Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Второй год пытаюсь переехать в Санкт-Петербург, город моей мечты, но возникали препятствия - сначала ждала когда закончу универ, а пока ждала встретила свою любовь, он не против переезда, но и не готов к нему. Что делать? Время идет. В данном городе меня ничто не держит, кроме любимого. И пугает мысль, что в Питере вообще нет знакомых. Расскажите о своем опыте переезда в другой город с "нуля".
Юлия Смирнова (Матвеева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lisa
Вопрос переезда с любимым решайте, главное чтоб вы оба хотели этого. А то, что знакомых нет, но никуда они от Вас не денутся, со временем подружитесь и познакомитесь. Трудности все равно сначала будут: и где жить, и где работать. К этому надо быть готовым. Я много лет назад переезжала, тож ничего не было, а щас уже все есть.Удачи!
Юлия Смирнова (Матвеева)В ответ на Lisa
Lisa
Вопрос переезда с любимым решайте, главное чтоб вы оба хотели этого. А то, что знакомых нет, но никуда они от Вас не денутся, со временем подружитесь и познакомитесь. Трудности все равно сначала будут: и где жить, и где работать. К этому надо быть готовым. Я много лет назад переезжала, тож ничего не было, а щас уже все есть.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надо мне еще как-то время подобрать для разговора с ним и смелости набраться )))
*** ООО
Первый раз была в Питере в 16 лет. Влюбилась в него и сказала сама себе, маме и подругам, что когда-нибудь обязательно буду жить в Питере.
С годами забыла про это. Прошло 22 года. По стечению обстоятельств жизнь закинула меня в Питер. Мама и друзья вспомнили про тот давний разговор, я - нет)))
Уже как год живу здесь и останусь жить здесь навсегда (вышла замуж). Но сейчас я не понимаю, зачем я так рвалась сюда. За год я не полюбила этот город.
Правильно говорят - бойся своих желаний, они могут сбыться)))
Шахи
как ты мечтала переехать в другой город переехала нашла работу, друзей но все равно чувствую себя одиноко
Юлия
ну попробуйте поговорить с ним, переехать на время,.. или свозите его туда в отпуск))) пусть проникнется атмосферой города
Юлия Смирнова (Матвеева)
Спасибо, девочки! Буду всё пробовать и учитывать ваш опыт
Ольга Сафонова
Сама в шоке от теста. Как он угадывает имя?
Влюбленная в жизнь
красивое видится на расстоянии. мне тоже раньше Москва чем-то аховым казалась, пока не переехала в нее
Алла Семенова
У меня примерно такая же ситуация, только держит меня не любимый, а стабильная работа (но к сожалению не по специальности, и з/п не такая какую бы хотелось) :( Ощущение как будто жизнь проходит мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем