Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Крым: + или -

Предлагают работу в Крыму по профилю. ЗП такая же, как и на том месте, на котором работаю сейчас 35+премия (от 15 до 30%). Сейчас живу и работаю в Подмосковье. В Крыму работодатель предоставляет жильё (комната в общежитии) на период работы. Если отработаю 5 лет и более - можно расчитывать на получение квартиры от завода. Мне 28, не замужем, в общем-то терять нечего, ничего не держит. Но как-то страшно ехать так далеко от дома, без единого знакомого, плюс ко всему не за большой денежкой, а на те же условия, что и есть сейчас. А с другой стороны - шикарный климат, возможность получить квартиру, да и вообще встряска, приключение какое-то. Не знаю стоит ли соглашаться, ответ надо в декабре дать. Поехали бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнечный слон
я бы поехала при таких вводных
МегаБайт ЙожиГоff
+
бла бла бла
какие там заводы? не смешите
ноднаг вортеп
С тобой?
black opium
да
Наташа Новожилова
Если действительно дадут жильё через 5 лет, то можно поехать, тем более у вас как говорится « не сзади не спереди», и действительно климат хороший))
Оdessova
Если в договоре будет прописан пункт о получении квартиры, стоит попробовать.
Елена Солоненко
"5 лет и более...можно рассчитывать.." .Как-то неопределенно. А если не сдержат обещание?
Лебедева Ирина Дятловна
Езжай.Замуж выйдешь-фсе.Сядешь и бушь одну и ту же рожу созерцать.Не до крымУ буит.
nanooblaco
можно расчитывать на получение квартиры от завода.


- не сходите с ума.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем