Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перефразирую

некоторым тётям не помешает больше за собой следить, нежели просиживать круглосуточно на этом форуме.
fhf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы настырная ))) 2ю вашу тему удаляют, а вы опять из табакерки))
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не помог даже поклон модераторам )))
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну твое жополизство ни с чем не спутаешь))
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я мала пишу, и уж тем более не лебезю))) а ты с утра лизнула модерам)) жаль удалили тему )))
ирина костюжева
зато всем остальным стоит усвоить-если ткнешь в другого одним пальцем,твои же три покажут на тебя.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ужас-это хорошо,так и задумано,чтобы я у своих недругов вызывала шок и трепет.я по профессии монтажник-высотник,могу крюком поддеть и поднять на пару метров-шоб не дерзили.или поднять и в мусорку забросить
.у меня,кстати,вчера был проход на конкурсе моделей любого возраста-это когда смотрят походку,харизму,умение держаться на сцене...а как с этим у вас?дайте угадаю,ваше приглашение на почте затерялось
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
осспидя,какая же зависть....это вы не видели,как я на слабо хожу на прослушивание в театр мюзикл,вот где не была-так это на отборе в стриптиз-клубе
.про недругов-это юмор такой,нет их у меня,я своим гиперобаянием стены прошибаю
.а что мне надо-так это не остричься и не худеть,а продолжать плевать на мнение закомплексованных теток...которых никто и никогда не пригласит на конкурс моделей.то,чему других хореографы учат-я с рождения умею:пройти,как королева
.мне,кстати,тетки не лайкали-они онемели просто,а это-самый лучший показатель
IVIе4ТаТеJIь
Огласите список
светлана
дык чего же спорить-то)))) вместо того чтоб тут сидеть, конечно, надо заниматься собой. Только вам-то какая печаль от размеров наших толстых поп? Мы уж сами как-нибудь со своими несовершенными попами и мозгами поживем)))
Клара Захаровна
))) Кто Вы такая, что позволяете себе давать советы "тётям"? Можете думать, что угодно "про себя", но существуют рамки дозволенного. За собой следите.
КаринаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))) Кто Вы такая, что позволяете себе давать советы "тётям"? Можете думать, что угодно "про себя", но существуют рамки дозволенного. За собой следите.
СсылкаПожаловаться
Интересно, "рука помощи" тоже обсуждается и должна быть исключительно гламурного вида?)))
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах, как я могу допустить, чтобы плакало Ваше БЛАГОРОДИЕ))))
Карина
Как выглядеть - это личное дело человека.
Спешу я
Автор,ознакомьтесь с Правилами Поведения на этом форумеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/pravila...
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
А у меня дочку Иларией зовут и я рада увидеть это имя на форуме. Оно действительно Ваше? Не расстраивайтесь и сами не задирайте других. Посмотрите- за окошком солнце! Весна! Людей и их характеры не переделать. Если хотят , то пусть пишут, что наболело. Не нравится - не читайте... Пропускайте и ждите интересных для Вас тем.
Елена НанВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у меня дочку Иларией зовут и я рада увидеть это имя на форуме. Оно действительно Ваше? Не расстраивайтесь и сами не задирайте других. Посмотрите- за окошком солнце! Весна! Людей и их характеры не переделать. Если хотят , то пусть пишут, что наболело. Не нравится - не читайте... Пропускайте и ждите интересных для Вас тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое редкое и красивое имя у дочки!
Любовь Лисовская В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Какое редкое и красивое имя у дочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот назвать сына Самсоном я мужу не дала! Сказала- ну вот как я должна звать его из песочницы- Сомик! Самик?!!! Уговорила на другое...
Елена Нан
За других не скажу, но у меня много свободного времени, мужик в рейсе и взрослый сын. Поэтому иногда читаю интересные темы. Вот сейчас у нас уже 14 часов, за окном дождь. Что еще делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем