Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Краснодар

здравствуйте девушки хочу переехать с семьей в каснодар, кто из этого города подскажите как обстоят дела с работой, жильем? я юрист по образованию хотела бы работать по специальности в госструктурах, возможно ли в кротчайшие сроки найти работу и устроить ребенка в дет. сад?
Анна Груздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Всем Привет
да канэшнаж переежжай)) там усе тебе рады и будут ждать тебя с оркестром и распростёртыми обниматушками)))
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
да канэшнаж переежжай)) там усе тебе рады и будут ждать тебя с оркестром и распростёртыми обниматушками)))
СсылкаПожаловаться
Особенно лица кавказской национальности
Анна Груздева
мы обычная славянская семья, при чем здесь лица кавказской национальности
Татьяна ТасенкоВ ответ на Анна Груздева
Анна Груздева
мы обычная славянская семья, при чем здесь лица кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
Они там тебя ждут и готовы места свои в госструктурах уступить.
Анна Груздева
мы обычная славянская семья, при чем здесь лица кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
Удачи вам
Светлана)))В ответ на Анна Груздева
Анна Груздева
мы обычная славянская семья, при чем здесь лица кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
А я думала шведская.....
Татьяна Тасенко
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
Татьяна Тасенко
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
СсылкаПожаловаться
госструктура это власть...а то, что ты перечисляешь - это учреждения.
Татьяна ТасенкоВ ответ на а а
а а
госструктура это власть...а то, что ты перечисляешь - это учреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда требуется теперь спецобразование по госправлению или хотя бы надо учиться в академии госуправления заочно.
Татьяна Тасенко
Туда требуется теперь спецобразование по госправлению или хотя бы надо учиться в академии госуправления заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда туда?
Татьяна ТасенкоВ ответ на а а
а а
куда туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В правительство Краснодарсого края,в аппарат губернатора,в Росреестр.Вы ведь туда навострились?
Татьяна Тасенко
В правительство Краснодарсого края,в аппарат губернатора,в Росреестр.Вы ведь туда навострились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня ващет и тут не плохо кормят, а на госслужбу достаточно образования по направлению, но "Государственное и муниципальное управление" тоже подойдёт, хотя я считаю, что если это первое образование, то ни о чем.
Всем ПриветВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
СсылкаПожаловаться
она хочет быть губернатором краснодарского края.. поэтому и ищщет связи на форуме..
Всем Привет
она хочет быть губернатором краснодарского края.. поэтому и ищщет связи на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё русский подучит - то ей цены не будет ...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
она хочет быть губернатором краснодарского края.. поэтому и ищщет связи на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пока занято место, да и не член она ..ЕР.
Татьяна Тасенко
В госструктурах это где?
В налоговой,в полиции,в школе,в садике,в больнице это все понимаешь госстуктуры.
СсылкаПожаловаться
фсб
JaLeNa
ну если в кротчайшие - то найдешь
lil
Город хороший, тёплый, квартир сдаётся много,от 10т. Транспорт ходит хорошо,правда пробки тоже хорошие. С садик могут быть проблемы, новостроек много,а про госучреждения забывают. С работой как везде, люди сейчас держатся за любую. Про кавказцев, занявших все места- очередные страшилки,когда надо оправдать себя.
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Я из Краснодара . В гос структуры без блата вряд ли получится устроиться . Везде сокращения идут. Квартиру если снимать, то поблизости от садика- работы. Пробки очень большие бывают. Особенно район 40 Лет Победы/ Московская/ Ростовское шоссе .
Эйве
сколько у вас получают люди - вот врач терапевт сколько? секретарша? электрик?
НеБом ВыШе
Средняя 15-20 т.р. ,в районах новостроек жилье дешевое ,т.к. там нет больниц, об.транспорта, школ и пр.радостей)))),хорошее жилье-хорошо стоит(хоть снимать , хоть покупать).Весь край едет на поиски работы в Краснодар, так что "работников" тут хватает.... Кризис не лучшее время для переезда и смены работы.
PrIkoL`nAyA_GeRLaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Средняя 15-20 т.р. ,в районах новостроек жилье дешевое ,т.к. там нет больниц, об.транспорта, школ и пр.радостей)))),хорошее жилье-хорошо стоит(хоть снимать , хоть покупать).Весь край едет на поиски работы в Краснодар, так что "работников" тут хватает.... Кризис не лучшее время для переезда и смены работы.
СсылкаПожаловаться
Я, наоборот, ездила на работу за 50 км от Краснодара))) Зарплата хорошая была.
Ольга ПетроваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Средняя 15-20 т.р. ,в районах новостроек жилье дешевое ,т.к. там нет больниц, об.транспорта, школ и пр.радостей)))),хорошее жилье-хорошо стоит(хоть снимать , хоть покупать).Весь край едет на поиски работы в Краснодар, так что "работников" тут хватает.... Кризис не лучшее время для переезда и смены работы.
СсылкаПожаловаться
Случайно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем