Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, Главная форумов

Переезд в другой город/как способ уйти от проблем. Поделитесь опытом...

Подскажите советом, как организовать переезд в другой регион, с чего начать? Возможно, у кого то был подобный опыт. Уезжаю с 2 детьми
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Марина Русинова
Вы сами или с мужем?
СсылкаПожаловаться
Марк
А нужен ли ты там ? Работа, жилье- главное! Потом контейнер и вжик...без проблем.
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
покупаете квартиру, выехав предварительно на место и выбрав, потом , а можно одновременно продаете у себя в городе и вперед! главное что бы вас там ждали (работа, сад, школа), или было много бабла.
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
Можно в своем городе сдать квартиру, в другом снять. По инету заранее найти работу..Подготовить подушку безопасности.. Рассчитать куда будут ходить дети и т.д... Просто так ехать в никуда--глупый шаг..
СсылкаПожаловаться
Ушастик
было такое 4 года назад, правда, детей несовершеннолетних у меня нет, тяжело прошло, но оно того стоило.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В первую очередь, найти работу. Потом снять жилье. Переезжать лучше летом, чтобы со школой или садом проблем меньше было.
СсылкаПожаловаться
Сакура
от не подскажу ибо в другой город улетала просто с минимумом необходимых вещей. детей нет, квартиру сняла заранее, работа вообще не парит. я на удаленке сейчас работаю, хоть за границу могу умотать жить. никто не хватится. главное в сети быть и работу выполнить. блин надо серьезно об этом подумать и присмотреться куда свалить можно
СсылкаПожаловаться
чемодан в зубы, за руки детей взяла и шуруй на вокзал или в аэропорт вот и всё.
СсылкаПожаловаться
чемодан в зубы, за руки детей взяла и шуруй на вокзал или в аэропорт вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Вы в какой регион ехать хотите? Муж в наличии?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
с поиска там работы и квартиры
СсылкаПожаловаться
Эля
главное чтоб было куда, жилье имею ввиду, и вакансии на наличие просмотреть и прозвонить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru