Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжаем в Крым!

Всем доброго времени суток!
Понимаю,что банально, но тем не менее. 2 апреля уезжаем с мужем жить в Крым на постоянной основе, он военный,его переводят туда с повышением звания, дохода и т.д. В Москве сейчас я работаю в хорошей международной компании, прилично зарабатываю, из-за переезда приходиться увольняться и мне очень грустно. Я родилась и выросла в Москве, привыкла к цивилизации и сервису так сказать, не представляю,что я вообще буду делать там, не перестанет ли он меня уважать и ценить мое мнение, если я не буду работать, оставляю здесь все и друзей и всю жизнь....Очень страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет.) путин в шоке, кошка наша его загоняла, не дает из норы вылезти.))Боится он ее до смерти, хотя, казалось бы...питон..)))Я Ялту обожаю. Как можно выбирать- жизнь в экологически катастрофичной Москве, илив Крыме? Крым, конечно.
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тай! Согласна на все 100.


lebedeva 777В ответ на Tais
Tais
Я сама родилась, и выросла в Москве. И на вашем месте, автор, радовалось бы переезду.Климат лучше, экология. Да и вообще любые перемены в жизни- к лучшему. И переезды тоже.Москва стала большой помойкой. В которую вы всегда успеете вернуться, будучи москвичкой.)
СсылкаПожаловаться
там делать не фиг!!! в москоу жисть ключом бьёт!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты злааааа....я!
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ладно, ты не самая злаааа...я )))))))))0
TaisВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
там делать не фиг!!! в москоу жисть ключом бьёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жизнь ключом, бьет? Коррупционно-криминальная? Так вернуться к такой жизнивсегда можно, будучи москвичкой. А вот пожить в оздоровительном , солнечном климате Крыма.как в санатории, никому не мешает.)
КлючикВ ответ на Tais
Tais
Какая жизнь ключом, бьет? Коррупционно-криминальная? Так вернуться к такой жизнивсегда можно, будучи москвичкой. А вот пожить в оздоровительном , солнечном климате Крыма.как в санатории, никому не мешает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
TaisВ ответ на Ключик
Ключик
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана)))В ответ на Tais
Tais
Я сама родилась, и выросла в Москве. И на вашем месте, автор, радовалось бы переезду.Климат лучше, экология. Да и вообще любые перемены в жизни- к лучшему. И переезды тоже.Москва стала большой помойкой. В которую вы всегда успеете вернуться, будучи москвичкой.)
СсылкаПожаловаться
Еще один знаток, который сам ни разу не был - но все знает.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Климат... У них вона опять в феврале нагрянула весна, зацвели абрикосы, а сейчас заморозки, и капец абрикосам. Так что если в этом году Вам на рынках у нас будут говорить, что абрикосы из Крыма - не верьте, вранье. И такая фигня уже по-моему пятый год. А так да, климат
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Везде. Ну может в субтропической зоне остались. Но сколько там ее, этой зоны.... Будем свои есть. У нас в Воронеже весна приходит, когда ей положено
Светлана)))
Еще один знаток, который сам ни разу не был - но все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 100 раз я там была.) Последний раз в 2009. После аннексии, правда, не бывала.
Не думаю, что климат и природа с тех пор изменились.
Светлана)))В ответ на Tais
Tais
Да 100 раз я там была.) Последний раз в 2009. После аннексии, правда, не бывала.
Не думаю, что климат и природа с тех пор изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Вы там отдыхали, а человек там жить собирается. А это, знаете ли, две большие разницы
Светлана)))
Ну так Вы там отдыхали, а человек там жить собирается. А это, знаете ли, две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не отдыхала, в командировке там была последний раз. Отдыхала в детстве, всей семьей. Жить там, думаю, неплохо. Ведь живут люди, все, как один, проголосовавшие за присоединениек России. Они ж за лучшую жизнь голосовали. правда? Значит, Россия обеспечила им хорошую жизнь.))))) Автор может смело переезжать.)
Светлана)))В ответ на Tais
Tais
я не отдыхала, в командировке там была последний раз. Отдыхала в детстве, всей семьей. Жить там, думаю, неплохо. Ведь живут люди, все, как один, проголосовавшие за присоединениек России. Они ж за лучшую жизнь голосовали. правда? Значит, Россия обеспечила им хорошую жизнь.))))) Автор может смело переезжать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да...... Конечно-конечно..... Хотя получше, чем в Украине нынешней, это да. Но и только.
Ключик
Если в Севастополь, город чистый и красивый.
Жаба-МордоедВ ответ на Ключик
Ключик
Если в Севастополь, город чистый и красивый.
СсылкаПожаловаться
Вы давно там были?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы давно там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была этим летом, подтверждаю.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я была этим летом, подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вы не видели как было чисто, а то что сейчас это грязно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем