Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегорело ...

Я тут создавала тему, что 1 января от меня ушел муж. С тех пор я о нем ничего не слышала. 
Я о нем потосковала в меру,
В меру слез горючих пролила.
Прижилась обида, присмирела, 
Люди обступили  и дела. 
Снова поднимаюсь на рассвете,
Пью с друзьями к случаю вино...
И никто не знает, что на свете
Нет меня уже давным-давно.

И вот он позвонил. 8 марта. Поздравил и полчаса разговаривал со мной. Как раньше, в начале нашей жизни, когда еще мы были счастливы... Мне стало так хорошо ... как будто я очнулась от дурного сна и обнаружила, что мы и не разлучались... И я чуть было не ляпнула "возвращайся" ! Хорошо, что сдержалась. Разве испорченные отношения можно исправить? Чуть что - сразу все вернется! Вот он в последнее время стал настолько вредным и придирчивым, что мне с ним стало некомфортно жить. Туда не ставь, так не делай, туда не ходи, все нельзя, все плохо... И когда ушел, в физическом плане у меня как гора с плеч свалилась - свобоооодааа !! И теперь, даже если он и будет снова таким, каким был вначале, я-то ведь уже знаю, ЧТО ему не нравится, и снова буду себя ущемлять.  

Вот и думаю - как сделать так, чтобы не сходиться с ним, а встречаться, для секса? Секс у нас кстати не испортился. 
Он сказал, что придет в гости, что что-то там по дому доделает. И что будет в гости ходить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Иногда гостевые отношения лучше, чем совместный быт.
YY
Дуро. Дуро два раза.
ФеминисткаВ ответ на YY
YY
Дуро. Дуро два раза.
СсылкаПожаловаться
плюсую
АнонимВ ответ на YY
YY
Дуро. Дуро два раза.
СсылкаПожаловаться
почему
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком долго объяснять.
АнонимВ ответ на YY
YY
Слишком долго объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умно. Получать то же самое что и раньше, да только уже не обслуживать его быт
ИринаВ ответ на YY
YY
Дуро. Дуро два раза.
СсылкаПожаловаться
подвиньтесь, я с Вами))
Маша с Медведем
Будет Вас держать на коротком поводке этим сексом. Рвать надо окончательно и навсегда, и новую жизнь выстраивать
Маша с Медведем
Будет Вас держать на коротком поводке этим сексом. Рвать надо окончательно и навсегда, и новую жизнь выстраивать
СсылкаПожаловаться
я больше нихочу ни с кем жить одним домом. Только встречаться. А он в этом плане - хорош !
Оля Матвеева
Блиииин... Да простите вы его.. И живите уже счастливо... Любите же друг друга.. Скучаете... Не понимаю я...((
МисскаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Блиииин... Да простите вы его.. И живите уже счастливо... Любите же друг друга.. Скучаете... Не понимаю я...((
СсылкаПожаловаться
капец. тут опять понабежали для кого самая большая радость, когда у соседа корова сдохла. ничего о ситуации автора не знают, но так рады развести людей... )
я ЗА прощение и любовь!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
капец. тут опять понабежали для кого самая большая радость, когда у соседа корова сдохла. ничего о ситуации автора не знают, но так рады развести людей... )
я ЗА прощение и любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж их обломила что не собираюсь сходиться ) Но Вы правы про любовь. Прощать его не за что, он стал придирчивым потому что поостыл ко мне, вот и замечает мои недостатки. А не будет быта - не будет и придирок. Мы не до конца рас пер делись, расстались раньше чем опротиветь друг другу
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я ж их обломила что не собираюсь сходиться ) Но Вы правы про любовь. Прощать его не за что, он стал придирчивым потому что поостыл ко мне, вот и замечает мои недостатки. А не будет быта - не будет и придирок. Мы не до конца рас пер делись, расстались раньше чем опротиветь друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обломи их когда он вернется, вы поговорите где ошиблись (а все люди ошибаются) и с учетом прошлых ошибок начнете жить дружно и счастливо!!!!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
обломи их когда он вернется, вы поговорите где ошиблись (а все люди ошибаются) и с учетом прошлых ошибок начнете жить дружно и счастливо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне дома совсем не уютно с ним стало. Некомфортно. Я ведь знаю, что он не любит когда я ем у компа, семки щелкаю в комнате, разговариваю за столом, помогаю в быту взрослым детям потому что мне это приятно, да много чего... мне нравится дома полная анархия - хотим спим, хотим не готовим еду, хотим всю ночь чемнть занимаемся. Так хорошо было бы только встречаться
Marija Fisher
Он решил к Вам вернуться, а не по дому дела доделать. Вам это надо? Сейчас немного пригреет Вас, а потом начнет себя вести, как раньше. Горбатого могила исправит.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он решил к Вам вернуться, а не по дому дела доделать. Вам это надо? Сейчас немного пригреет Вас, а потом начнет себя вести, как раньше. Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
но если я не соглашусь сходиться ? встретились красиво и по домам
Ольга Сайко
Ну-ну. Мой после развода тоже приходил по дому помогать, либо с детьми видеться. Так снова вместе жить стали, а через четыре года второй раз поженились. Перед этим пересмотрев отношение друг к другу с обоих сторон.
Tatiana Kotikova
Ну так пусть ходит. Вы ему так и скажите, что жить вместе сложновато, а вот просто встречаться - в самый раз. Я со своим первым мужем почти два года после развода встречалась. А потом другого встретила и замуж вышла )))))
Поночка Дак
Вас бросили, а вы обратно зовете...
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вас бросили, а вы обратно зовете...
СсылкаПожаловаться
нет я же сдержалась, не ляпнула
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
нет я же сдержалась, не ляпнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его хотите для секса.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы его хотите для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только для встреч
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
да, только для встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя бросил, а ты его хочешь.
Я одна вижу проблему?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Тебя бросил, а ты его хочешь.
Я одна вижу проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное. Я ведь не писала, что у нас секс испортился. Мы даже поржать любили до последнего, мы не вынесли только совместный быт
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
да, только для встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он ушел? Какие были предпосылки этому?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем