Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд задумали.

Всем приветик. Девочки, тут есть кто из Химок? Мы хотим из поселка перебраться в этот городок. Вроде ничего такой, и к Москве близко, и много друзей там обжились. Есть у нас сбережения, + дом хотим продать. ЖК "Солнечная система" как вам? Обещают и садики и паркинги и т.д. и т.п. Но, мы люди с деревни, не совсем понимаем выгодно ли там брать квартиру или нет?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Самойлова Ангелина
А вы в курсе что этот ЖК в промзоне находится? Метро до сих пор строят, добираться будете ой как долго, ну, если есть машина, то попроще будет. Мы в том районе бываем периодически, и я бы вам не советовала этот ЖК.
Самойлова Ангелина
А вы в курсе что этот ЖК в промзоне находится? Метро до сих пор строят, добираться будете ой как долго, ну, если есть машина, то попроще будет. Мы в том районе бываем периодически, и я бы вам не советовала этот ЖК.
СсылкаПожаловаться
просто цены у них ничего такие. Говорила со знакомым, он сказал, что цена выгодная. Ну, а что именно там не так?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, посмотрим обзор.. Просто, застройщики столько всего обещают.
Ксения Краснокутская
Моя клиентка рассматривала это вариант, кроме цены явных плюсов я не нашла. Рядом нет жилых домов, промзона, железная дорога. Транспортное сообщение неудобное (имею в виду общественный транспорт - автобусное сообщение, маршрутки). Ленинградка на этом участке довольно часто стоит.
А если не построят садик? Придется возит в соседние районы. В поликлинику точно.
Ксения Краснокутская
Моя клиентка рассматривала это вариант, кроме цены явных плюсов я не нашла. Рядом нет жилых домов, промзона, железная дорога. Транспортное сообщение неудобное (имею в виду общественный транспорт - автобусное сообщение, маршрутки). Ленинградка на этом участке довольно часто стоит.
А если не построят садик? Придется возит в соседние районы. В поликлинику точно.
СсылкаПожаловаться
блиин(
Ксения КраснокутскаяВ ответ на Кристина
Кристина
блиин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала найди потенциальных покупателей на дом. А хорошую новостройку сейчас можно быстро найти
Светлана)))
Я не оттуда, но много слышала, что у них чтоб в город попасть, надо мост переехать, так вот на том мосту машины стоят в пробках по несколько часов. И так по два раза в день - на работу и с работы. Видела по ТВ
Светлана)))
Я не оттуда, но много слышала, что у них чтоб в город попасть, надо мост переехать, так вот на том мосту машины стоят в пробках по несколько часов. И так по два раза в день - на работу и с работы. Видела по ТВ
СсылкаПожаловаться
Врут! Уже года 3, как дополнительную эстакаду построили... всё нормально, да и раньше уж часами то не стояли...
Кристина
мда, обалдеть
Просто Я
Ну да, Химки это вечные пробки, у меня дача в Солнечногорске так жесть ,пока проедешь Ленинградку чОкнуться можно
Маша
В Куркино бы вам, но там ценник совсем другой...
Ольга Ивановна
Вы бы сами для начала проехали по адресу покупки))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем