Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город к мужчине

Всем привет! 
Такая ситуация 
 
Познакомилась ещё 2 года назад с парнем, но мы живём в разных городах и поэтому отношений у нас не было, виделись мы редко и общались как хорошие приятели, только с каждым разом появлялась симпатия между нами.. 

И вот в этом году, 2 месяца назад мы стали парой, за эти 2 месяца виделись практически раз в 2 недели и встал вопрос о совместном проживании и создавать семью в перспективе. 
НО!!! Мужчина мой офицер и получается, что нужно переезжать мне к нему из большого мего любимого города в маленький 
Соответственно бросить всё... Работу, друзей, город, свои увлечения 
У меня был уже до этого переезд и я знаю что это такое, но тогда я уезжала в любимой город и в возрасте 19 лет! 
Вообщем служить ему ещё 5-6 лет, потом он готов уехать со мной куда я захочу (так он говорит) и он сам любит город, в котором я живу. Но это всё произойдёт лет  через 5, а для меня 5 лет - это мего долго! Конечно в его городе у него перспективы в карьере, большая квартира и он меня обеспечит... Это всё понятно 
Но морально очень тяжело решиться на такой шаг!!! Не знаю как поступить вообще.
Мы даже не женаты ещё, а я по сути должна шагнуть в неизвестность и всё бросить. 
У кого были похожие ситуации? 
Анастасия Головина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марина 2
Требуй штамп.
LoveSex
если все бросите - это будет такая глупость с вашей стороны! что он вам предлагает в обмен на вашу жизнь? стирать ему носки и зависеть от его зарплаты на правах кого? бесплатной служанки?
Лунный Змей
Если есть возможность, взять длительный отпуск на работе и приехать к любимому "на разведку". А дальше - по ситуации.
федор достоевский
а как 2 месяца назад вы стали парой ?
ноги чтоль растопырила перед ним наконец то ?
Анастасия ГоловинаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
а как 2 месяца назад вы стали парой ?
ноги чтоль растопырила перед ним наконец то ?
СсылкаПожаловаться
брысь
федор достоевскийВ ответ на Анастасия Головина
Анастасия Головина
брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас прям
федор достоевский
а как 2 месяца назад вы стали парой ?
ноги чтоль растопырила перед ним наконец то ?
СсылкаПожаловаться
Ееее так точно
федор достоевский
а как 2 месяца назад вы стали парой ?
ноги чтоль растопырила перед ним наконец то ?
СсылкаПожаловаться


Елена Васильева
Я бы посоветовала взять отпуск и пожить у вашего мужчины. Не увольняться с работы. Редкие встречи и совместная жизнь - это совсем не одно и то же.
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я бы посоветовала взять отпуск и пожить у вашего мужчины. Не увольняться с работы. Редкие встречи и совместная жизнь - это совсем не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Вот, с Лунным Змеем одинаково написали. Нас уже двое, прислушайтесь.
Анастасия ГоловинаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вот, с Лунным Змеем одинаково написали. Нас уже двое, прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы возможность - взяла бы конечно ) Но кто готов дать такой отпуск то??
Елена ВасильеваВ ответ на Анастасия Головина
Анастасия Головина
Была бы возможность - взяла бы конечно ) Но кто готов дать такой отпуск то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимальный отпуск 28 дней, должно хватить, чтобы разобраться.
Лунный ЗмейВ ответ на Анастасия Головина
Анастасия Головина
Была бы возможность - взяла бы конечно ) Но кто готов дать такой отпуск то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотя бы 2-3 недели совместного проживания уже о многом скажут)))
Анастасия Головина
Была бы возможность - взяла бы конечно ) Но кто готов дать такой отпуск то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорите с руководством, даже за свой счёт вы можете в неоплачиваемый отпуск уйти до 3 месяцев.
Nickea
Не бросая ничего, взять отпуск на работе и совершить тестовый заезд к нему на месяцок.
ИришаВ ответ на Nickea
Nickea
Не бросая ничего, взять отпуск на работе и совершить тестовый заезд к нему на месяцок.
СсылкаПожаловаться
+100500
black opium
2 месяца и уже разговоры о семье? ?
Анна
Не вижу смысла ехать к нему. Вам лет сколько на данный момент?
Анастасия ГоловинаВ ответ на Анна
Анна
Не вижу смысла ехать к нему. Вам лет сколько на данный момент?
СсылкаПожаловаться
27
Анастасия Головина
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. У вас расцвет карьерных возможностей. Вы только-только устаканили жизнь в новом для вас городе. Вы всего лишь 2 месяца вместе, и то набегами, наездами. Можно сказать, что и отношений-то не было еще. Просто мужчине вашему конечно было бы удобнее, чтобы вы жили рядом с ним. Для него это не означает брак и семья. Ему просто так удобнее. А для вас это означает полная смена вашей жизни. Считаю, ехать никуда не надо, надо заниматься работой и своей личной жизнью в реальности, а не виртуальном мире.
Анастасия Головина
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, у Вас есть потрясающий однофамилец-Владимир Головин,найдите в ютубе,на любой вопрос найдете ответ)
По Вашему вопросу,во-первых не нужно ехать вникуда.Правильное Ваше переживание.Нужно замуж выходить,тогда и ехать не страшно за мужем.Но достаточно ли Вы его знаете?
Элина Волкова
Вы же сами нашли себе иногороднего военного, знали, чем это кончится. Вообще не понятно, пишите, что не женаты, а два месяца назад стали парой. как это? переспали что-ли?
Анастасия ГоловинаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Вы же сами нашли себе иногороднего военного, знали, чем это кончится. Вообще не понятно, пишите, что не женаты, а два месяца назад стали парой. как это? переспали что-ли?
СсылкаПожаловаться
Пришли к выводу, что надо попробовать отношения, т.к. у обоих симпатия!
Элина ВолковаВ ответ на Анастасия Головина
Анастасия Головина
Пришли к выводу, что надо попробовать отношения, т.к. у обоих симпатия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Вы сами можете сделать выбор. Я бы выбрала семью, тем более, что он обещает вернуться в Ваш город
Любовь ПятковаВ ответ на Анастасия Головина
Анастасия Головина
Пришли к выводу, что надо попробовать отношения, т.к. у обоих симпатия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "отношения"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем