Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд от родителей

Может ли человек в 16 лет жить отдельно? Карается ли это законом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Suslik Germ
Нет
Фаворина ЕленаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Нет
СсылкаПожаловаться
ДА! Может. У меня сын в 16 лет поступил в ВУЗ в другом городе, уехал и жил отдельно. В сов. время миллионы людей так жили.
Василиса
Может
Vahmurka
Я с 17 лет одна живу
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я с 17 лет одна живу
СсылкаПожаловаться
Сын с 18 отдельно жить стал
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сын с 18 отдельно жить стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег даете ему или сам себя обеспечивает?
спрашиваю на будущее - мне это тоже предстоит :)
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
денег даете ему или сам себя обеспечивает?
спрашиваю на будущее - мне это тоже предстоит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном на свои живет, но одежду покупаю конечно, чо уж греха таить, да и квартиру дала
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В основном на свои живет, но одежду покупаю конечно, чо уж греха таить, да и квартиру дала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об том! вещи, жилье, ничего сами не могут - все только на родительской шее! еще и убираться наверное ходите каждую неделю и борщи варить
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я об том! вещи, жилье, ничего сами не могут - все только на родительской шее! еще и убираться наверное ходите каждую неделю и борщи варить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я дома то не убираюсь. Остальное все сам. Ну не в состоянии человек в 18 лет себе квартиру купить , если я могу помочь ребенку не в ущерб себе то почему нет? Мне тоже родители в 17 лет квартиру отдали
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нет. Я дома то не убираюсь. Остальное все сам. Ну не в состоянии человек в 18 лет себе квартиру купить , если я могу помочь ребенку не в ущерб себе то почему нет? Мне тоже родители в 17 лет квартиру отдали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дай бог! дочку тоже отселять будете через 3 года или при себе оставите?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
ну дай бог! дочку тоже отселять будете через 3 года или при себе оставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю дочка уедет учиться, но я специально никого не отселяю. Дома всем места хватает - только по их желанию
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Думаю дочка уедет учиться, но я специально никого не отселяю. Дома всем места хватает - только по их желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы как же? одна или приютите мужчинку?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы как же? одна или приютите мужчинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему одна? Я никогда одна не была
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
ну дай бог! дочку тоже отселять будете через 3 года или при себе оставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему отселять тоже, от меня никто не желает отселяться. А при мамусике всегда оч. карошо, я порой ругаюсь, но не проявляю особой инициативы, а зачем, мне на пальцах например всё объяснили - если уедут жить от меня, то ты мол не вызванивай и не жалуйся, почему редко звоним и почему не приезжаем, я подумала что и правда, а чего отделять, когда сами не проявляют инициативы и не возникаю, места полно и особого напряга нет, я не лезу со своими нравоучениями или бубнежом, что не туда положили что-то, и тогда мир и покой, а мне и в радость, что такая спокойная жизнь.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А почему отселять тоже, от меня никто не желает отселяться. А при мамусике всегда оч. карошо, я порой ругаюсь, но не проявляю особой инициативы, а зачем, мне на пальцах например всё объяснили - если уедут жить от меня, то ты мол не вызванивай и не жалуйся, почему редко звоним и почему не приезжаем, я подумала что и правда, а чего отделять, когда сами не проявляют инициативы и не возникаю, места полно и особого напряга нет, я не лезу со своими нравоучениями или бубнежом, что не туда положили что-то, и тогда мир и покой, а мне и в радость, что такая спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любаш, а ревности нет? 2 хозяйки на одной кухне?
SerGeyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я с 17 лет одна живу
СсылкаПожаловаться
1000%,аналогично
SerGeyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я с 17 лет одна живу
СсылкаПожаловаться

ЛяляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я с 17 лет одна живу
СсылкаПожаловаться
Я после школы уехала учиться за 500 км,правда жила не одна,а с девочками в общежитие,дочь тоже уехала в 17 лет учиться в вуз и тоже жила в общежитии,пока на 20 лет мы ей квартиру не подарили.
VahmurkaВ ответ на Ляля
Ляля
Я после школы уехала учиться за 500 км,правда жила не одна,а с девочками в общежитие,дочь тоже уехала в 17 лет учиться в вуз и тоже жила в общежитии,пока на 20 лет мы ей квартиру не подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 2500 км от родителей жила. С Крайнего Севера приехала
ЛюбовьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я за 2500 км от родителей жила. С Крайнего Севера приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Крайний Север где, в Магадане или исчо есть другой? А я расстояния не знаю даже, я из Средней Азии маханула в Ленинград и живу здесь 50 лет...
VahmurkaВ ответ на Любовь
Любовь
А Крайний Север где, в Магадане или исчо есть другой? А я расстояния не знаю даже, я из Средней Азии маханула в Ленинград и живу здесь 50 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новом Уренгое 13 лет жила - около полярного круга
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Я работаю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть трудовой договор, обратитесь в суд,вас признают дееспособным и можете делать, что хотите
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прямо сможете себя обеспечивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем