Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Посмотрел фотографии городов и был просто шокирован, вот это красота, какая мощь...
Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.
Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
А если чисто деловая, то Вы как деловой человек кроме как на форуме цены на недвижимость нигде не узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это опять вопрос. А я бы хотел разговаривать на эти темы с потенциальными попутчиками
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Это опять вопрос. А я бы хотел разговаривать на эти темы с потенциальными попутчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем наивный или троль? Где Вы такие цены на жилье видели?
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Вы совсем наивный или троль? Где Вы такие цены на жилье видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, это уже третий вопрос. А ответ на все дан был вначале. Я не общительный человек. Пишите свой ватсап если вы заинтересованы реально в теме
Iron Butterfly
У нас за 400 тыс дачу сложно купить. Город около 350 тыс ежели что...
Игорь Копейкин
Хорошо там, где вас нет (с)
Мария Иванова
если да кабы
Наталия
я прям из интереса загуглила сейчас, какие у нас есть в нашей области города с населением от 200тыс (я в областном центре живу, у нас более 1млн жителей, но по области катаюсь, места у нас есть красивые), так вот, все то что выдало это мрак, городишки небольшие, работы нет, но даже в них за 400 тыс это комнатушка в коммуналке, в 2-х этажном бараке, где кухню/санузел придется делить с бывшими зеками, алкашами и пр...
по мне если уж и надумал переезжать то нужно переезжать в город-миллионник, там больше возможностей и всегда есть работа, лично в моем городе 400тыс это нормальный первоначальный взнос для ипотеки за студию 22кв. в новом доме, так что смотрите шире) и переезжайте сам (семьи я так поняла у вас нет), компаньон в этом деле не нужен, если молодой не ленивый то раскрутитесь со временем
Татьяна Милютина
Казань, Сочи, Ярославль, кстати -Боголюбово, города прелесть - комфортные, красивые, чистенькие)
Александра ВВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Казань, Сочи, Ярославль, кстати -Боголюбово, города прелесть - комфортные, красивые, чистенькие)
СсылкаПожаловаться
только ценник от 1,5 млн р. ( Сочи, общежитие).
Татьяна МилютинаВ ответ на Александра В
Александра В
только ценник от 1,5 млн р. ( Сочи, общежитие).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что... молодые - заработайте. Ничего страшного)))) Волков бояться -в лес не ходить) А если сразу на ценники все переводить - то сидите там, где сидите -и не двигайтесь)
Александра ВВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну и что... молодые - заработайте. Ничего страшного)))) Волков бояться -в лес не ходить) А если сразу на ценники все переводить - то сидите там, где сидите -и не двигайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы автору адресуйте, а не мне, у него строгие рамки, а свое жилье я заработала и на попе не сидела!
Татьяна МилютинаВ ответ на Александра В
Александра В
это вы автору адресуйте, а не мне, у него строгие рамки, а свое жилье я заработала и на попе не сидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже заработала, то зачем тогда ценники на общагу в Сочи?. И молодец. что заработала)) Кто на жилье себе заработал -изначально, на попе ровно не сидели - пахали))) и вам за это респект)
Александра ВВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Если уже заработала, то зачем тогда ценники на общагу в Сочи?. И молодец. что заработала)) Кто на жилье себе заработал -изначально, на попе ровно не сидели - пахали))) и вам за это респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для автора, а то вдруг захочет в Сочи...просто в интернете много ложных объявлений, где за 2 ляма квартиру на берегу моря обещают с прямым видом)
Татьяна МилютинаВ ответ на Александра В
Александра В
Я для автора, а то вдруг захочет в Сочи...просто в интернете много ложных объявлений, где за 2 ляма квартиру на берегу моря обещают с прямым видом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Сочи была на НГ - сама из Питера))) Прекрасный город, даже не ожидала, никакой Европы в принципе не надо. Чистенько, зелено, спокойно, красиво и да... вы правы. Квартиры там от 6-7 милионов, ну если автор хочет приличную квартиру, то для этого надо очень много работать, тогда квартира будет достойным вознаграждением за труды праведные..... или не праведные)))
Татьяна Милютина
Казань, Сочи, Ярославль, кстати -Боголюбово, города прелесть - комфортные, красивые, чистенькие)
СсылкаПожаловаться
Сочи дорогой город. А Казань, Ярославль это интересно
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи дорогой город. А Казань, Ярославль это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, что Казань дешевый?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Думаете, что Казань дешевый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен что дешевле Сочи раза в 1.5-2
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверен что дешевле Сочи раза в 1.5-2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казань столица достаточно богатой республики. Дешевым такой город не может быть по определению.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи дорогой город. А Казань, Ярославль это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще про Боголюбово забыли. Очень красивый, игрушечный городок, чистенький, как Брюгге)) кстати, они очень похожи.
Светлана Михайлова
по фотографиям выбирайте, если понравилось. на сайте посмотрите сколько жильё стоит...сейчас всё в интернете есть зачем спрашиваете
Ляля
400 тыс - это в какой валюте,уточните пожалуйста
JaLeNaВ ответ на Ляля
Ляля
400 тыс - это в какой валюте,уточните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
в монгольских тугриках видимо
Александр Клыков
Нарьяр-Мар
Deutschchen
недвижка за 400 000 в большом городе? Скажите, когда найдете. Просто интересно узнать, что это за город.
ПиСи: или вы в евро имеете в виду?
Лара-Лариса
Не жилье искать надо, а работу в этом городе. Жилье купите, а с работой полная задница. И что делать будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем