Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезжайте в Москву!

Рассказываю: работаю уже давно. переехала и снимаю студию. Познакомилась с прекрасными людьми, коренными москвичами. Дружат наши дети.
А вообще я люблю Москву, она реально учит жизни.
В один момент может забрать, в другую минуту подарить.
Но прежде всего нужно быть людьми, к сожалению на этом форуме их можно сосчитать по пальцам. Жалко этих женщин.
Только в личной жизни у меня какой-то треш. На сайты знакомств я не хочу. На работе все мужчины заняты. Значит не видать мне женского счастья, к сожалению.
А !!!! Забыла мы заводим собачку!!!!


Я умница и очень горжусь собой)))
Milanka_s M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Beladonna@
Я уже чумадан покую. Меня там ждут!
Milanka_s MВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я уже чумадан покую. Меня там ждут!
СсылкаПожаловаться
В Москву?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Milanka_s M
Milanka_s M
В Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
Гермиона Грейнджер
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Штуша-КутушаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Штуша-КутушаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
спАсибА
АнонимВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
спАсибА
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Гермиона Грейнджер
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой успех..для кого-то и такой..можно до пенсии поработать и пожить на съеме.а на пенсии свалить на малую Родину..там есть скорей всего жилье....
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
у каждого свой успех..для кого-то и такой..можно до пенсии поработать и пожить на съеме.а на пенсии свалить на малую Родину..там есть скорей всего жилье....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и делают гастарбайтеры..здесь они бедные и несчастные..а у себя на Родине у них дворцы,машины...семья живет припеваючи...
Гермиона Грейнджер
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из коммуналки в студию - это даже счастье!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже студия) вроде комната в коммуналке была. свистит нам девушка
Ирина ВетроваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
это история успеха? с ребенком в съемной студии? мне вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не представляете себе, что такое провинция, там никакого общения, тоска. Для нее интересное окружение, досуг, нормальная работа, которой никогда не будет на малой родине, успех. Если не купит квартиру, потом на пенсии, можно и вернуться.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Вы просто не представляете себе, что такое провинция, там никакого общения, тоска. Для нее интересное окружение, досуг, нормальная работа, которой никогда не будет на малой родине, успех. Если не купит квартиру, потом на пенсии, можно и вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я представляю, что такое провинция. поверьте, там далеко не все маргиналы. есть разные люди.
Ирина ВетроваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
я представляю, что такое провинция. поверьте, там далеко не все маргиналы. есть разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там совсем другое мышление и даже если, например, вы будете работать в родственных организациях в Москве и ближнем Подмосковье, общая атмосфера отличается как в двух разных странах. Я работала, знаю, в Москве гораздо лучше, интереснее, нет негатива, присущего замкадью.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Там совсем другое мышление и даже если, например, вы будете работать в родственных организациях в Москве и ближнем Подмосковье, общая атмосфера отличается как в двух разных странах. Я работала, знаю, в Москве гораздо лучше, интереснее, нет негатива, присущего замкадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуууу. попер снобизм мааасковский. сидите дальше, трутни, годитесь своими неземными качествами, которые остальным людям и не присущи.
Ирина ВетроваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
фуууу. попер снобизм мааасковский. сидите дальше, трутни, годитесь своими неземными качествами, которые остальным людям и не присущи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет московского снобизма, я живу не в Москве, а недалеко от Москвы, сама не люблю, когда прет то, о чем вы говорите. Работала я недалеко от дома некоторое время, м.б. конечно такой коллектив попался, орали все с вытаращенными глазами целыми днями, это называлось работой. И если вы не блатная и не чья-то родственница, зар/плата будет паршивая. Вернулась в Москву и снова все нормально.
Штуша-КутушаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
фуууу. попер снобизм мааасковский. сидите дальше, трутни, годитесь своими неземными качествами, которые остальным людям и не присущи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж поделать-то.... когда есть чем гордиться??? кстати, трутни все и создали на что вы не трутни слетаетесь...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
что ж поделать-то.... когда есть чем гордиться??? кстати, трутни все и создали на что вы не трутни слетаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем гордиться? тем, что за ту же самую работу платят в разы больше? не пойте песен о супер квалификации мааасквичей. специалисты, переехав в маааскву, получают в 3-4 раза больше. ничего в их квалификации не меняется за пару суток в поезде. создали - это совсем смешно. соки высосали из страны. даже из блокадного ленинграда мааасква ухитрялась вытягивать.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВетроваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я никогда не читаю все страницы, нет времени, только первые и последние, решила, что она откуда-то издалека.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВетроваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тему от кого-то я тем более не вспомню.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВетроваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А почему вдруг вы так подумали? Нет у меня времени читать все темы, а в некоторых в названии что-то мелькает и заходишь. Но опять же прочитать все невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем