Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город

Посмотрел фотографии городов и был просто шокирован, вот это красота, какая мощь...
Сам тоже городской, но гордиться нечем, город совсем маленький 65 тыс населения.
Кто бы хотел переехать со мной в более крупный город России или Украины, Снг ? Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, чтобы каждый купил себе сразу жилье. И какой город посоветуете где начальные цены на жилье легко укладываются в эту сумму ? С населением не меньше 200 тыс человек, но чем больше тем лучше. Чтобы красиво там было, развито всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Цены на жильё всегда зависят от «красиво там было, развито всё», другими словами: чем развитее и красивее, тем дороже, соответственно, на 400тыс, можно купить избушку в Богом забытой деревне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите её. Значит я умнее вас, раз знаю о чем говорю
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Берите её. Значит я умнее вас, раз знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил)) вы -сама сообразительность))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Цены на жильё всегда зависят от «красиво там было, развито всё», другими словами: чем развитее и красивее, тем дороже, соответственно, на 400тыс, можно купить избушку в Богом забытой деревне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря надоели такие комментарии... :)
Fantastic
400 тыс.чего?
@Mrs Ely@
Львов,тебе в помощь.
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Львов,тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
эээ, львив?
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
эээ, львив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привед!
А что, очень красивый, благородный город!
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Привед!
А что, очень красивый, благородный город!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! ты знаешь, не была там. харькивь, киев, дни про петроуск, донецк, и нескорлько мелких городкив объездили, а вот на запад- даж в совецкое время дурная слава о них была, не поЙихалы.
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
привет! ты знаешь, не была там. харькивь, киев, дни про петроуск, донецк, и нескорлько мелких городкив объездили, а вот на запад- даж в совецкое время дурная слава о них была, не поЙихалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я была там ))) шикарные воспоминания..... и от города тоже. Масса замечательных городов на карте мира, просто единственное. насколько ты готов изменить своё место жительство.
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А я была там ))) шикарные воспоминания..... и от города тоже. Масса замечательных городов на карте мира, просто единственное. насколько ты готов изменить своё место жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, изменить место жительства- эт не ко мне. единственное, на что бы я смогла согласиться- питер, и то, если бы пассивного дохода хватало на норм жизнь, пока никак.
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
нее, изменить место жительства- эт не ко мне. единственное, на что бы я смогла согласиться- питер, и то, если бы пассивного дохода хватало на норм жизнь, пока никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и сидим на опе ровно))))))
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
поэтому и сидим на опе ровно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну катаемся же, и с каждой поездкой- ооой! а может, купить вот эту квартиру! и каждый раз муж обламывает- это ж только моя мечта!
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
ну катаемся же, и с каждой поездкой- ооой! а может, купить вот эту квартиру! и каждый раз муж обламывает- это ж только моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если будет суждено, мечта обязательно исполнится. чего тебе и желаю!
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Если будет суждено, мечта обязательно исполнится. чего тебе и желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и сама этого боюсь! я, безусловно, люблю питер. и меня постоянно мучает вопрос переезда туда. но столько этих "но"! и первый из них- материальный- здесь я сейчас живу выше среднего, а там буду намного ниже.
@Mrs Ely@ В ответ на Анони
Анони
да я и сама этого боюсь! я, безусловно, люблю питер. и меня постоянно мучает вопрос переезда туда. но столько этих "но"! и первый из них- материальный- здесь я сейчас живу выше среднего, а там буду намного ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в этом то и суть. мы хотим. а внутренне (подсознательно) боимся. просчитываем....хотя всего не просчитать, поэтому и довольствуемся тем. где живем, где наши друзья. родные и т.д. в любом случае выбор только за намии менталитет наш уж очень особенный.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
вот в этом то и суть. мы хотим. а внутренне (подсознательно) боимся. просчитываем....хотя всего не просчитать, поэтому и довольствуемся тем. где живем, где наши друзья. родные и т.д. в любом случае выбор только за намии менталитет наш уж очень особенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поехали красивая кататься ? В город покрупнее
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Поехали красивая кататься ? В город покрупнее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за 400 тыс, в город покрупнее? а вы потом под мост?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
за 400 тыс, в город покрупнее? а вы потом под мост?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За 700
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
За 700
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опа-на! уже 700! растем в геометричской прогрессии! давайте до трех лямов подождем, там уже и нормальное жилье можно буит прикупить, как ток работу найдете.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
опа-на! уже 700! растем в геометричской прогрессии! давайте до трех лямов подождем, там уже и нормальное жилье можно буит прикупить, как ток работу найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читайте внимательней в следующий раз. Я нигде не писал что у меня 400
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательней в следующий раз. Я нигде не писал что у меня 400
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, -ваши слова.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Вопрос людям с бюджетом около 400 тыс, -ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это максимум внимательности ? Слово <от> не успел вставить. Но это же не повод злорадски завидовать ? И марать бессмысленно бумагу... Или вы считаете что все дураки, а вы умнее всех ? А может просто денег с жильем нет... :)
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Это максимум внимательности ? Слово <от> не успел вставить. Но это же не повод злорадски завидовать ? И марать бессмысленно бумагу... Или вы считаете что все дураки, а вы умнее всех ? А может просто денег с жильем нет... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Завидовать бюджету (даже от) 400 тыс на покупку жилья?

Я понимаю ещё 400 тыс на покупку шубы..... или горного велосипеда...
Но покупка жилья в любом приличном городе начинается от 3 жёлтых круглых рублей.....
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Поехали красивая кататься ? В город покрупнее
СсылкаПожаловаться
История переписки12

а Париж
АнониВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
вот в этом то и суть. мы хотим. а внутренне (подсознательно) боимся. просчитываем....хотя всего не просчитать, поэтому и довольствуемся тем. где живем, где наши друзья. родные и т.д. в любом случае выбор только за намии менталитет наш уж очень особенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот... вот! в питере была в 2016, вроде, там все просчитала- покупаю квартиру , продаю здесь все, хватит только на одно- двух комнатную, но на одну, пассивного дохда не получицца. дачу уже не купить, в городе все лето с ума сойти. друзья все здесь, в питере заводить новых? или отсюда будут приезжать, в переводе на форумский- по-любому обиды- от них- не была прислугой, от меня- насвинячили, за собой не убрали. (хотя и друзья не такие свинтусы)
а потом просто здесь купили дом в городе, вложений куча, и уже к нему как бы приросли душой, уже никуда не уедем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем