Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 14:11, Главная форумов

Переход с сигарет на электронную сигарету

Кто пробовал перейти? Есть ли набор веса при отказе от обычных сиг? Поделитесь опытом. Хочу перейти на электронные, жду советов от пользователей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Coraline
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
СсылкаПожаловаться
не ври
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
СсылкаПожаловаться
Я хочу бросить обычные сиги и перейти на паровые электронные. Боюсь, что меня попрет вширь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я хочу бросить обычные сиги и перейти на паровые электронные. Боюсь, что меня попрет вширь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего тебя попрет то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
А с чего тебя попрет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие когда бросят курить толстеют быстро
СсылкаПожаловаться
Аноним
Многие когда бросят курить толстеют быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
никогда электронную не курил, наверное еще та гадость. Наверное это курить как секс с презервативом и без женщины.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
никогда электронную не курил, наверное еще та гадость. Наверное это курить как секс с презервативом и без женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот точно, точно... Лучше уж вообще не курить, чем вот Ето...
СсылкаПожаловаться
Irina
Тряпка)))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Тряпка)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Сходите на фабрику сигаретную.
Спросите про ароматизацию, только, когда они вам какао, сахар, карамель показывать будут - ищите тайную комнатку с бочонками))) Туда неплохо было бы заглянуть)))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
постоянно сию дурь выставляют
сто раз писали-вред есть и больший ,чем от сигаретов,а курить не бросишь
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Только вчера родственник проездом был с такой штукой. Дым вапит из нее с запахом ванили и еще чего-то. Сама бандура стоит 10 т.р и еще к ней жидкость 300 р на три дня. Доволен, как удав. Вместе с женой пыхтят по очереди. Оба пухлые. Если не жаль на эту соску денег, переходите. Я в свое время после 15 лет курения бросила в один день САМА!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Только вчера родственник проездом был с такой штукой. Дым вапит из нее с запахом ванили и еще чего-то. Сама бандура стоит 10 т.р и еще к ней жидкость 300 р на три дня. Доволен, как удав. Вместе с женой пыхтят по очереди. Оба пухлые. Если не жаль на эту соску денег, переходите. Я в свое время после 15 лет курения бросила в один день САМА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне нравится сам процесс.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно тогда. Вам точно понравится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она огромная. Не будет удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Alisa
У меня есть электронная сигарета. Но ее вид бандуристый совершенно не заменяет изящной вкусной сигаретки))) Лично я от этого удовольствия по сравнению с обычной сигаретой не получила ни капли. Все равно хочется курить. стоит она на АлиЭкспресс 7 тыс, дыма море, ощущения не те
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
имела такой опыт, потом так закурить нормальную сигарету захотелось, аж жуть
)))) скорее не снятие синдрома зависимости а его обострение
бросила курить просто перестав курить вообще.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
они же вроде признаны вредными? или нет?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
они же вроде признаны вредными? или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в состав курительных жидкостей входит глицерин, но не доказано, что они вреднее сигарет обычных.
СсылкаПожаловаться
Alisa
в состав курительных жидкостей входит глицерин, но не доказано, что они вреднее сигарет обычных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато доказано, что возникновение рака чего-либо ускоряется. и шансы возрастают в разы
СсылкаПожаловаться
Черри
зато доказано, что возникновение рака чего-либо ускоряется. и шансы возрастают в разы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а от обычных сигарет не ускоряется?
тут выбор стоит не между не курить или курить электронные сигареты, а курить обычные сигареты или электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
Alisa
а от обычных сигарет не ускоряется?
тут выбор стоит не между не курить или курить электронные сигареты, а курить обычные сигареты или электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же четко написала именно про электронные сигареты, зачем переспрашивать очевидное? и как я поняла, автора интересуют нюансы перехода. вот и написала о возможных последствиях. еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Черри
я же четко написала именно про электронные сигареты, зачем переспрашивать очевидное? и как я поняла, автора интересуют нюансы перехода. вот и написала о возможных последствиях. еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У меня вопрос, ссылочку бы на исследования про рак. Очень странно про глицерин такое читать.
СсылкаПожаловаться
Ксения
У меня вопрос, ссылочку бы на исследования про рак. Очень странно про глицерин такое читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru