Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд на ПМЖ в Россию.

Добрый день уважаемые форумчане. Моя семья планирует переезд из Казахстана в Россию. Сейчас стоит вопрос, о том, в какой регион, город переехать. Очень хотелось бы узнать,кто где живет и нравиться ли Вам ваш город. Есть ли в нем перспективы.Немного о семье. Дочери (24,22,10 лет)У старших в.о. Экономист и юрист. Младшая-школьница. Внуки (7,5,2 года) Зятья-так себе. Ни о чём ,работать будут из-под палки. Мы с супругом-будем открывать свое дело (пищевка)И ещё. Очень любим Москву,Питер,Краснодар,Сочи,Новосиб. Но переезд туда не рассматриваем . Спасибо за дельные ответы.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
14567891024
Прима ЬВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Спасибо за поддержку! Сами уже на таких нервах. После некоторых коментов на сайте неприятно становилось. Нам здесь говорят"чемодан-вокзал-Москва",типо-валите! Все. Достали. Решились. А тут такое. "Да кому вы нужны,да валите обратно и т.д" Когда в Краснодар квариру ездили покупать-все пугали "кубиками",а оказалось,что класные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам такое говорит? Какая бредятина. Кз самая классная страна, сколько наций здесь. Сколько и уйгуров и узбеков и турков со своими донерами прекрасно работают. Просто гоните
ОльгаВ ответ на Прима Ь
Прима Ь
Кто вам такое говорит? Какая бредятина. Кз самая классная страна, сколько наций здесь. Сколько и уйгуров и узбеков и турков со своими донерами прекрасно работают. Просто гоните
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из "классной" страны ежегодно уезжают 200 000 , а въезжают 800 оралманов с вашими донерами. Наслаждайтесь)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Спасибо за поддержку! Сами уже на таких нервах. После некоторых коментов на сайте неприятно становилось. Нам здесь говорят"чемодан-вокзал-Москва",типо-валите! Все. Достали. Решились. А тут такое. "Да кому вы нужны,да валите обратно и т.д" Когда в Краснодар квариру ездили покупать-все пугали "кубиками",а оказалось,что класные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, здесь никто не ждет, поверьте.
ОльгаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, здесь никто не ждет, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого где ждут, если так разобраться? Люди даже в Штаты едут и никто их там хлебом-солью не встречает.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга
Ольга
А кого где ждут, если так разобраться? Люди даже в Штаты едут и никто их там хлебом-солью не встречает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня друзья уехали в Штаты, они в восторге от людей, от отношения, да от всего. Да и сама я там была не раз, все видела.
ОльгаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У меня друзья уехали в Штаты, они в восторге от людей, от отношения, да от всего. Да и сама я там была не раз, все видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня все уехали из КЗ Восторгов никто ни у кого не вызывал.Карабкались сами. Это переезд. Странно ждать,что где-то кто-то крме разве мамы тебя ждать будет и половичок стелить.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга
Ольга
Так и у меня все уехали из КЗ Восторгов никто ни у кого не вызывал.Карабкались сами. Это переезд. Странно ждать,что где-то кто-то крме разве мамы тебя ждать будет и половичок стелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никто и не ждет. Вот только в Штатах люди доброжелательные, а здесь, как овчарки. Речь только об этом.
ОльгаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А никто и не ждет. Вот только в Штатах люди доброжелательные, а здесь, как овчарки. Речь только об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, да масса народу туда еухала. Ну вот почему все как один говорят, что оскабится тебе любой, если деньги есть? И на кой здалась эта доброжелательность? Плати - и будет тебе улыбка в ответ? Нафиг..Да и чем она поможет, даже если вдруг и случится искренняя. У меня тысячи уехали в Россию.Ни один назад не хочет и все у всех ок.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга
Ольга
Слушайте, да масса народу туда еухала. Ну вот почему все как один говорят, что оскабится тебе любой, если деньги есть? И на кой здалась эта доброжелательность? Плати - и будет тебе улыбка в ответ? Нафиг..Да и чем она поможет, даже если вдруг и случится искренняя. У меня тысячи уехали в Россию.Ни один назад не хочет и все у всех ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Надо от меня что?
ОльгаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
И что? Надо от меня что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От вас тут вроде ни одна ничего не просила)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга
Ольга
От вас тут вроде ни одна ничего не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всех благ.
ОльгаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам в России-матушке)
murman 0987651234В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У меня друзья уехали в Штаты, они в восторге от людей, от отношения, да от всего. Да и сама я там была не раз, все видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В восторге от американцев? Я немножко в шоке
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
В восторге от американцев? Я немножко в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну они другие, но не сволочи.
murman 0987651234В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну они другие, но не сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что они другие согласен... А вот не сволочи.... У них просто все по другому. Другая система ценностей, другая система общественных отношений, которая очень даже проста. Всем на все плевать кроме денег и карьеры. Вы думаете, что они любят всех вокруг и приезжих в частности? Да полноте...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
То что они другие согласен... А вот не сволочи.... У них просто все по другому. Другая система ценностей, другая система общественных отношений, которая очень даже проста. Всем на все плевать кроме денег и карьеры. Вы думаете, что они любят всех вокруг и приезжих в частности? Да полноте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне всегда пытаются помочь, когда я туда выбираюсь. Всегда.
murman 0987651234В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Мне всегда пытаются помочь, когда я туда выбираюсь. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мало что доказывает.
Мне всегда помогают на трассе в случае проблем с машиной, всегда покажут дорогу в незнакомом городе. А однажды мне, солдату срочной службы, даже дали мобильный телефон позвонить. Это если что я все о России говорю
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Это мало что доказывает.
Мне всегда помогают на трассе в случае проблем с машиной, всегда покажут дорогу в незнакомом городе. А однажды мне, солдату срочной службы, даже дали мобильный телефон позвонить. Это если что я все о России говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы в курсе, что уровень жизни там намного выше, чем здесь? О чем вы спорите? Что вы мне доказываете? Что в Лас-Вегасе плохо, а в Туле хорошо? Ну хватит уже, ну правда. Небо и земля.
murman 0987651234В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы в курсе, что уровень жизни там намного выше, чем здесь? О чем вы спорите? Что вы мне доказываете? Что в Лас-Вегасе плохо, а в Туле хорошо? Ну хватит уже, ну правда. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подождите... Мы говорим не об уровне жизни, а об отношении людей. Про уровень жизни собственно речь и не шла.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Подождите... Мы говорим не об уровне жизни, а об отношении людей. Про уровень жизни собственно речь и не шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так и отношение людей друг к другу там намного лучше, чем здесь. Что вы мне доказываете? Живите, где хотите, я причем?
жанна першинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Мне от Вас работа не нужна))). Сами откроем 30 рабочих мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас даже в провинции это не так просто...
Комментарий удален.Почему?
Хреновые из вас соотечественники. Своим должны быть только рады
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Хреновые из вас соотечественники. Своим должны быть только рады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот прям щас))))
Фройляйн А Фройляйн А
Да вот прям щас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И щас, и ещё сколько понадобится. Что от вас лично убудет?
Умница-красавица)))В ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Да вот прям щас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Змея
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем