Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 21:49, Главная форумов

Переезд в Краснодар

здравствуйте девушки хочу переехать с семьей в каснодар, кто из этого города подскажите как обстоят дела с работой, жильем? я юрист по образованию хотела бы работать по специальности в госструктурах, возможно ли в кротчайшие сроки найти работу и устроить ребенка в дет. сад?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Всем Привет
да канэшнаж переежжай)) там усе тебе рады и будут ждать тебя с оркестром и распростёртыми обниматушками)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да канэшнаж переежжай)) там усе тебе рады и будут ждать тебя с оркестром и распростёртыми обниматушками)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Особенно лица кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
мы обычная славянская семья, при чем здесь лица кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они там тебя ждут и готовы места свои в госструктурах уступить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Удачи вам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я думала шведская.....
СсылкаПожаловаться
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
СсылкаПожаловаться
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
госструктура это власть...а то, что ты перечисляешь - это учреждения.
СсылкаПожаловаться
а а
госструктура это власть...а то, что ты перечисляешь - это учреждения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Туда требуется теперь спецобразование по госправлению или хотя бы надо учиться в академии госуправления заочно.
СсылкаПожаловаться
Туда требуется теперь спецобразование по госправлению или хотя бы надо учиться в академии госуправления заочно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
куда туда?
СсылкаПожаловаться
а а
куда туда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
В правительство Краснодарсого края,в аппарат губернатора,в Росреестр.Вы ведь туда навострились?
СсылкаПожаловаться
В правительство Краснодарсого края,в аппарат губернатора,в Росреестр.Вы ведь туда навострились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
меня ващет и тут не плохо кормят, а на госслужбу достаточно образования по направлению, но "Государственное и муниципальное управление" тоже подойдёт, хотя я считаю, что если это первое образование, то ни о чем.
СсылкаПожаловаться
В госструктурах это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она хочет быть губернатором краснодарского края.. поэтому и ищщет связи на форуме..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
она хочет быть губернатором краснодарского края.. поэтому и ищщет связи на форуме..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А если ещё русский подучит - то ей цены не будет ...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Так пока занято место, да и не член она ..ЕР.
СсылкаПожаловаться
В госструктурах это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фсб
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
ну если в кротчайшие - то найдешь
СсылкаПожаловаться
liza minova
Город хороший, тёплый, квартир сдаётся много,от 10т. Транспорт ходит хорошо,правда пробки тоже хорошие. С садик могут быть проблемы, новостроек много,а про госучреждения забывают. С работой как везде, люди сейчас держатся за любую. Про кавказцев, занявших все места- очередные страшилки,когда надо оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
Я из Краснодара . В гос структуры без блата вряд ли получится устроиться . Везде сокращения идут. Квартиру если снимать, то поблизости от садика- работы. Пробки очень большие бывают. Особенно район 40 Лет Победы/ Московская/ Ростовское шоссе .
СсылкаПожаловаться
Эйве
сколько у вас получают люди - вот врач терапевт сколько? секретарша? электрик?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Средняя 15-20 т.р. ,в районах новостроек жилье дешевое ,т.к. там нет больниц, об.транспорта, школ и пр.радостей)))),хорошее жилье-хорошо стоит(хоть снимать , хоть покупать).Весь край едет на поиски работы в Краснодар, так что "работников" тут хватает.... Кризис не лучшее время для переезда и смены работы.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Средняя 15-20 т.р. ,в районах новостроек жилье дешевое ,т.к. там нет больниц, об.транспорта, школ и пр.радостей)))),хорошее жилье-хорошо стоит(хоть снимать , хоть покупать).Весь край едет на поиски работы в Краснодар, так что "работников" тут хватает.... Кризис не лучшее время для переезда и смены работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я, наоборот, ездила на работу за 50 км от Краснодара))) Зарплата хорошая была.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Случайно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru