Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в новую квартиру

Планируем переезжать в новую квартиру. В старой прожили более 5 лет. Родственники говорят, что нужно своего домового забрать с собой. Но как это сделать никто точно сказать не может. Подскажите, плиз, как правильно перевезти домового в новую квартиру. Может быть есть еще какие-то важные ритуалы, которые нужно соблюсти. Заранее, спасибо, за советы.
София Гейден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
KD
А Вы уверены, что на новой квартире старого не будет? Может прежние жильцы своего не забрали. И подружится ли он с Вашим?
София ГейденВ ответ на KD
KD
А Вы уверены, что на новой квартире старого не будет? Может прежние жильцы своего не забрали. И подружится ли он с Вашим?
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос у меня тоже возникал, поэтому и решила посоветоваться, т.к. среди моего круга общения никто ничего не посоветовал.
Солнышко Майское
еще старых тараканов не забудьте прихватить на новую квартиру
Надежда
а ничего не делайте - он сам решит: переезжать или нет))))...
маша
бггггг....
Василиса
вроде надо тапок свой положить и сказать: - "Домовой, поезжай со мной." тапок забрать в новую квартиру))
София ГейденВ ответ на Василиса
Василиса
вроде надо тапок свой положить и сказать: - "Домовой, поезжай со мной." тапок забрать в новую квартиру))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ника Валуев
смской пришлете ему новый адрес
АННА АНИНА
Толи с ума все посходили ?
Nickеа́В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Толи с ума все посходили ?
СсылкаПожаловаться
Утро понедельника не задалось..
АННА АНИНАВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Утро понедельника не задалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Привет
, ты где пропадала ? тут под тебя опять оно косило и всех достовало.
История переписки4
Помню, понравилось ? Оно про косоглазие спрашивало, фотку вставило, где два человека в очках и спрашивало, не передается-ли косоглазие детям ? вот с цу ко.
и ник был твой.
История переписки6
Дык почти все сразу и поняли.
Мы-то тоже не святые,америкосов тупыми называем, Задорнов наш.
История переписки8
Да ничего, все как обычно. Я ее везде в черный список ставлю. Здесь одна девушка говорила, что пойдет напишет на нее заявление в органы, ей раньше она не писала, у нее шок.
История переписки10
Я тоже читаю, кому оно отправляет, логику не ищи, забей.
МаришаВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
ну что есть такое или нет?
Ассорти Ассорти
Ага. От домовых бегут все, а тут с собой тащат.
Если в новостройку переезжаете, там будет много других домовых. Сверлящих и стучащих.
Светлана Бурмистрова
Захочет - сам с вами пойдёт. Не захочет - в старой квартире останется. Потому он и домовой. А не семейный.
Мариша
Верю в домового. Часто остаюсь дома одна и мысль что со мной добрый дух домового меня с детства утешает))) А в своей первой квартире, когда поселилась после прежних жильцов было очень противно и не уютно. Просила домовенка меня пригреть и взять на поруки ))) Прожили счастливо в квартире почти три года, при чем муж котрый мягко говоря не верит в домового стал замечать тоже что квартира перестала "бунтовать" поле моих шаманств ))) В новую квартиру побольше я его забрала с собой. Домовой едет в дом на венике. я поставила небольшую коробку на кухню и рядом веник, вечером сказала ему "ты же видишь, мы собираемся, и ты собирайся. Мне без тебя на новом месте ну никак" ))) Утром веник в коробку засунула, так коробка и приехала в новую квартиру. Там тоже на ночь веник вытащила говорю "приехали, выгружаемся" )))) потом мела этим веником.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем