Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Посмотрел фотографии городов и был просто шокирован, вот это красота, какая мощь...
Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.
Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Опять детский разговор... Если вы не против я ваш текст скопирую для обсуждения темы в ВК
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну скопируй, только это никому не интересно обсуждать, кроме тебя.. Лучше спроси: может ли занимать человек то место , которое ему явно не предназначено?
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Ну скопируй, только это никому не интересно обсуждать, кроме тебя.. Лучше спроси: может ли занимать человек то место , которое ему явно не предназначено?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тема называется женская навязчивость это бедность или одиночество. И не копия а скрин, только ники изменю
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Тема называется женская навязчивость это бедность или одиночество. И не копия а скрин, только ники изменю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше назови : Кислое -это не сладкое, а горькое-не кислое. И то больше смысла.
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Правда? если не желаешь общаться , а сам всё пишешь мне и пишешь и остановится не можешь -это как называется? Я знаю как это называется, потому что значительно старше и опытней. Это называется- стремление победить . Только непонятно в чём . Считай что ты победил 1:0 в твою пользу. Так устроит? Теперь замолчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня умные те кто с деньгами. Нищих людей я умными априори не считаю, тем более перезрелых :)
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня умные те кто с деньгами. Нищих людей я умными априори не считаю, тем более перезрелых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ведь мне всё равно что ты считаешь. считаешь и считай-имеешь право.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня умные те кто с деньгами. Нищих людей я умными априори не считаю, тем более перезрелых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда в каком месте Вы, аноним, умный? Или то, что у Вас есть одноразовые 700 тысяч автоматом делают Вас богатым и прибавляют Вас интеллекта?
Не обольщайтесь.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тогда в каком месте Вы, аноним, умный? Или то, что у Вас есть одноразовые 700 тысяч автоматом делают Вас богатым и прибавляют Вас интеллекта?
Не обольщайтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению дама без денег становится овощем. К тому же злой и вредной. Да и интеллект это деньги, а безденежье его полное отсутствие. Кора головного мозга притупляется в процессах развития в возрасте
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению дама без денег становится овощем. К тому же злой и вредной. Да и интеллект это деньги, а безденежье его полное отсутствие. Кора головного мозга притупляется в процессах развития в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мда...Судя по тому, что Вы, сэр, абсолютно не ловили смысла моего комментария, кора Вашего головного мозга усохла ещё при рождении.))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мда...Судя по тому, что Вы, сэр, абсолютно не ловили смысла моего комментария, кора Вашего головного мозга усохла ещё при рождении.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не ловили=не уловили.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мда...Судя по тому, что Вы, сэр, абсолютно не ловили смысла моего комментария, кора Вашего головного мозга усохла ещё при рождении.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На глупые вопросы просто не люблю отвечать :)
Аноним
Оговорочку сделал. Конечно нужен человек с большим бюджетом. У меня 700 тыс. Но дорогие города я не рассматриваю кроме Киева
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Оговорочку сделал. Конечно нужен человек с большим бюджетом. У меня 700 тыс. Но дорогие города я не рассматриваю кроме Киева
СсылкаПожаловаться
Туда, в Киев, мужиков не пускают из России, и 700 тыс это не деньги, даже под Москвой и Петербургом не найти супер квартиры...
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Оговорочку сделал. Конечно нужен человек с большим бюджетом. У меня 700 тыс. Но дорогие города я не рассматриваю кроме Киева
СсылкаПожаловаться
Так Вы на халяву хотите присоседиться к человеку с нормальным бюджетом?
Так и пишите. Может кто и предложит....
Нам на дачу нужен охранник.
Домик дадим, питание и КУ с Вас.
Под Выборгом.
Аноним
И так как женщины все бедные кроме Паркуа... Хотелось бы послушать мужское мнение на этот счёт
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
И так как женщины все бедные кроме Паркуа... Хотелось бы послушать мужское мнение на этот счёт
СсылкаПожаловаться
А че сразу я?:)
Я
Не знаю в каком городе может столько стоить жилье. В моем городе примерно 360 тыс. человек. Однокомнатная квартира (37 кв.м) от застройщик (не сданный дом) примерно 1 300 000 руб., дом близкий к сдаче (метраж такой же) примерно 1 800 000 руб. (+ -). Немного дешевле если 1-ый или последний этаж.
АнонимВ ответ на Я
Я
Не знаю в каком городе может столько стоить жилье. В моем городе примерно 360 тыс. человек. Однокомнатная квартира (37 кв.м) от застройщик (не сданный дом) примерно 1 300 000 руб., дом близкий к сдаче (метраж такой же) примерно 1 800 000 руб. (+ -). Немного дешевле если 1-ый или последний этаж.
СсылкаПожаловаться
Берите 10 миллионов. А я найду за столько сколько есть
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Берите 10 миллионов. А я найду за столько сколько есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто не против. К стате вспомнила, недавно смотрела передачу и где то на севере 3-х комнатные квартиры бесплатно отдают, только гос. пошлину заплатить.
Любовь
За 400тыс рублей что ли? Тады это в деревне дом старый, которому лет так 50-70, и это ещё и поискать надо, в области под Великим Новгородом, так примерно от него от 100 до 150км или подальше...В городах есть, в Кингисепе Ленингралская обл, но там нет 200 тыс человек...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
За 400тыс рублей что ли? Тады это в деревне дом старый, которому лет так 50-70, и это ещё и поискать надо, в области под Великим Новгородом, так примерно от него от 100 до 150км или подальше...В городах есть, в Кингисепе Ленингралская обл, но там нет 200 тыс человек...
СсылкаПожаловаться
Когда денег нет, ещё не такой коммент оставишь. А если интеллекта увы ноль, то тем более :) Достали правда, сколько можно то одно и то же твердить часами ? Берите хоть миллион, но я нашел за 400
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Когда денег нет, ещё не такой коммент оставишь. А если интеллекта увы ноль, то тем более :) Достали правда, сколько можно то одно и то же твердить часами ? Берите хоть миллион, но я нашел за 400
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то, что вы написали: " Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.

Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё "
И где вы пишите, что уже себе присмотрели за 400тыс руб.? Выдаете желаемое за действительное?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Это то, что вы написали: " Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.

Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё "
И где вы пишите, что уже себе присмотрели за 400тыс руб.? Выдаете желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу из за вас в бан. Уйдите от меня плиз :) У вас наихудший характер...
Ольга Попова
А Вы кроме как писать на форум еще какие то навыки работы в сети знаете? У Вас сумма в рублях или евро? В нашем областном центре - малосемейка в спальном районе 850 тыс. руб. Работу если поискать - найти можно. Но смотря, что Вы хотите.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
А Вы кроме как писать на форум еще какие то навыки работы в сети знаете? У Вас сумма в рублях или евро? В нашем областном центре - малосемейка в спальном районе 850 тыс. руб. Работу если поискать - найти можно. Но смотря, что Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
На вопросы не люблю отвечать. Потому что это уже общение. А тема чисто деловая
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
На вопросы не люблю отвечать. Потому что это уже общение. А тема чисто деловая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чисто деловая, то Вы как деловой человек кроме как на форуме цены на недвижимость нигде не узнавали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем