Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переход с сигарет на электронную сигарету

Кто пробовал перейти? Есть ли набор веса при отказе от обычных сиг? Поделитесь опытом. Хочу перейти на электронные, жду советов от пользователей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
КсенияВ ответ на Cherry
Cherry
гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том то и дело, что когда искала инфу про электронки, все серьезные исследования показывали значительно меньший их вред в сравнении с продуктами горения сигареты. А глицерин вообще вещество нейтральное, он ну никак не является канцерогеном. Потому и удивляюсь.
CherryВ ответ на Ксения
Ксения
Так в том то и дело, что когда искала инфу про электронки, все серьезные исследования показывали значительно меньший их вред в сравнении с продуктами горения сигареты. А глицерин вообще вещество нейтральное, он ну никак не является канцерогеном. Потому и удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно все эти исследования серьезные не менее серьезно проплачены теми, кому это выгодно. я не берусь утверждать на 100%, что это факт, я прочла статью, в которой русским по белому было написано, что в ряде стран эл.сигареты уже под запретом (не помню точно, могу наврать, но что-то типа Японии) И вообще, искать 100% инфу о вреде алкоголя и сигарет это изначально бессмысленное занятие - наряду с источниками, утверждающими вред этих ядов, обязательно найдутся защитники, мол, ничего вредного....мне просто непонятно, смысл один яд заменять на другой? )))
Cherry
это примерно так же, как : пью водку, планирую заменить ее на боярку.
SR
Мне подарили )) Баловалась в поезде где курить нельзя (тальга). Не прижилось ))
Kaspa Jones
Ой блин, еще один вейпер.
Черная_гитараВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой блин, еще один вейпер.
СсылкаПожаловаться
что за мода не любить вейперов?
Черная_гитара
что за мода не любить вейперов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не были в баре с вейперами?)) Ежик в тумане)
Nastya
Многие знакомые и коллеги перешли на электронную сигарету....экономия денег в три раза минимум....у мужчин большая бандура, у женщин тонкие, красивые...
Черная_гитара
Муж перешел, теперь на обычные сигареты смотреть не может.
И мне приятнее - пахнет приятно, вони нет.
Ну еще в электронных нет гари.
Больше разницы не вижу
Ксения
Перешла на электронные, сначала хотелось обычных, сейчас их противно курить стало, - отвык организм. Постепенно снижаю количество никотина, курить стала просто в разы меньше. "Взять и бросить" просто так не получилось, увы ) Думаю, постепенно с электронкой выйдет )
Наталья Леонова
Электронные сигареты - плохая замена. Я немного попробовала - не пошло. Просто взяла и бросила сразу. Представила себе, что сигарет на свете больше нет. Не курю уже 3 года. Довольно легко привыкла к этому, хотя курила 2 пачки в день. Совсем недавно приснилось, что курю. Иногда, в кафе очень вдруг захочется... Но их же на свете нет! А вот с лишним весом сложнее. Знакомый за год набрал около 20 кг. Я всегда с переменным успехом борюсь с кг.
Наташа
А я не смогла привыкнуть к электронной. Хотя разные наполнители к ней пробовала (или как их там). Она мне не смогла заменить обычную сигарету. Есть знакомые, которые так же не смогли, но есть и такие, ктох курили какое-то более длительное время, а потом все же вернулись к обычным сигаретам.
Поэтому про вес рано говорить. Сможет ли она вам заменить обычные сигареты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем