Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Посмотрел фотографии городов и был просто шокирован, вот это красота, какая мощь...
Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.
Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Оксана КусоваВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
поинтересуйтесь Белгородом, говорят красивый благополучный и очень чистый город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
700 000 руб.- кусок земли в селе в 12 км. от белгорода.
Жестокий Марсианин
кусок земли под шалаш купить -самое то будет,поставить шалаш из того что найдёте на помойках,а там постепенно достраивать его из коробок из под телевизоров,холодильников,через пол года будет коттедж,перед ним клумбу разбить под петрушку лук морковку,в общем заживёте как у бога за пазухой...
А Паркуа бы не па?В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
кусок земли под шалаш купить -самое то будет,поставить шалаш из того что найдёте на помойках,а там постепенно достраивать его из коробок из под телевизоров,холодильников,через пол года будет коттедж,перед ним клумбу разбить под петрушку лук морковку,в общем заживёте как у бога за пазухой...
СсылкаПожаловаться
А можно в Шушенское поехать, там уже готовый шалаш есть Ленина и деньги будут целы)
Жестокий МарсианинВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
А можно в Шушенское поехать, там уже готовый шалаш есть Ленина и деньги будут целы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная идея! природа,рыбалка,с водными процедурами проблем не будет,туристы продукты бухло и сигареты подбрасывают,лепота..))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
отличная идея! природа,рыбалка,с водными процедурами проблем не будет,туристы продукты бухло и сигареты подбрасывают,лепота..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)афтор мне должен в ноги кланяться,такую хатку ему справила)
Жестокий МарсианинВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
:)афтор мне должен в ноги кланяться,такую хатку ему справила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он теперь просто должен жениться и увезти к себе в свои хоромы,что бы было кому огонь в очаге поддерживать ))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
он теперь просто должен жениться и увезти к себе в свои хоромы,что бы было кому огонь в очаге поддерживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем я тута рядышком живу,затраты на грузоперевозки минимальные:)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
кусок земли под шалаш купить -самое то будет,поставить шалаш из того что найдёте на помойках,а там постепенно достраивать его из коробок из под телевизоров,холодильников,через пол года будет коттедж,перед ним клумбу разбить под петрушку лук морковку,в общем заживёте как у бога за пазухой...
СсылкаПожаловаться
че шалаш сразу ?можно палаточку
Жестокий МарсианинВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
че шалаш сразу ?можно палаточку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
палатка привлечёт внимание налоговой,сразу докопаются -откуда бабло на такую роскошь? налоги платил? ))))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
палатка привлечёт внимание налоговой,сразу докопаются -откуда бабло на такую роскошь? налоги платил? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А Паркуа бы не па?В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
че шалаш сразу ?можно палаточку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там целая деревня пустует и кабак есть и острог:)заезжай не хочу!
Олле ЛуккойлеВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Там целая деревня пустует и кабак есть и острог:)заезжай не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут доча заявила мама купи мне дом на алтае
нашла там двухэтажную школу за 150 т.р.
А Паркуа бы не па?В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
мне тут доча заявила мама купи мне дом на алтае
нашла там двухэтажную школу за 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая предпреимчивая девочка:)
o z
фотографии каких городов Вы смотрели?
АнонимВ ответ на o z
o z
фотографии каких городов Вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
Многих, около десяти
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Многих, около десяти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а названия указать можете? или это тайна?
АнонимВ ответ на o z
o z
а названия указать можете? или это тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если реально заинтересованы и обладате этим бюджетом. То конечно все назову, при уже близком общении на эту тему
Аноним
Подруга живёт в Калининграде, странное расположение города, он как то отделен от России, полностью не на ней стоит. А считается Россией находясь при этом в Европе. Город старинный и выглядит как запад, но там подороже жилье
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга живёт в Калининграде, странное расположение города, он как то отделен от России, полностью не на ней стоит. А считается Россией находясь при этом в Европе. Город старинный и выглядит как запад, но там подороже жилье
СсылкаПожаловаться
и в Риге здорово
Василиса
У нас в Самаре за 400 тыс. Руб. Комнату убитую в общаге 10 м2 наверное только можно найти....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У нас в Самаре за 400 тыс. Руб. Комнату убитую в общаге 10 м2 наверное только можно найти....
СсылкаПожаловаться
Скажу по секрету, я знаю отличные города не хуже Самары где дешевле в 1,5 раза. Например вторую родину моего отца. И Снг обычно дешевле
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу по секрету, я знаю отличные города не хуже Самары где дешевле в 1,5 раза. Например вторую родину моего отца. И Снг обычно дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь, что Есть дешевле, а работа там есть , с достойной зп? Жить везде можно, вопрос , на какие шили....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не сомневаюсь, что Есть дешевле, а работа там есть , с достойной зп? Жить везде можно, вопрос , на какие шили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ИП, мне проще. Но чем больше народа тем больше и работы. Вы то что теряете живя в Самаре ? Куда вам ехать то...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ИП, мне проще. Но чем больше народа тем больше и работы. Вы то что теряете живя в Самаре ? Куда вам ехать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой прок от вашего ИП, если вы применяете город? На новом месте не факт, что раскрутитесь.. Я и не собираюсь ехать, трындим на вашу тему и только...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какой прок от вашего ИП, если вы применяете город? На новом месте не факт, что раскрутитесь.. Я и не собираюсь ехать, трындим на вашу тему и только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл опросов ? Бумагу зря марать только...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем