Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переход с сигарет на электронную сигарету

Кто пробовал перейти? Есть ли набор веса при отказе от обычных сиг? Поделитесь опытом. Хочу перейти на электронные, жду советов от пользователей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ekaterina
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
Саша ПетровВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
СсылкаПожаловаться
не ври
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
СсылкаПожаловаться
Я хочу бросить обычные сиги и перейти на паровые электронные. Боюсь, что меня попрет вширь.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу бросить обычные сиги и перейти на паровые электронные. Боюсь, что меня попрет вширь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего тебя попрет то?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А с чего тебя попрет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие когда бросят курить толстеют быстро
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Многие когда бросят курить толстеют быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
gnappettaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Набора веса нет. Вы же по сути не от чего не отказываетесь, значит нечего замещать.
СсылкаПожаловаться
+1
Rico.Hub +
никогда электронную не курил, наверное еще та гадость. Наверное это курить как секс с презервативом и без женщины.
AlisaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
никогда электронную не курил, наверное еще та гадость. Наверное это курить как секс с презервативом и без женщины.
СсылкаПожаловаться
вот точно, точно... Лучше уж вообще не курить, чем вот Ето...
Irina
Тряпка)))))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Тряпка)))))
СсылкаПожаловаться
Сходите на фабрику сигаретную.
Спросите про ароматизацию, только, когда они вам какао, сахар, карамель показывать будут - ищите тайную комнатку с бочонками))) Туда неплохо было бы заглянуть)))
Саша Петров
постоянно сию дурь выставляют
сто раз писали-вред есть и больший ,чем от сигаретов,а курить не бросишь
КРАСКА
Только вчера родственник проездом был с такой штукой. Дым вапит из нее с запахом ванили и еще чего-то. Сама бандура стоит 10 т.р и еще к ней жидкость 300 р на три дня. Доволен, как удав. Вместе с женой пыхтят по очереди. Оба пухлые. Если не жаль на эту соску денег, переходите. Я в свое время после 15 лет курения бросила в один день САМА!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Только вчера родственник проездом был с такой штукой. Дым вапит из нее с запахом ванили и еще чего-то. Сама бандура стоит 10 т.р и еще к ней жидкость 300 р на три дня. Доволен, как удав. Вместе с женой пыхтят по очереди. Оба пухлые. Если не жаль на эту соску денег, переходите. Я в свое время после 15 лет курения бросила в один день САМА!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится сам процесс.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно тогда. Вам точно понравится.
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она огромная. Не будет удовольствия.
Alisa
У меня есть электронная сигарета. Но ее вид бандуристый совершенно не заменяет изящной вкусной сигаретки))) Лично я от этого удовольствия по сравнению с обычной сигаретой не получила ни капли. Все равно хочется курить. стоит она на АлиЭкспресс 7 тыс, дыма море, ощущения не те
maria HIMERA boikova
имела такой опыт, потом так закурить нормальную сигарету захотелось, аж жуть
)))) скорее не снятие синдрома зависимости а его обострение
бросила курить просто перестав курить вообще.
Тихое счастье
они же вроде признаны вредными? или нет?
Тихое счастье
они же вроде признаны вредными? или нет?
СсылкаПожаловаться
в состав курительных жидкостей входит глицерин, но не доказано, что они вреднее сигарет обычных.
CherryВ ответ на Alisa
Alisa
в состав курительных жидкостей входит глицерин, но не доказано, что они вреднее сигарет обычных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато доказано, что возникновение рака чего-либо ускоряется. и шансы возрастают в разы
AlisaВ ответ на Cherry
Cherry
зато доказано, что возникновение рака чего-либо ускоряется. и шансы возрастают в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от обычных сигарет не ускоряется?
тут выбор стоит не между не курить или курить электронные сигареты, а курить обычные сигареты или электронные сигареты.
CherryВ ответ на Alisa
Alisa
а от обычных сигарет не ускоряется?
тут выбор стоит не между не курить или курить электронные сигареты, а курить обычные сигареты или электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же четко написала именно про электронные сигареты, зачем переспрашивать очевидное? и как я поняла, автора интересуют нюансы перехода. вот и написала о возможных последствиях. еще есть вопросы?
КсенияВ ответ на Cherry
Cherry
я же четко написала именно про электронные сигареты, зачем переспрашивать очевидное? и как я поняла, автора интересуют нюансы перехода. вот и написала о возможных последствиях. еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вопрос, ссылочку бы на исследования про рак. Очень странно про глицерин такое читать.
CherryВ ответ на Ксения
Ксения
У меня вопрос, ссылочку бы на исследования про рак. Очень странно про глицерин такое читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гугл в помощь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем