Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 11:49, Главная форумов

Переезд в Санкт - Петербург

Девушки, добрый день!
Через 2 месяца переезжаем с мужем в Питер -мужу предложили хорошую должность в дочерней компании. Я сама коренная москвичка, муж с Сибири, в Москве прожил почти 10 лет. Психологически мне очень трудно. Расскажите, чем хорош Питер, в чем отличие от Москвы именно с точки зрения постоянного проживания. Подбодрите, что ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Бензий
Мне ни Питер, ни Москва не нравятся. Нет ничего лучше Сибири)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
А я люблю Москву, несмотря ни на что - перенаселенность, огромное количество приезжих, постоянные пробки. Вот просто мой город и все((
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я люблю Москву, несмотря ни на что - перенаселенность, огромное количество приезжих, постоянные пробки. Вот просто мой город и все((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пробки - это предел мечтаний лоха-провинциала)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Да, пробки - это предел мечтаний лоха-провинциала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело - то в другом. Конечно, если вы родились в Сибири, вам там будет хорошо, для меня точно так же комфортна Москва. Я и в Хорватии жила, и в Казахстане, но всегда тянуло домой, в родную Москву. Не космополит я, не космополит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже, мне милее Москвы лишь Лазурный берег и то в мечтах если )), или там где вечное лето ))) а в Питере - туман, а в Питере дождливо, сыро и промозгло ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Питер лучше Москвы ,а люди в 100 раз чище.
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и особенно ваш Питерец - Барсуков/Кумарин...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ага и особенно ваш Питерец - Барсуков/Кумарин...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А по мне , лучше дернуть из Москвы в деревню н вот где счастье. Утром птички, живность да все такое.
Москва обрыдла, живем как настройке.
СсылкаПожаловаться
игорь
А по мне , лучше дернуть из Москвы в деревню н вот где счастье. Утром птички, живность да все такое.
Москва обрыдла, живем как настройке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня дача в деревне... нет. в Москве удобнее... Хоть и печка есть и дрова и евроремонт..
СсылкаПожаловаться
KleoВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер и Москва-разные места.
И для меня Питер-лучший город на земле (но для здоровья, конечно, не очень ((()
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Kleo
Kleo
Питер и Москва-разные места.
И для меня Питер-лучший город на земле (но для здоровья, конечно, не очень ((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то Москва очень?
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, чем хорош Питер, в чем отличие от Москвы именно с точки зрения постоянного проживания.

Ничем, кроме погоды.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Вы в неправильном месте жили, район , наверное, стрёмный попался вам ))))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Вы в неправильном месте жили, район , наверное, стрёмный попался вам ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не жила в Питере
СсылкаПожаловаться
Лариса
Люблю Питер но жить там не смогла бы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Люблю Питер но жить там не смогла бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему? Я была в Питере несколько раз по неделе максимум, город мне нравится, но не представляю его себе как ПМЖ (
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему? Я была в Питере несколько раз по неделе максимум, город мне нравится, но не представляю его себе как ПМЖ (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Питере,бываю часто в Москве и бегу оттуда бегом.В каком районе Питера Вы будете жить?Это важно.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
По сравнению с Москвой он всем хорош! Город - сказка, город - мечта, люди, архитектура, шарм, там все прекрасно! Это единственный город в России, в котором я могла бы жить, если придется.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
По сравнению с Москвой он всем хорош! Город - сказка, город - мечта, люди, архитектура, шарм, там все прекрасно! Это единственный город в России, в котором я могла бы жить, если придется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне он тоже нравится, но я была там как турист. Не представляю, как жить там
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне он тоже нравится, но я была там как турист. Не представляю, как жить там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого!? Только привыкнуть надо к погоде, к тому, что обувь долго не живет, но настроение в городе, атмосфера, ну просто волшебная.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
А что такого!? Только привыкнуть надо к погоде, к тому, что обувь долго не живет, но настроение в городе, атмосфера, ну просто волшебная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну в Москве от реагентов тоже обувь долго не живет) А что с погодой? Реально все время льет и нет солнца и нормального лета?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну в Москве от реагентов тоже обувь долго не живет) А что с погодой? Реально все время льет и нет солнца и нормального лета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как, лето бывает, если вы в этот день не будете работать, то даже его увидите)))). А так, влажность высокая, низкое небо, но это часть этого города, не знаю, я люблю это, как изюминку этого места.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С погодой реально можно жить, пускай небо 50 оттенков серого, дожди и ветер. Привыкнете )) район только для проживания выбирайте нормальный
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru