Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Посмотрел фотографии городов и был просто шокирован, вот это красота, какая мощь...
Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.
Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
вот... вот! в питере была в 2016, вроде, там все просчитала- покупаю квартиру , продаю здесь все, хватит только на одно- двух комнатную, но на одну, пассивного дохда не получицца. дачу уже не купить, в городе все лето с ума сойти. друзья все здесь, в питере заводить новых? или отсюда будут приезжать, в переводе на форумский- по-любому обиды- от них- не была прислугой, от меня- насвинячили, за собой не убрали. (хотя и друзья не такие свинтусы)
а потом просто здесь купили дом в городе, вложений куча, и уже к нему как бы приросли душой, уже никуда не уедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свой дом это уже как якорь) в Питер или ещё куда. столько красивых мест, только попутешествовать и в дом родной!
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Свой дом это уже как якорь) в Питер или ещё куда. столько красивых мест, только попутешествовать и в дом родной!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эт точно! мы в него въехали осенью сразу после дачи, в 2018м. в прошлом годе я даж в отпуск (с конца марта, 43 дня) никуда не захотела ехать, впервые за всю сознательную жисть.
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
эт точно! мы в него въехали осенью сразу после дачи, в 2018м. в прошлом годе я даж в отпуск (с конца марта, 43 дня) никуда не захотела ехать, впервые за всю сознательную жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
очень тебя понимаю и это есть теплое и классное чувство дома.....одно из самых сильных и позитивных ощущений, что ещё надо...Защита и оберег.
Ира ИвановаВ ответ на Анони
Анони
да я и сама этого боюсь! я, безусловно, люблю питер. и меня постоянно мучает вопрос переезда туда. но столько этих "но"! и первый из них- материальный- здесь я сейчас живу выше среднего, а там буду намного ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж, лучше быть "золотой рыбкой в пруду, чем карасиком в море". Вот у меня знакомая всё в Москву рвётся, у неё в Нижнем и работа хорошая и шикарнейшая квартира в центе 3-ка за 7 млн. А у нас в Москве однушка за 7.8 млн. в обычном районе.
MargaritaВ ответ на Анони
Анони
ну катаемся же, и с каждой поездкой- ооой! а может, купить вот эту квартиру! и каждый раз муж обламывает- это ж только моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас сегодня с утра и всю ночь-моросящий дождь с ветром. даже выходить из дома не хочется. а надо...брррр
Лена ТокареваВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А я была там ))) шикарные воспоминания..... и от города тоже. Масса замечательных городов на карте мира, просто единственное. насколько ты готов изменить своё место жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я жила там, на Западной Украине, 23 года. Правда, в советское время. Лучшие воспоминания в моей жизни об этих местах!
@Mrs Ely@ В ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
А я жила там, на Западной Украине, 23 года. Правда, в советское время. Лучшие воспоминания в моей жизни об этих местах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И небо было голубое и деревья были большие. 23 года . это почти жизнь, красивый старинный город и аура какая то "сказочного" города.
dashakoshka63@mail.ru
А я наоборот, хочу с большого в маленький переехать. Хоть и тихо в моем районе, и нет толкотни, как в центре, и до пляжа близко, а хотелось бы жить в тихом, маленьком городке.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я наоборот, хочу с большого в маленький переехать. Хоть и тихо в моем районе, и нет толкотни, как в центре, и до пляжа близко, а хотелось бы жить в тихом, маленьком городке.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вы не из города, и возраст наверно немалый. Я тоже бы переехал в поселок, но сначала хочу пожить в нормальном городе
Ишь ты, Ирина
Трёшку на Крестовском или особняк на Выборгском шоссе в С-Пб :D
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Трёшку на Крестовском или особняк на Выборгском шоссе в С-Пб :D
СсылкаПожаловаться
У него ещё и деньги останутся.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У него ещё и деньги останутся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотыменна.и даже на люстру каслинского литья хватит
я все никак от вчерашних фоток отойти не могу
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вотыменна.и даже на люстру каслинского литья хватит
я все никак от вчерашних фоток отойти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И отметит он покупку бокалом с мартини и копченой курицей, сидя в рысье шубе и глядя на перстень с огромным топазом, надетым на палец.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

И отметит он покупку бокалом с мартини и копченой курицей, сидя в рысье шубе и глядя на перстень с огромным топазом, надетым на палец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла? мартини уже неактуально.виски с колой рулят
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
забыла? мартини уже неактуально.виски с колой рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не...Автор у нас - натура утонченная, Достоевским увлечённая, возможно, что и папа его в посольстве служит дипломатом..Так что ему - только мартини, а не плебейский напиток виски!))
Просто ЛюбовьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не-не-не...Автор у нас - натура утонченная, Достоевским увлечённая, возможно, что и папа его в посольстве служит дипломатом..Так что ему - только мартини, а не плебейский напиток виски!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Прекратите завидовать автору, что у него есть деньга на покупку жилья....

АнонимВ ответ на леля лелявчера, 22:20

Это максимум внимательности ? Слово <от> не успел вставить. Но это же не повод злорадски завидовать ? И марать бессмысленно бумагу... Или вы считаете что все дураки, а вы умнее всех ? А может просто денег с жильем нет...
mur-r-r-zikВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь



Прекратите завидовать автору, что у него есть деньга на покупку жилья....

АнонимВ ответ на леля лелявчера, 22:20

Это максимум внимательности ? Слово <от> не успел вставить. Но это же не повод злорадски завидовать ? И марать бессмысленно бумагу... Или вы считаете что все дураки, а вы умнее всех ? А может просто денег с жильем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж все локти себе от зависти обкусала, что у анонима аж целых 700 тыщщ имеется! ( мой заработок за 4-5 месяцев работы).
Эх, нищебродка я..Овощ, как автор говорит!

Просто ЛюбовьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я уж все локти себе от зависти обкусала, что у анонима аж целых 700 тыщщ имеется! ( мой заработок за 4-5 месяцев работы).
Эх, нищебродка я..Овощ, как автор говорит!

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оставь локти в покое
. лучше покажи свои ноги в теме ниже. Пока побеждает GG (Галис)
mur-r-r-zikВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь

Оставь локти в покое
. лучше покажи свои ноги в теме ниже. Пока побеждает GG (Галис)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, нет. Ноги я показывать не буду. Не страдаю эксбиционизмом.))
Просто ЛюбовьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, нет. Ноги я показывать не буду. Не страдаю эксбиционизмом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А похвастаться?
mur-r-r-zikВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
А похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тю! Ноги как ноги - правая и левая, растут из того места, откуда надо. Чем хвастаться-то?))
Просто ЛюбовьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тю! Ноги как ноги - правая и левая, растут из того места, откуда надо. Чем хвастаться-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вон Света А. хвастается страшным платьем...
А остальным что ли совсем нечем?......
mur-r-r-zikВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Вон Света А. хвастается страшным платьем...
А остальным что ли совсем нечем?......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, я хвастаться ей люблю.)
А Света хвастается платьем, которое выставляет на алике некая Елена, и все один в один : и платье, и фигура, и внешность. Только маленький нюанс - платье это стоит в продаже в ноябре, тогда наша Света была не замужем за свои олигархом.))
Просто ЛюбовьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не, я хвастаться ей люблю.)
А Света хвастается платьем, которое выставляет на алике некая Елена, и все один в один : и платье, и фигура, и внешность. Только маленький нюанс - платье это стоит в продаже в ноябре, тогда наша Света была не замужем за свои олигархом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извини, я немного поправлю :
Там Света перед зеркалом в этом платье стоит с ноября. И с кольцом.
mur-r-r-zikВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Извини, я немного поправлю :
Там Света перед зеркалом в этом платье стоит с ноября. И с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А писала, что вышла замуж месяц назад. Но это декабрь.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем