Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переезд в деревню

Через  интернет познакомилась с мужчиной , он живет в деревне со старой матерью, разведен, имеет взрослую дочь от первого брака, старше меня на 10 лет (мне 37, ему 47).
Он мне предложил в Москве бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом иметь семью, общих детей он категорически не хочет. Говорит "Соглашайся, а там видно будет. Сейчас женщины на любых мужиков соглашаются. Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна". Как бы в этой ситуации поступили Вы?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Вера
Мне интересны любые мнения, в том числе и негативные. Заранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вера
Мне интересны любые мнения, в том числе и негативные. Заранее всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Птичка
ЧО? Так и сказал? Соглашайся на любого, плесень! И вы еще задумываетесь на эту тему? Ну хаха.
СсылкаПожаловаться
Вера

СсылкаПожаловаться
Вера

СсылкаПожаловаться

присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
Марина
"Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна." Это его слова? Да пошел он лесом. Пусть сидит в своей деревне с доярками и не высовывается. Такой вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Баян, эта фигня тут уже была, поройтесь в старых темах......
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

тоже не забыла эту деревню
СсылкаПожаловаться
Skarlett *В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Анастасия Широкова
"Соглашайся, а там видно будет. Сейчас женщины на любых мужиков соглашаются. Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна"
Вот только из-за этой фразы необходимо прекратить общение. Дальше продолжить - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Серебренникова
Жила бы в Москве.Сама себе хозяйкой."Не просишь не о чем, ни должен никому."
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я не понял, в чем основная проблема: в замене места жительства с города на деревню или в нежелании деревенского мужика иметь детей?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Шибко о себе возомнил. Я бы в лучшем случае съездила ненадолго в гости (максимум)
СсылкаПожаловаться
ЛианушкаВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко о себе возомнил. Я бы в лучшем случае съездила ненадолго в гости (максимум)
СсылкаПожаловаться
??? после таких слов в гости??
СсылкаПожаловаться
натахари
Ну если бы это была швейцарская деревня...конечно да
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на натахари
натахари
Ну если бы это была швейцарская деревня...конечно да
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лиска
Ой, я бы всё бросила, даже маму родную ради такого мужика!!! Это же какое сокровище - унижает, лишает возможности завести детей, еще и в деревне живет! Тут все о таком мечтают!
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Лиска
Лиска
Ой, я бы всё бросила, даже маму родную ради такого мужика!!! Это же какое сокровище - унижает, лишает возможности завести детей, еще и в деревне живет! Тут все о таком мечтают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Аналогично! Разве может что-то быть важнее, чем подтирать за старой матерью пятидесятилетнего мужика и полоть грядки на солнышке, а зимой смаковать изысканный картофельный первач, попутно подбрасывая дровишки в печку?!
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Аналогично! Разве может что-то быть важнее, чем подтирать за старой матерью пятидесятилетнего мужика и полоть грядки на солнышке, а зимой смаковать изысканный картофельный первач, попутно подбрасывая дровишки в печку?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, вы прям так все описали, я уже засобиралась сама!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ой, вы прям так все описали, я уже засобиралась сама!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Поздно! Я уже выехала! Сокровище такое пропадает, а она ещё раздумывает)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Поздно! Я уже выехала! Сокровище такое пропадает, а она ещё раздумывает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, та ничо, с таким я готова и в троем пожить)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ой, та ничо, с таким я готова и в троем пожить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Таки и подъезжайте, веселее будет картоху полоть!
СсылкаПожаловаться
Angelica StoneВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну может он красив как бог, миллионер и достоинство у него как у быка
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Уверен, что нет такой бабы, которая, дожив до 37-и лет в Москве, сможет жить в деревне. То, что в Москве есть само собой, в деревне нет в принципе. Горячая вода, центральное отопление, газ, тысяча каналов ТВ, большие магазины, хорошие дороги, автомастерские...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Уверен, что нет такой бабы, которая, дожив до 37-и лет в Москве, сможет жить в деревне. То, что в Москве есть само собой, в деревне нет в принципе. Горячая вода, центральное отопление, газ, тысяча каналов ТВ, большие магазины, хорошие дороги, автомастерские...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я смогу из Москвы переехать в деревню. Но не в 37 лет, а в 67... В деревне тоже есть горячая вода, газ, ТВ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru