Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в СПб

Всем привет. Семья мама-папа и 2 детей -дошкольников. Давно хотим переехать в Питер. Сможем взять ипотеку 4-5 млн на двушку. Понимаю, что денег негусто, хватит на пригород только. Насчет работы все придумано. Мне нравится Приморский район, но там дорого нам( посоветуйте приличный пригород. Работа в районе Техноложки 1 и 2.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
ага, чтоб такие как вы, написали мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте пережайте - так " приятно" голодать, копить деньги на отпуск к родителям . не иметь возможности получить помощь от родителей, потом за вашим мужем начнут охотится бабенки ,
Прасковья Антонова
давайте пережайте - так " приятно" голодать, копить деньги на отпуск к родителям . не иметь возможности получить помощь от родителей, потом за вашим мужем начнут охотится бабенки ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голодать намерений нет. Мы в себе уверены. Работать много, быстро и качественно умеем. Помощи от родителей с детьми и так нет. Охотиться начнут - ну окей, пусть охотятся. Я на волю (или не волю) другого человека повлиять не могу никак. Мужа люблю, он меня любит. Семью нашу считаю крепкой, дети растут. Охотиться и тут могут
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Голодать намерений нет. Мы в себе уверены. Работать много, быстро и качественно умеем. Помощи от родителей с детьми и так нет. Охотиться начнут - ну окей, пусть охотятся. Я на волю (или не волю) другого человека повлиять не могу никак. Мужа люблю, он меня любит. Семью нашу считаю крепкой, дети растут. Охотиться и тут могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Голодать намерений нет. Мы в себе уверены. Работать много, быстро и качественно умеем. Помощи от родителей с детьми и так нет. Охотиться начнут - ну окей, пусть охотятся. Я на волю (или не волю) другого человека повлиять не могу никак. Мужа люблю, он меня любит. Семью нашу считаю крепкой, дети растут. Охотиться и тут могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё одну пекарню откроете?
мы - петербуржцы ,обходим их стороной и не заримся на вечерние скидки
"сами с усами" ))))))
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
ещё одну пекарню откроете?
мы - петербуржцы ,обходим их стороной и не заримся на вечерние скидки
"сами с усами" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не пекарню, с пищевкой дело слишком сложное
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
нет не пекарню, с пищевкой дело слишком сложное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, пожалуйста, - пищевка...
что за новояз?(((
вы же в культурную столицу переезжаете ))))
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
вот, пожалуйста, - пищевка...
что за новояз?(((
вы же в культурную столицу переезжаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это профессиональный сленг, и ничего более.
@@@ ##(В ответ на Пилигрим
Пилигрим
вот, пожалуйста, - пищевка...
что за новояз?(((
вы же в культурную столицу переезжаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не новояз. Это изречение быд ло-колхоза. Такие по приезду величают город на Неве - Питером, ж/д вокзалы Финвал, Балты, Мосбан и др, районы Купчингаген, Кирза и др.
АнонимВ ответ на @@@ ##(
@@@ ##(
Это не новояз. Это изречение быд ло-колхоза. Такие по приезду величают город на Неве - Питером, ж/д вокзалы Финвал, Балты, Мосбан и др, районы Купчингаген, Кирза и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Окей, пусть так. Если вам от этого легче
White SwanВ ответ на @@@ ##(
@@@ ##(
Это не новояз. Это изречение быд ло-колхоза. Такие по приезду величают город на Неве - Питером, ж/д вокзалы Финвал, Балты, Мосбан и др, районы Купчингаген, Кирза и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пищевка -
это действительно профессиональное изречение.
АнонимВ ответ на White Swan
White Swan
пищевка -
это действительно профессиональное изречение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я об этом знаю, Вы тоже, вероятно потому, что имели дело с пищевкусовой промышленностью. Сейчас меня забросают какашками за слово "пищевкусовая"
White SwanВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом знаю, Вы тоже, вероятно потому, что имели дело с пищевкусовой промышленностью. Сейчас меня забросают какашками за слово "пищевкусовая"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я- нет, мои клиенты по бизнесу -да.
@@@ ##(В ответ на White Swan
White Swan
пищевка -
это действительно профессиональное изречение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работала более 10-ти лет в пищевой промышленности и ни разу не слышала про это изречение. ИТР, если что.
White SwanВ ответ на @@@ ##(
@@@ ##(
Работала более 10-ти лет в пищевой промышленности и ни разу не слышала про это изречение. ИТР, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и хорошо, что тут сказать. Я слышала это слово от компании, сдающей площади в аренду для пищевой промышленности
АнонимВ ответ на @@@ ##(
@@@ ##(
Работала более 10-ти лет в пищевой промышленности и ни разу не слышала про это изречение. ИТР, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я слышала, и девушка выше тоже. Что это меняет ?
White SwanВ ответ на @@@ ##(
@@@ ##(
Это не новояз. Это изречение быд ло-колхоза. Такие по приезду величают город на Неве - Питером, ж/д вокзалы Финвал, Балты, Мосбан и др, районы Купчингаген, Кирза и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пищевка -это действительно профессиональное изречение.
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такк в соседние , достали пробки
Прасковья Антонова
такк в соседние , достали пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я родилась в Ленинграде и вижу как застраиваются районы где раньше за грибами ходили
Прасковья Антонова
я родилась в Ленинграде и вижу как застраиваются районы где раньше за грибами ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и ваши родители туда когда-то приехали...
Прасковья АнтоноваВ ответ на E F
E F
Но и ваши родители туда когда-то приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои предки родились в Петербурге еще в 19 веке
Прасковья Антонова
мои предки родились в Петербурге еще в 19 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мои предки родились на Волге и их оттуда репрессировали. И что - мне туда понаехать?
А уж скольких из Питера репрессировали - думаю даже не сосчитать. И что - эти имеют права понаехать?
КсюВ ответ на E F
E F
А мои предки родились на Волге и их оттуда репрессировали. И что - мне туда понаехать?
А уж скольких из Питера репрессировали - думаю даже не сосчитать. И что - эти имеют права понаехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем