Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переход количественных изменений в качественные

В каком возрасте следует начинать сексуальные отношения, чтобы прослыть восхитительным любовником?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пойду-ка я покурю....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пойду-ка я покурю....
СсылкаПожаловаться
Пойду-ка я покурю....

Согласен, темка гнилая. Но может коньюктурная?
Анонимно
Прослыть или стать?
Лера
с таким вопросом сексуальные отношения уже пора заканчивать...
Марусин идолВ ответ на Лера
Лера
с таким вопросом сексуальные отношения уже пора заканчивать...
СсылкаПожаловаться
с таким вопросом сексуальные отношения уже пора заканчивать...

еще немного погуляю и все...обещаю, завяжу
АнонимноВ ответ на Лера
Лера
с таким вопросом сексуальные отношения уже пора заканчивать...
СсылкаПожаловаться
с таким вопросом сексуальные отношения уже пора заканчивать...

"Мне плохо, так пусть и всем станет плохо" (с) Лера
Елена Артюх
Думаю в вашем возрасте уже довно пора всё уметь!
Джулия
В вашем Егорушка, В вашем.
Анонимно
Не. Ну ты не торопись, обдумай всё как следует, народ опроси...
Красная Стрела
А я-то, грешным делом, прочитав название, подумала, что под количеством подразумевается количество тем, созданных гражданином Светловым за последний час )))
А чтобы прослыть восхитительным любовником, сексуальные отношения лучше не только начинать, но и некоторое время продолжать ))) Иначе опыт будет несколько ограничен.
Красная Стрела
А я-то, грешным делом, прочитав название, подумала, что под количеством подразумевается количество тем, созданных гражданином Светловым за последний час )))
А чтобы прослыть восхитительным любовником, сексуальные отношения лучше не только начинать, но и некоторое время продолжать ))) Иначе опыт будет несколько ограничен.
СсылкаПожаловаться
И моя первая мысль о том же )))
А вот в отношения, чтоб прослыть восхитительным любовником, лучше не вступать, ограничиться просто сексом. В отношениях можно много других, нелестных эпитетов подцепить ;)))
Красная Стрела
А я-то, грешным делом, прочитав название, подумала, что под количеством подразумевается количество тем, созданных гражданином Светловым за последний час )))
А чтобы прослыть восхитительным любовником, сексуальные отношения лучше не только начинать, но и некоторое время продолжать ))) Иначе опыт будет несколько ограничен.
СсылкаПожаловаться
+1 по первой мысли.
Марианна Колчина
Я встречала просто восхитительных 18-летних любовников по технике исполнения и соблазнения! Начинали лет в 14. Вопрос поставлен так, что подменяет причину и следствие. Если парень, что называется сексуально талантлив ( а кроме как талант или одаренность, другого определения не подберешь), то и интерес к практической стороне секса просыпается рано, если таланта не вложено свыше, то какая разница, в каком возрасте он дебютировал? Такой "бесталанный" может начать и в том же самом возрасте, и раньше, - а толку-то!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Я встречала просто восхитительных 18-летних любовников по технике исполнения и соблазнения! Начинали лет в 14. Вопрос поставлен так, что подменяет причину и следствие. Если парень, что называется сексуально талантлив ( а кроме как талант или одаренность, другого определения не подберешь), то и интерес к практической стороне секса просыпается рано, если таланта не вложено свыше, то какая разница, в каком возрасте он дебютировал? Такой "бесталанный" может начать и в том же самом возрасте, и раньше, - а толку-то!
СсылкаПожаловаться
Про таких говорят: НУ НЕ ДАНО! )))
Insaria
Восхитительными любовниками рождаются, я думаю)
Коша КотофеевнаВ ответ на Insaria
Insaria
Восхитительными любовниками рождаются, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Да я согласна..
Марусин идолВ ответ на Insaria
Insaria
Восхитительными любовниками рождаются, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Восхитительными любовниками рождаются, я думаю)

Не согласен. Надо просто научиться чувствовать женщину. НАУЧИТЬСЯ...это не врожденное качество
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Восхитительными любовниками рождаются, я думаю)

Не согласен. Надо просто научиться чувствовать женщину. НАУЧИТЬСЯ...это не врожденное качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научиться не возможно. Или чувствуешь, или нет. Если сразу нет, то ничего не поможет
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Научиться не возможно. Или чувствуешь, или нет. Если сразу нет, то ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научиться не возможно. Или чувствуешь, или нет. Если сразу нет, то ничего не поможет

И опять не соглашусь. Вспомните секс в первую встречу....и потом когда вы давно вместе, как вы чувствуете друг друга каждойц клеткой тела.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Научиться не возможно. Или чувствуешь, или нет. Если сразу нет, то ничего не поможет

И опять не соглашусь. Вспомните секс в первую встречу....и потом когда вы давно вместе, как вы чувствуете друг друга каждойц клеткой тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс в первую встречу был лучше
Марусин идол
Научиться не возможно. Или чувствуешь, или нет. Если сразу нет, то ничего не поможет

И опять не соглашусь. Вспомните секс в первую встречу....и потом когда вы давно вместе, как вы чувствуете друг друга каждойц клеткой тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс в первую встречу не получается, потому что друг друга не знаете. Но сразу ясно, какой мужчина. Это как сексуальность у женщины- я считаю, врождённое.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
Секс в первую встречу не получается, потому что друг друга не знаете. Но сразу ясно, какой мужчина. Это как сексуальность у женщины- я считаю, врождённое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не получается? Очень даже все получается! )))
Марианна Колчина
А вот насчет классной любовницей родиться, тут я не совсем согласна, дорогая Кармен. Конечно, сексуальный темперамент закладывается от природы, но все-таки, женская сексуальность иная и развивается несколько по-другому, не говоря уж о том, что позже. Девочку могут изнасиловать - и какого после этого отношения к сексу от нее ждать, темперамент ей уже не поможет? С другой стороны, те, кто профессионально на панели,- они-то ведь классными любовницами становятся, исходя из обширной практики, а начинают-то как обычные дилетантки. Вообще, классный любовник, действительно, скорее одаренность- они даже двигаются по-другому, у них и иная пластика, и необыкновенно чувственные прикосновения. А классная любовница -результат тренировок и обучения.
Василиса
Нет идеальных ЛЮБОВНИКОВ.
Нет идеальных ЛЮБОВНИЦ!
Есть только ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРЫ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем