Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный период

самые непонятные недели для меня
на улице печёт солнце , +17 , теплынь ! но ...кое где лежит снег и на самом деле это тепло очень обманчиво

единственное время года когда я смотрю на свой шкаф как баран на новые ворота
уже несколько дней наблюдаю за народом
одеваются все кто в лес кто по дрова
кто то идёт в пуховике и сапогах-ботфортах , кто то в ветровке и туфлях , кто то в свитере и мокасинах
мужчины вообще сражают наповал ))) видела несколько типчиков в шортах и майках , а одного в шапке-ушанке
Plush Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Влюбленная в жизньВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
ну это приемлимо) может мёрзнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, носить шубу в + и при осадках с дождем - это умышленное сокращение ее срока службы. Это же мех, он расссчитан на холодную погоду. Мало того, шубу летом даже хранить рекомендуют в спец.холодильниках
Влюбленная в жизнь
нет, носить шубу в + и при осадках с дождем - это умышленное сокращение ее срока службы. Это же мех, он расссчитан на холодную погоду. Мало того, шубу летом даже хранить рекомендуют в спец.холодильниках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если нет осадков и +5 ?! думаю нормально
Влюбленная в жизньВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а если нет осадков и +5 ?! думаю нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, мне в моей дубленке уже при - 5 жарко. Для такой перепадочно-припадочной погодки от - 5 до + 5 специально беру курточку на синтепоне с капюшоном, и таскаю ее по грязи
*БИКИНИ*
я уже переобулась в балетки, туфли)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
я уже переобулась в балетки, туфли)
СсылкаПожаловаться
и я ...причем на босу ногу)))
*БИКИНИ*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
и я ...причем на босу ногу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на гольфы..на босую ногу некомфортно(
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
я на гольфы..на босую ногу некомфортно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне наоборот на босую самое то...а с носочками мучаюсь))
Виктория ххх
У нас с утра холодно, днем жара, фиг знает, как одеваться. А вообще сейчас пора такая, когда не поймешь, кто как одет, это каждый год бывает.
Людмила Карелина (Жданова)
У нас за день погода может несколько раз резко измениться. А 6 мая отопление отключат, сегодня зам.главы нас порадовал.
Просто Мышь (не знаю латыни)
У нас дубак, босоножки в шкафЕ.
Ёрик
...пыль везде, как дуст...отвратительно, сухо, дышать нечем...
Влюбленная в жизньВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пыль везде, как дуст...отвратительно, сухо, дышать нечем...
СсылкаПожаловаться
да, пыль прямо в воздухе витает
Колобок и два жирафа
У нас все приличные, одеты по погоде +11.
Жемчужная Затейница
я вторую неделю в легком кожаном пиджачке (как тока выше ноля перевалило))) и ботах)))
Dima
В Москве некоторые на работу в 8..00 идут в футболках уже с 12-го апреля.
Plush KaВ ответ на Dima
Dima
В Москве некоторые на работу в 8..00 идут в футболках уже с 12-го апреля.
СсылкаПожаловаться
у меня челюсть выпадает когда вижу рядом шагающих в футболках и пуховиках) надо сказать и то и другое бред
DimaВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
у меня челюсть выпадает когда вижу рядом шагающих в футболках и пуховиках) надо сказать и то и другое бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу представляю лето и становится грустно, что зима закончилась.(
Тая
Ну,да.С утреца холодина, к полудню жарища.Я плащик прикупила и ботильоны ,нормально.
Торопыга
Но а что удивляться. У нас погода чудная. Вот я например внезапно оказалась по среди этой чудлной погоды. На мне в с вязи с некоторыми моментами и обстоятельствами шмотья не много....Я: красный пуховик, ботильошки в тон, джинсы и сумка где то одного мотива, но сумка но "Дороже" тянет...И вот у меня шарф оболденный,но он не в теплый тон совершенно. Но первое: Я его год уже не ношу, а нахрен покупала?Второе: Есть другие, но вообще не по фактуре...
Вчера еду в автобусе. На остановке спешит дама...Я обратила внимание на норку. Рисунок на изделии определяет оригинальность всего комплекта. Только за этим подняла глаза....Шубка короткая сделана ромбиком, и....снизу велосепедки одетые но шерстяные колготки...
Ёрик
...обожаю пыльных ботов...они меня успокаивают...




Жужэлюка
И о погоде утром-бррр...
Aire
А я вчера ковыляла в черной кожаной куртке с торчащим из под нее коротким белым халатиком в красных сердечках, в черных сапогах и с голыми ногами ))))))
Plush KaВ ответ на Aire
Aire
А я вчера ковыляла в черной кожаной куртке с торчащим из под нее коротким белым халатиком в красных сердечках, в черных сапогах и с голыми ногами ))))))
СсылкаПожаловаться
куда????
ГАЛИСВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
куда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда????

Не ужели не понятно? На работу так ходят!))))))))))))))))))
Plush KaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
куда????

Не ужели не понятно? На работу так ходят!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже так не ходят на ТАКУЮ работу)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем