине.Жить в Еманжелинске- работать в Челябинске- вариант.
СсылкаПожаловаться
В Челябинской области вроде атомную бомбу испытывали, там радиация до сих пор зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
В Челябинской области вроде атомную бомбу испытывали, там радиация до сих пор зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хахаха))) так 55 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для радиации это не так уж и много, там распад этих хреновин длятся до 300 лет.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 255!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фигня. Купался я в той речке, куда сброс был. Там ещё тогда люди жили. Ничотак. Тока волосы вылезли. Причём, тока на голове почему-то)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оспидя, чем только не напугают. а мы тут живем, рога не выросли. хвост не отвалился
СсылкаПожаловаться
в общем чтобы не звоникало вопросов зачем опишу обстакановку у нас в городе. у нас население 100 тысяч. В черте города 4 тюрьмы. одна практичесик в центре города. Дальше от города вглубь так же полоса тюрем. Освободившиеся оседают 70% у нас в городе. Сами понимаете какой контингент населения у нас. Все по фени ботают и все друг друга понимают. Никто не удтвляется если у тебя сидел брат сват муж сын отец. Сухари сушат.
По поводу экологии выше написано.
По поводу рабочих мест Градообразующие предприятия Сильвинит. который купил уралкалий уже и теперь это уже тоже Уралкалий. Уралкалий. БУМ комбинат. везде з/п хреновые.
Молодежь как может отсюда чешет вдругие города. Но раньше хоть просто молодежь. сейчас уже семьями валят. делать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
в общем чтобы не звоникало вопросов зачем опишу обстакановку у нас в городе. у нас население 100 тысяч. В черте города 4 тюрьмы. одна практичесик в центре города. Дальше от города вглубь так же полоса тюрем. Освободившиеся оседают 70% у нас в городе. Сами понимаете какой контингент населения у нас. Все по фени ботают и все друг друга понимают. Никто не удтвляется если у тебя сидел брат сват муж сын отец. Сухари сушат.
По поводу экологии выше написано.
По поводу рабочих мест Градообразующие предприятия Сильвинит. который купил уралкалий уже и теперь это уже тоже Уралкалий. Уралкалий. БУМ комбинат. везде з/п хреновые.
Молодежь как может отсюда чешет вдругие города. Но раньше хоть просто молодежь. сейчас уже семьями валят. делать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
Еманжелинск 30 тыс населения- работают в основном в Челябинске. Упал метеорит, купаться там нельзя, тк озёра очень грязные... Продукты- хлеб 18-29 руб, молоко 24-42 руб , мясо от 210 руб, сахар 30-33 руб. Фрукты есть, овощи есть. Картофель от 16 руб,.
СсылкаПожаловаться
Елена
Еманжелинск 30 тыс населения- работают в основном в Челябинске. Упал метеорит, купаться там нельзя, тк озёра очень грязные... Продукты- хлеб 18-29 руб, молоко 24-42 руб , мясо от 210 руб, сахар 30-33 руб. Фрукты есть, овощи есть. Картофель от 16 руб,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсёадно лучче, чем среди зекаф.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
фсёадно лучче, чем среди зекаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ и я о том. Сил уже нет менталитет города выдерживать и не хочу чтобы дети росли тут
СсылкаПожаловаться
ВОТ и я о том. Сил уже нет менталитет города выдерживать и не хочу чтобы дети росли тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чотуддумать! пистуй фчилябу, лучче место найдеш, аттуда тож сматаишсо)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
чотуддумать! пистуй фчилябу, лучче место найдеш, аттуда тож сматаишсо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хорошие цены у вас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru