Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Переезд задумали.

Всем приветик. Девочки, тут есть кто из Химок? Мы хотим из поселка перебраться в этот городок. Вроде ничего такой, и к Москве близко, и много друзей там обжились. Есть у нас сбережения, + дом хотим продать. ЖК "Солнечная система" как вам? Обещают и садики и паркинги и т.д. и т.п. Но, мы люди с деревни, не совсем понимаем выгодно ли там брать квартиру или нет?
Кристина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Самойлова Ангелина
А вы в курсе что этот ЖК в промзоне находится? Метро до сих пор строят, добираться будете ой как долго, ну, если есть машина, то попроще будет. Мы в том районе бываем периодически, и я бы вам не советовала этот ЖК.
СсылкаПожаловаться
Кристина СавченкоВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
А вы в курсе что этот ЖК в промзоне находится? Метро до сих пор строят, добираться будете ой как долго, ну, если есть машина, то попроще будет. Мы в том районе бываем периодически, и я бы вам не советовала этот ЖК.
СсылкаПожаловаться
просто цены у них ничего такие. Говорила со знакомым, он сказал, что цена выгодная. Ну, а что именно там не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристина СавченкоВ ответ на Самойлова Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, посмотрим обзор.. Просто, застройщики столько всего обещают.
СсылкаПожаловаться
Ксения Краснокутская
Моя клиентка рассматривала это вариант, кроме цены явных плюсов я не нашла. Рядом нет жилых домов, промзона, железная дорога. Транспортное сообщение неудобное (имею в виду общественный транспорт - автобусное сообщение, маршрутки). Ленинградка на этом участке довольно часто стоит.
А если не построят садик? Придется возит в соседние районы. В поликлинику точно.
СсылкаПожаловаться
Кристина СавченкоВ ответ на Ксения Краснокутская
Ксения Краснокутская
Моя клиентка рассматривала это вариант, кроме цены явных плюсов я не нашла. Рядом нет жилых домов, промзона, железная дорога. Транспортное сообщение неудобное (имею в виду общественный транспорт - автобусное сообщение, маршрутки). Ленинградка на этом участке довольно часто стоит.
А если не построят садик? Придется возит в соседние районы. В поликлинику точно.
СсылкаПожаловаться
блиин(
СсылкаПожаловаться
Ксения КраснокутскаяВ ответ на Кристина Савченко
Кристина Савченко
блиин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала найди потенциальных покупателей на дом. А хорошую новостройку сейчас можно быстро найти
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Я не оттуда, но много слышала, что у них чтоб в город попасть, надо мост переехать, так вот на том мосту машины стоят в пробках по несколько часов. И так по два раза в день - на работу и с работы. Видела по ТВ
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Я не оттуда, но много слышала, что у них чтоб в город попасть, надо мост переехать, так вот на том мосту машины стоят в пробках по несколько часов. И так по два раза в день - на работу и с работы. Видела по ТВ
СсылкаПожаловаться
Врут! Уже года 3, как дополнительную эстакаду построили... всё нормально, да и раньше уж часами то не стояли...
СсылкаПожаловаться
Кристина Савченко
мда, обалдеть
СсылкаПожаловаться
Лика
Ну да, Химки это вечные пробки, у меня дача в Солнечногорске так жесть ,пока проедешь Ленинградку чОкнуться можно
СсылкаПожаловаться
Маша
В Куркино бы вам, но там ценник совсем другой...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Вы бы сами для начала проехали по адресу покупки))).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru