Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в деревню

Через  интернет познакомилась с мужчиной , он живет в деревне со старой матерью, разведен, имеет взрослую дочь от первого брака, старше меня на 10 лет (мне 37, ему 47).
Он мне предложил в Москве бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом иметь семью, общих детей он категорически не хочет. Говорит "Соглашайся, а там видно будет. Сейчас женщины на любых мужиков соглашаются. Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна". Как бы в этой ситуации поступили Вы?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вера
Мне интересны любые мнения, в том числе и негативные. Заранее всем спасибо.
Вера
Мне интересны любые мнения, в том числе и негативные. Заранее всем спасибо.
Птичка
ЧО? Так и сказал? Соглашайся на любого, плесень! И вы еще задумываетесь на эту тему? Ну хаха.
Вера

Вера

СсылкаПожаловаться

присоединяюсь)
Марина
"Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна." Это его слова? Да пошел он лесом. Пусть сидит в своей деревне с доярками и не высовывается. Такой вам не нужен.
Василиса
Баян, эта фигня тут уже была, поройтесь в старых темах......
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
Баян, эта фигня тут уже была, поройтесь в старых темах......
СсылкаПожаловаться

тоже не забыла эту деревню
Skarlett *В ответ на Василиса
Василиса
Баян, эта фигня тут уже была, поройтесь в старых темах......
СсылкаПожаловаться

Анастасия Широкова
"Соглашайся, а там видно будет. Сейчас женщины на любых мужиков соглашаются. Раз ты не была замужем и детей нет, значит, никому не нужна"
Вот только из-за этой фразы необходимо прекратить общение. Дальше продолжить - себя не уважать.
Наталия Серебренникова
Жила бы в Москве.Сама себе хозяйкой."Не просишь не о чем, ни должен никому."
ПТИЧ
Я не понял, в чем основная проблема: в замене места жительства с города на деревню или в нежелании деревенского мужика иметь детей?
Бензий
Шибко о себе возомнил. Я бы в лучшем случае съездила ненадолго в гости (максимум)
ЛианушкаВ ответ на Бензий
Бензий
Шибко о себе возомнил. Я бы в лучшем случае съездила ненадолго в гости (максимум)
СсылкаПожаловаться
??? после таких слов в гости??
натахари
Ну если бы это была швейцарская деревня...конечно да
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на натахари
натахари
Ну если бы это была швейцарская деревня...конечно да
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Ой, я бы всё бросила, даже маму родную ради такого мужика!!! Это же какое сокровище - унижает, лишает возможности завести детей, еще и в деревне живет! Тут все о таком мечтают!
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ой, я бы всё бросила, даже маму родную ради такого мужика!!! Это же какое сокровище - унижает, лишает возможности завести детей, еще и в деревне живет! Тут все о таком мечтают!
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Разве может что-то быть важнее, чем подтирать за старой матерью пятидесятилетнего мужика и полоть грядки на солнышке, а зимой смаковать изысканный картофельный первач, попутно подбрасывая дровишки в печку?!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Аналогично! Разве может что-то быть важнее, чем подтирать за старой матерью пятидесятилетнего мужика и полоть грядки на солнышке, а зимой смаковать изысканный картофельный первач, попутно подбрасывая дровишки в печку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы прям так все описали, я уже засобиралась сама!
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ой, вы прям так все описали, я уже засобиралась сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно! Я уже выехала! Сокровище такое пропадает, а она ещё раздумывает)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Поздно! Я уже выехала! Сокровище такое пропадает, а она ещё раздумывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, та ничо, с таким я готова и в троем пожить)
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ой, та ничо, с таким я готова и в троем пожить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки и подъезжайте, веселее будет картоху полоть!
Приветик, пукни в пакетик
Ой, я бы всё бросила, даже маму родную ради такого мужика!!! Это же какое сокровище - унижает, лишает возможности завести детей, еще и в деревне живет! Тут все о таком мечтают!
СсылкаПожаловаться
Ну может он красив как бог, миллионер и достоинство у него как у быка
ПТИЧ
Уверен, что нет такой бабы, которая, дожив до 37-и лет в Москве, сможет жить в деревне. То, что в Москве есть само собой, в деревне нет в принципе. Горячая вода, центральное отопление, газ, тысяча каналов ТВ, большие магазины, хорошие дороги, автомастерские...
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Уверен, что нет такой бабы, которая, дожив до 37-и лет в Москве, сможет жить в деревне. То, что в Москве есть само собой, в деревне нет в принципе. Горячая вода, центральное отопление, газ, тысяча каналов ТВ, большие магазины, хорошие дороги, автомастерские...
СсылкаПожаловаться
Я смогу из Москвы переехать в деревню. Но не в 37 лет, а в 67... В деревне тоже есть горячая вода, газ, ТВ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем