Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегорело или страх..

Прожили с парнем больше пол года,отношения сошли на нет,ругани бытавуха,он выпивать начал,как чужие люди жили..разругались наговорили др др гадости,и разбежались на 1,5 месяца,все это время к др др, как магнитом тянуло,встречались пару раз..Он позвал меня обратно жить. Обещал больше не обижать, весь сейчас такой пушистый.Я решила попробовать начать с ним заново.Вчера переехала,а на душе пустота,не кого видеть не охото, и не какой радости (я должна радоваться что вот мы снова вместе,ведь мне же плохо без его было все это время).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кармелина Корт
Так и дальше будет.
Только выпивать будет и чаще и больше,а ругаться будете все сильнее.
Расставаться надо умеючи,что б не тянуло вспоминать надо только плохое,вспоминать,а не забывать.
ELKA
У кого день рождения? Русский язык знаешь? Не, не видел
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
У кого день рождения? Русский язык знаешь? Не, не видел
СсылкаПожаловаться
а где ошибки то?
Аноним
нет гарантии что все будет плохо и нет гарантии что все будет хорошо,в семье много зависит от женщины,возможно я плохая женщина,раз в своих отношения создала катастрофу,я хочу это исправить,поменять свое поведение
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет гарантии что все будет плохо и нет гарантии что все будет хорошо,в семье много зависит от женщины,возможно я плохая женщина,раз в своих отношения создала катастрофу,я хочу это исправить,поменять свое поведение
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем первые 6 лет расчесывались в день по 8 раз, чаще из-за детей. Выжигало все в душе до асфальта! Потом думаешь -все!!!!!сил нет!!!!!Потом, как феникс возрождаешься заново, понимаешь, что где-то сама пережала, психанула не в меру. Оба взрывные. Пришлось каждый день , как детей уложу , разбираться в конкретной ситуации. Разговаривали по 2-3 часа. Мужчинам удобнее когда на листе -линовала по вертикали- что произошло, кто как реагировал, как бы другой хотел, какие ошибки и кто как считает, вообщем, дать друг другу высказаться в форме диалога, а не сольной истерики-обиды. Сложно?! Да! Но, если хотите быть вместе, то только разговоры и поиск компромиссов.
Любовь Лисовская
Мы с мужем первые 6 лет расчесывались в день по 8 раз, чаще из-за детей. Выжигало все в душе до асфальта! Потом думаешь -все!!!!!сил нет!!!!!Потом, как феникс возрождаешься заново, понимаешь, что где-то сама пережала, психанула не в меру. Оба взрывные. Пришлось каждый день , как детей уложу , разбираться в конкретной ситуации. Разговаривали по 2-3 часа. Мужчинам удобнее когда на листе -линовала по вертикали- что произошло, кто как реагировал, как бы другой хотел, какие ошибки и кто как считает, вообщем, дать друг другу высказаться в форме диалога, а не сольной истерики-обиды. Сложно?! Да! Но, если хотите быть вместе, то только разговоры и поиск компромиссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уже семья и дети, то нужно пытаться наладить отношения. Но когда полгода пожили, и парень еще и пьет, то лучше разбежаться и забыть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ASho
ASho
Когда уже семья и дети, то нужно пытаться наладить отношения. Но когда полгода пожили, и парень еще и пьет, то лучше разбежаться и забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае надо автору уметь разговаривать и находить компромиссы. У другого партнёра тоже будут недостатки, как , впрочем, у неё . При совместном проживании всегда идёт притирка.
Любовь Лисовская
Мы с мужем первые 6 лет расчесывались в день по 8 раз, чаще из-за детей. Выжигало все в душе до асфальта! Потом думаешь -все!!!!!сил нет!!!!!Потом, как феникс возрождаешься заново, понимаешь, что где-то сама пережала, психанула не в меру. Оба взрывные. Пришлось каждый день , как детей уложу , разбираться в конкретной ситуации. Разговаривали по 2-3 часа. Мужчинам удобнее когда на листе -линовала по вертикали- что произошло, кто как реагировал, как бы другой хотел, какие ошибки и кто как считает, вообщем, дать друг другу высказаться в форме диалога, а не сольной истерики-обиды. Сложно?! Да! Но, если хотите быть вместе, то только разговоры и поиск компромиссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт фантастика, даже ежели и сбреханёт, пообещает так делать ещё "на берегу". Когда штормит - тут не до условностей. И чаще людям наплевать на тех, кто вокруг. Редко кто придерживается границ вроде "моя свобода заканчивается тогда, когда она начинает наступать на пятку свободе другого". Все думают о себе. "Чертёнка номер 13 " в природе не существует. ( увы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на valhteov
valhteov
Эт фантастика, даже ежели и сбреханёт, пообещает так делать ещё "на берегу". Когда штормит - тут не до условностей. И чаще людям наплевать на тех, кто вокруг. Редко кто придерживается границ вроде "моя свобода заканчивается тогда, когда она начинает наступать на пятку свободе другого". Все думают о себе. "Чертёнка номер 13 " в природе не существует. ( увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нужна работа над собой двоих партнёров и, главное, желание идти навстречу.
Любовь Лисовская
Мы с мужем первые 6 лет расчесывались в день по 8 раз, чаще из-за детей. Выжигало все в душе до асфальта! Потом думаешь -все!!!!!сил нет!!!!!Потом, как феникс возрождаешься заново, понимаешь, что где-то сама пережала, психанула не в меру. Оба взрывные. Пришлось каждый день , как детей уложу , разбираться в конкретной ситуации. Разговаривали по 2-3 часа. Мужчинам удобнее когда на листе -линовала по вертикали- что произошло, кто как реагировал, как бы другой хотел, какие ошибки и кто как считает, вообщем, дать друг другу высказаться в форме диалога, а не сольной истерики-обиды. Сложно?! Да! Но, если хотите быть вместе, то только разговоры и поиск компромиссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про лист-в точку)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
про лист-в точку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это точно! Стычки и обиды будут всегда, а Любовь, если Ее и не было, то уже и не придёт. Так что автору темы надо разобраться, стоит ли вообще с тем мжч продолжать отношения.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это точно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:-) хорошо, когда сам себя убедить можешь....ай, маладца....Но, видишь ли, Евгеньич, козлить тоже не до бесконечности можно. Тогда проходит и это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"На ровном месте" не бывает. Может, эт последняя капля была, после десятка лет унижений и голодной пятилетки в нищете. Никто ж не знает кроме тех, кто принимал решение. Как-то так.
Katenok Alex
В конфликте всегда виноваты двое. Вы же вместе ругались.
Так что у вас будет только хуже дальше. Или вы полностью поменяетесь. Что маловероятно.
Шизгара
учит вас жизнь ,учит, но бегать по граблям-это святое?
Максим Величайший
Изменений не будет. Ищи нового МЧ
Фурия
Люди не меняются,только всё со временем усугубляется.
MarFa
Уходи . Не надо в одну реку дважды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем