Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Москву

Любимый человек предлогает переехать к нему жить в Москву.Я в любом случае после окончания ВУЗа хотела переезжать.Кто бросал всё и переезжал в другой город,страну,поделитесь опытом.Преимущественно Москва интересует.
Катрина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Калинина Анастасия
Я переехала к мужу из Якутии в Московскую область. О том что переехала к нему не жалею, он у меня замечательный. А вот переезд в Москву, это уже другой вопрос. Все зависит от того что тебе близко. Меня например вся эта Московская суета раздражает, особенно пробки в метро в час пик, но есть люди которым эта суета нравится. Лично мое мнение, что в москву хорошо съездить чтоб отдохнуть и погулять, а жить лучше подальше от нее.
АУ
Ко всему нужно относиться позитивно... Я с мужем периодически города меняем в силу профессии... Новые люди, новая жизнь - это ж класс!!! Хлопотно лишь немного. Но Вы молоды, детьми не обременены... В Вашем случае любовь - это главное.
Елена Прекрасная
Вам стоит переезжать к нему! Но и институт бросать не стоит! Просто надо перевестись на заочное отделение и приезжать в родной город не сессию! Есть такая мудрость "учитель приходит тогда, когда ученик готов принять его учение" если посмотреть на вашу ситуацию, то жизнь вам предложила перемену именно тогда когда вы к ней стали готовы! У вас все получится! Удачи!
N@stenk@
Я после окончания Вуза бросила всё и приехала в другой город, в Питер. И мне помогло здесь то, что у меня есть родственники, которые первое время чем-то помогают. Катрина, если у тебя есть человек, который тебе сможет помочь обосноваться в чужом городе, то не бойся все возникшие трудности ты легко преодолеешь. Тем более ты едешь к любимому, жить тебе уже есть где, а работу в таком большом городе найти не сложно!
Марина
Я всю жизнь прожила на юге, а потом переехала из Краснодара в Москву. И не жалею, мы за полгода поженились, зебеременели, в общем все хорошо! Вы молоды, никогда не надо боятся перемен!!!!Конечно я скучаю по своему городу, по морю, но здесь у меня семья. Я через 3 месяца после знакомтсва с мужем уже к нему переехала, просто судьба так сложилась и всё))))) бросайте все и вперед! Ваша жизнь в ваших руках )))))
Лиза
Главное, что надо понимать и помнить, что в больших городах нужно надеяться только на СЕБЯ. Поэтому, если Вы переедите, обязательно найдите работу побыстрее, не торопитесь с детьми, поживите с любимым, поизучайте друг друга. Но полагаться полностью НИ НА КОГО нельзя, как это категорично бы ни звучало. Чтобы потом не разочаровываться. И будьте предельно предусмотрительны и последовательны. Это серьезная школа жизни.
Sherfik
Я из Самары переехала в Москву, учусь в самарском институте заочно, здесь, главное, надеяться только на себя. Сразу найти работу, чтобы было, чем питаться. И ещё - если он живёт с родителями, лучше снять квартиру - нервы крепче будут. И запомните, что в москве будет трудно, она слезам не верит!
Дима
Если есть достаточное количество денег, то ничего сложного нет. Для начала можно оформить заказ на переезд
EMBRION
ВСЕ БРОСАЙ И ВПЕРЕД (В РЕЗИНОВУЮ,ТАМ ЕЩЕ МЕСТА МНОГО....
Виктор Mjhjdbr
Тем, кто хочет переехать в Москву, рекомендую прочесть книгу Дениса Викторсона "Скажи Москве - ДА! Как переехать жить и работать в столицу?" Сайт moskva-da.ru
Pol
С переездом не надо торопится,большой город,если его не знаешь и нет знакомых,то и не стоит
Татьяна Диденко
если он вами дорожит то настаивать на этом не будет) но если вы решились на капитальный переезд в Москву то на этом сайте вам с ним помогут как никогда) http://centerpereezd.ru/
susie littau
Истина всегда где-то рядом. не так ли?:)
http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем