Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в другой город с ребёнком

Кто-то из вас, без мужа, переезжал в другой город с ребёнком? Трудно это когда там есть просто знакомые, и никаких родственников?
Квартира будет своя, не арендованная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ребенку год был
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги то выжить можно
Ананым
я переезжала. ребенку полтора года было. в этом городе ни родственников ни знакомых не было. трудно было до тех пор пока не узнала где магазины с молоком находятся. на поиск всех окрестных магазинов ушли сутки. на этом трудности в принципе закончились
АнонимВ ответ на Ананым
Ананым
я переезжала. ребенку полтора года было. в этом городе ни родственников ни знакомых не было. трудно было до тех пор пока не узнала где магазины с молоком находятся. на поиск всех окрестных магазинов ушли сутки. на этом трудности в принципе закончились
СсылкаПожаловаться
Легко)
А потом наверное обзавелись знакомствами чтобы напр ребёнка оставить с кем-то если срочно нужно ? Я только так себе представляю
АнанымВ ответ на Аноним
Аноним
Легко)
А потом наверное обзавелись знакомствами чтобы напр ребёнка оставить с кем-то если срочно нужно ? Я только так себе представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня знакомых до сих пор. с соседями только через шесть лет познакомилась. ребенка срочно мне никогда не надо было оставлять
АнонимВ ответ на Ананым
Ананым
нет у меня знакомых до сих пор. с соседями только через шесть лет познакомилась. ребенка срочно мне никогда не надо было оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами бы прям лично познакомиться, как вы так умудрились или так повезло что не было ситуации когда нужно было бы с кем то оставить.
АнанымВ ответ на Аноним
Аноним
С вами бы прям лично познакомиться, как вы так умудрились или так повезло что не было ситуации когда нужно было бы с кем то оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие это ситуации когда надо оставить ребенка с другими? Что вы ввиду имеете говоря про эти ситуации?
АнонимВ ответ на Ананым
Ананым
нет у меня знакомых до сих пор. с соседями только через шесть лет познакомилась. ребенка срочно мне никогда не надо было оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы работали все это время?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вы работали все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже перечитала ваш комментарий, прям радостно как легко может быть)
АнанымВ ответ на Аноним
Аноним
А вы работали все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу вышла когда ребенку два с половиной года было. Ребенок в сад пошел
Alex N
поломайся канешн.
тыждевачка
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
поломайся канешн.
тыждевачка
СсылкаПожаловаться
В чем я " ломаюсь"?!
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я " ломаюсь"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа выбери альтернативное решение.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
ну типа выбери альтернативное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтернативное это какое здемь решение? Взамуш я так понимаю?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Альтернативное это какое здемь решение? Взамуш я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё сразу взамуш то....
не терпица ли чо ли?
Чай лицом то не корява. Можно и в альтернативное движение податься.
Лю
В свою легко переедете
Ольга Ольга
Автор, если родителей нет, то на помощь родственников 100 процентно не нужно рассчитывать. У каждого своя жизнь. Чужие проблемы никому не нужны. Все живут своей жизнью, своими трудностями. А в этом городе где муж нельзя остаться? Он ведь отец, может свекровь есть. Продумайте на 100 рядов. Вопрос очень серьезный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем