Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжаем в Москву

Здравствуйте, переезжаем с родителями из Екатеринбурга. Купили коттедж в поселке Жуковка 21 так как у родителей в Москве бизнес. Я там пока никого незнаю, адекватные люди живут, не будут говорить что понаехали? И кто еще знает про гимназию Жуковка? Я так понимаю эта частная? (Я в Екб тоже училась в частной и жила в котедже, правда не в таком). Как ко мне будут относится?  
Ксюша Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ксюша КсюшаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Морально мы страдаем . Понаедут деревенские таджики из екатеринбургов и портят всю инфраструктуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знайте, я не очень разбираюсь. Но мне папа как то говорил, что большинство налогов поступает в главный бюджет в Москву (может неправильно выразилась). И именно уже из Москвы распоряжаються, в какие области и республики сколько перечислять. Так, что мы тоже "морально" страдаем и обеспечиваем вас!
КристинаВ ответ на Ксюша Ксюша
Ксюша Ксюша
Знайте, я не очень разбираюсь. Но мне папа как то говорил, что большинство налогов поступает в главный бюджет в Москву (может неправильно выразилась). И именно уже из Москвы распоряжаються, в какие области и республики сколько перечислять. Так, что мы тоже "морально" страдаем и обеспечиваем вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и папу не позорьте!
Ксюша Ксюша
Я бы не сказала, что Екатероинбург - это деревня! И как москвичи страдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позорьте город
Древо жизниВ ответ на Березка 1
Березка 1
Плохо тебя встретят. Понаедут из деревень безграмотные наркоманы, а мы, москвичи страдаем
СсылкаПожаловаться
Врать-то не мешки ворочать)) Сама писала, что из Одессы, а теперь - москвичка)))
Березка 1В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Врать-то не мешки ворочать)) Сама писала, что из Одессы, а теперь - москвичка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так родилась я в одессе, а родители мои москвичи коренные и живу я в москве
Древо жизниВ ответ на Березка 1
Березка 1
Так родилась я в одессе, а родители мои москвичи коренные и живу я в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей-окей) по такой логике тут каждый второй москвич)
Березка 1В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Окей-окей) по такой логике тут каждый второй москвич)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне так то все равно. Главное генофонд чтобы хороший был
Саша Петров
вот глупые вопросы тут постоянно задают
а ,вот,если,будут плохо относиться или обзываться-не поедете ,что ли???
Александра Белова
Ксюша! Конечно, менять место жительства волнительно, но любой мегаполис, и Москва не исключение, город, в который стекаются многие из регионов. Поэтому, спокойствие)
Александра Белова
Ксюша! Конечно, менять место жительства волнительно, но любой мегаполис, и Москва не исключение, город, в который стекаются многие из регионов. Поэтому, спокойствие)
СсылкаПожаловаться
Как нечистоты по трубам.
Светлана
Дался вам русский язык... больше нечем апеллировать что ли? ну не всем дано...
Татьяна К
фантазерка
Самая Меркантильная
откуда вас троллей столько сегодня повылезало с тупыми темами?
Самая Меркантильная
откуда вас троллей столько сегодня повылезало с тупыми темами?
СсылкаПожаловаться

дайте людям поразвлекаться!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

дайте людям поразвлекаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низафто )))
Cherry
тут что, какие то массовые миграции начались? одна в екатеринбург, другая из него
Ксюша КсюшаВ ответ на Cherry
Cherry
тут что, какие то массовые миграции начались? одна в екатеринбург, другая из него
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке. Кто то создал тему, скопировав её у меня, видимо для прикола. Хотя, если это сделала взрослая тетка, то это вообще жесть.
Yanika Friday
Образование Вы получили очень слабое.Учитесь лучше, тогда и отношение будет соответствующее. К новичкам всегда пристальное внимание.Как проявите себя,так и будут относиться.И без разницы откуда приехали.
мария титчева
переезжаете в частный серпентарий.. в таких посёлках меряются толщиной кошелька и марками авто...не завидую.. фальши - вагон..
Мюмзик
хм...жируете в кризис? надеюсь, не кинули пол Екатеринбурга на строительстве? а то ведь обманутые дольщики на всё пойдут..
Ксюша КсюшаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм...жируете в кризис? надеюсь, не кинули пол Екатеринбурга на строительстве? а то ведь обманутые дольщики на всё пойдут..
СсылкаПожаловаться
Нет, всё честно
Ксюша Ксюша
Нет, всё честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Svetlana K
В Жуковке, если это Рублево-успенское шоссе просто так дом не купишь, даже если деньги есть. В подобных закрытых поселках необходимо согласие всех владельцев, для того, чтобы приобрести дом. Поэтому, делаю вывод, что это все Ваши фантазии, в противном случае, у Вас не возникало бы подобных вопросов.
Ксюша КсюшаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
В Жуковке, если это Рублево-успенское шоссе просто так дом не купишь, даже если деньги есть. В подобных закрытых поселках необходимо согласие всех владельцев, для того, чтобы приобрести дом. Поэтому, делаю вывод, что это все Ваши фантазии, в противном случае, у Вас не возникало бы подобных вопросов.
СсылкаПожаловаться
Сейчас специально спросила, никого согласия ненужно. А вот с правилами проживания в котеджном поселке ознакамливают под роспись, ну как и везде!
Ксюша Ксюша
Сейчас специально спросила, никого согласия ненужно. А вот с правилами проживания в котеджном поселке ознакамливают под роспись, ну как и везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это письменно нигде не закреплено))))) у меня знакомый личником работает у семьи, проживающий там, они чужих у себя не потерпят. Слышал, говорит, лично, как хозяева обсуждали дать добро на покупку или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем