Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжаем в Крым!

Всем доброго времени суток!
Понимаю,что банально, но тем не менее. 2 апреля уезжаем с мужем жить в Крым на постоянной основе, он военный,его переводят туда с повышением звания, дохода и т.д. В Москве сейчас я работаю в хорошей международной компании, прилично зарабатываю, из-за переезда приходиться увольняться и мне очень грустно. Я родилась и выросла в Москве, привыкла к цивилизации и сервису так сказать, не представляю,что я вообще буду делать там, не перестанет ли он меня уважать и ценить мое мнение, если я не буду работать, оставляю здесь все и друзей и всю жизнь....Очень страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
lebedeva 777
легШе мужа поменять.....стопудово...
МарфаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
легШе мужа поменять.....стопудово...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже хотела это написать, потом решила, что добрее к людЯм надо быть и не разрушать чужие ячейки общества...
lebedeva 777В ответ на Марфа
Марфа
Вот я тоже хотела это написать, потом решила, что добрее к людЯм надо быть и не разрушать чужие ячейки общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но! это-факт, как ни крути)
МарфаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
но! это-факт, как ни крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! тем более, знала, что военных могут хоть в Крым, хоть на Чукотку отправить... Вот стопудово, на Чукотку бы она точно не поехала, и стенания на форуме не устраивала.
)MalikabudurВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно! тем более, знала, что военных могут хоть в Крым, хоть на Чукотку отправить... Вот стопудово, на Чукотку бы она точно не поехала, и стенания на форуме не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афтар , я Вас поздравляю! Вы переезжаете из хаоса Москвы в Цивилизованный Крым! Вам будут уступать в маршрутке,вы не втретите бомжей и прокладок у водоема!Вам будут оказывать шикарную врачебную помощь БЕСПЛАТНО!Ваши дети будут УСИТЬСЯ а не брать репетиторов в школе,вы будете в хорошем настроении от солнца и моря!А если решите финансы -ваще сказка!По телику никто понос не рекламирует,тока западные фишки(смешно даже было)Матом не говорят, без очереди не лезут,понаехали не орут.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
афтар , я Вас поздравляю! Вы переезжаете из хаоса Москвы в Цивилизованный Крым! Вам будут уступать в маршрутке,вы не втретите бомжей и прокладок у водоема!Вам будут оказывать шикарную врачебную помощь БЕСПЛАТНО!Ваши дети будут УСИТЬСЯ а не брать репетиторов в школе,вы будете в хорошем настроении от солнца и моря!А если решите финансы -ваще сказка!По телику никто понос не рекламирует,тока западные фишки(смешно даже было)Матом не говорят, без очереди не лезут,понаехали не орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупой екомп- уЧиться, вСтретите.
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
но! это-факт, как ни крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать, он очень много сделала и делает для меня. Когда он мне сообщил,что есть такой вариант, то я поняла,что ему тоже нужно самореализоваться и как-то строить карьеру, в Москве в его структуре даже со связями тяжело пробиться. Как он говорит вернемся года через два, но что-то мне не вериться в такую сказку
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Ну как сказать, он очень много сделала и делает для меня. Когда он мне сообщил,что есть такой вариант, то я поняла,что ему тоже нужно самореализоваться и как-то строить карьеру, в Москве в его структуре даже со связями тяжело пробиться. Как он говорит вернемся года через два, но что-то мне не вериться в такую сказку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...слушай..научу плохому..пусть едет первый, ты ..типа, не закончила дела, а там, глядишь на работе новый подвернётся, аль познакомишься с кем-нить и вуаля, на фиг крым этот)
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я почти всех люблю! Но не знаю с какой стороны любить анонимов
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лягаются?
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Весомый аргумент! Тогда пока воздержусь от любви к анонимам
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тась, она же жена военного. Её имя - военная тайна, кругом враги и шпионы ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таки опять недоработка модераторов. Надо пожаловаться, пусть камуфляжный цвет добавят ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она сейчас в море скроется, как писала, на постоянной основе, т.е. навсегда.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда столько злобы у вас?
Просто не считаю,что должна показывать свое лицо.
Марфа
А в Крыму нет филиалов или чего-то подобного?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А в Крыму нет филиалов или чего-то подобного?
СсылкаПожаловаться
Филиалов нет и работать удаленно не смогу, потому что на встречи все равно мотаться в Москву придеться, то есть фактически жить тут.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Филиалов нет и работать удаленно не смогу, потому что на встречи все равно мотаться в Москву придеться, то есть фактически жить тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выбор за вами - семья или карьера... Поищите что-нибудь в Крыму
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Филиалов нет и работать удаленно не смогу, потому что на встречи все равно мотаться в Москву придеться, то есть фактически жить тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отдохнете немного. Смотрите на это как на приятную поездку на море. Если с ден гам проблем нет, то можно это время не работать. А по поводу уважать, как он не будет вас уважать если вы с ним переезжает еще больше ценить и уважать будет.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Да отдохнете немного. Смотрите на это как на приятную поездку на море. Если с ден гам проблем нет, то можно это время не работать. А по поводу уважать, как он не будет вас уважать если вы с ним переезжает еще больше ценить и уважать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за поддержку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем