Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 11:40, Главная форумов

Переезжаем в Крым!

Всем доброго времени суток!
Понимаю,что банально, но тем не менее. 2 апреля уезжаем с мужем жить в Крым на постоянной основе, он военный,его переводят туда с повышением звания, дохода и т.д. В Москве сейчас я работаю в хорошей международной компании, прилично зарабатываю, из-за переезда приходиться увольняться и мне очень грустно. Я родилась и выросла в Москве, привыкла к цивилизации и сервису так сказать, не представляю,что я вообще буду делать там, не перестанет ли он меня уважать и ценить мое мнение, если я не буду работать, оставляю здесь все и друзей и всю жизнь....Очень страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
lebedeva 777
легШе мужа поменять.....стопудово...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
легШе мужа поменять.....стопудово...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот я тоже хотела это написать, потом решила, что добрее к людЯм надо быть и не разрушать чужие ячейки общества...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вот я тоже хотела это написать, потом решила, что добрее к людЯм надо быть и не разрушать чужие ячейки общества...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
но! это-факт, как ни крути)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Конечно! тем более, знала, что военных могут хоть в Крым, хоть на Чукотку отправить... Вот стопудово, на Чукотку бы она точно не поехала, и стенания на форуме не устраивала.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Конечно! тем более, знала, что военных могут хоть в Крым, хоть на Чукотку отправить... Вот стопудово, на Чукотку бы она точно не поехала, и стенания на форуме не устраивала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
афтар , я Вас поздравляю! Вы переезжаете из хаоса Москвы в Цивилизованный Крым! Вам будут уступать в маршрутке,вы не втретите бомжей и прокладок у водоема!Вам будут оказывать шикарную врачебную помощь БЕСПЛАТНО!Ваши дети будут УСИТЬСЯ а не брать репетиторов в школе,вы будете в хорошем настроении от солнца и моря!А если решите финансы -ваще сказка!По телику никто понос не рекламирует,тока западные фишки(смешно даже было)Матом не говорят, без очереди не лезут,понаехали не орут.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
афтар , я Вас поздравляю! Вы переезжаете из хаоса Москвы в Цивилизованный Крым! Вам будут уступать в маршрутке,вы не втретите бомжей и прокладок у водоема!Вам будут оказывать шикарную врачебную помощь БЕСПЛАТНО!Ваши дети будут УСИТЬСЯ а не брать репетиторов в школе,вы будете в хорошем настроении от солнца и моря!А если решите финансы -ваще сказка!По телику никто понос не рекламирует,тока западные фишки(смешно даже было)Матом не говорят, без очереди не лезут,понаехали не орут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
тупой екомп- уЧиться, вСтретите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну как сказать, он очень много сделала и делает для меня. Когда он мне сообщил,что есть такой вариант, то я поняла,что ему тоже нужно самореализоваться и как-то строить карьеру, в Москве в его структуре даже со связями тяжело пробиться. Как он говорит вернемся года через два, но что-то мне не вериться в такую сказку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну как сказать, он очень много сделала и делает для меня. Когда он мне сообщил,что есть такой вариант, то я поняла,что ему тоже нужно самореализоваться и как-то строить карьеру, в Москве в его структуре даже со связями тяжело пробиться. Как он говорит вернемся года через два, но что-то мне не вериться в такую сказку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...слушай..научу плохому..пусть едет первый, ты ..типа, не закончила дела, а там, глядишь на работе новый подвернётся, аль познакомишься с кем-нить и вуаля, на фиг крым этот)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
наконец-то!!!
анАнимы тоже люди...любить их надо) видишь, фиолетовый даже лицо открыть постИснялась) так стыдно в Крым переезжать
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
наконец-то!!!
анАнимы тоже люди...любить их надо) видишь, фиолетовый даже лицо открыть постИснялась) так стыдно в Крым переезжать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я почти всех люблю! Но не знаю с какой стороны любить анонимов
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я почти всех люблю! Но не знаю с какой стороны любить анонимов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сзади не советую)) имхо...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
сзади не советую)) имхо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Лягаются?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Лягаются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
хуже...иногда воздух портят!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хуже...иногда воздух портят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Весомый аргумент! Тогда пока воздержусь от любви к анонимам
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
наконец-то!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тась, она же жена военного. Её имя - военная тайна, кругом враги и шпионы ...
СсылкаПожаловаться
ida
Тась, она же жена военного. Её имя - военная тайна, кругом враги и шпионы ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
блин...я не учла)) тогда конечно) писать только под аНанистом...и вообще А должна быть маскировочного цвета)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...я не учла)) тогда конечно) писать только под аНанистом...и вообще А должна быть маскировочного цвета)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Таки опять недоработка модераторов. Надо пожаловаться, пусть камуфляжный цвет добавят ...
СсылкаПожаловаться
ida
Таки опять недоработка модераторов. Надо пожаловаться, пусть камуфляжный цвет добавят ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
непорядок! с воздуха аНаниста могли засечь!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
непорядок! с воздуха аНаниста могли засечь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Она сейчас в море скроется, как писала, на постоянной основе, т.е. навсегда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
наконец-то!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Откуда столько злобы у вас?
Просто не считаю,что должна показывать свое лицо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Откуда столько злобы у вас?
Просто не считаю,что должна показывать свое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

во мне- злобы?...как вы неправы)))
...ник не совсем лицо...
ps ананистов не люблю..ибо 90 % тем от Ананистов- выдуманы лишь бы воздух испортить всколыхнуть))
ps всё что пишу- имхо
СсылкаПожаловаться
Марфа
А в Крыму нет филиалов или чего-то подобного?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А в Крыму нет филиалов или чего-то подобного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Филиалов нет и работать удаленно не смогу, потому что на встречи все равно мотаться в Москву придеться, то есть фактически жить тут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Филиалов нет и работать удаленно не смогу, потому что на встречи все равно мотаться в Москву придеться, то есть фактически жить тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выбор за вами - семья или карьера... Поищите что-нибудь в Крыму
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отдохнете немного. Смотрите на это как на приятную поездку на море. Если с ден гам проблем нет, то можно это время не работать. А по поводу уважать, как он не будет вас уважать если вы с ним переезжает еще больше ценить и уважать будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru