Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный период

самые непонятные недели для меня
на улице печёт солнце , +17 , теплынь ! но ...кое где лежит снег и на самом деле это тепло очень обманчиво

единственное время года когда я смотрю на свой шкаф как баран на новые ворота
уже несколько дней наблюдаю за народом
одеваются все кто в лес кто по дрова
кто то идёт в пуховике и сапогах-ботфортах , кто то в ветровке и туфлях , кто то в свитере и мокасинах
мужчины вообще сражают наповал ))) видела несколько типчиков в шортах и майках , а одного в шапке-ушанке
Plush Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас та же хрень)
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас та же хрень)
СсылкаПожаловаться
а что делать ? я вот обулась в туфли , джинсы , футболку и кардиган и если честно зажарилась)))) а когда увидела тётку в пуховике у мну волосы намокли))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а что делать ? я вот обулась в туфли , джинсы , футболку и кардиган и если честно зажарилась)))) а когда увидела тётку в пуховике у мну волосы намокли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в туфлях и кожаной курточке ужарилась))
anna_mariya_1986@mail.ru
я тоже в туфлях и кожаной курточке ужарилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже утром стояла и пялилась на куртку минут 20 , а потом решила таки её не брать и првильно сделала! но ведь это лишние 20 минут моей жизни)))))
ВИК
я тоже сегодня мальчика в шортах видела. ))))
Plush KaВ ответ на ВИК
ВИК
я тоже сегодня мальчика в шортах видела. ))))
СсылкаПожаловаться
а я ещё в шлёпках ))) а на бордюре лежит снег!!!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на ВИК
ВИК
я тоже сегодня мальчика в шортах видела. ))))
СсылкаПожаловаться
мальчикв шортах и чудачка с голыми ногми мне ещё при -10 попадались на улице. И так бодренько вышагивали....))))))
МарияВ ответ на ВИК
ВИК
я тоже сегодня мальчика в шортах видела. ))))
СсылкаПожаловаться
это наверное мой дурачок был))) я приехала домой а муж гворит ты знаешь твой сын в шортах гулять ушел я офигела))звоню кричит мне жарко замерзну приду оденусь))))
Plush KaВ ответ на Мария
Мария
это наверное мой дурачок был))) я приехала домой а муж гворит ты знаешь твой сын в шортах гулять ушел я офигела))звоню кричит мне жарко замерзну приду оденусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой так тоже чудил!
МарияВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
мой так тоже чудил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще порой в шоке.. шел снег мокрый а ему надо летние кросы белые надеть хоть тресни... сейчас сухо на темные перешел... муж порой возбухает че то я говорю молчи.. все равно сделает так как хочет не переубедить))
Plush KaВ ответ на Мария
Мария
я вообще порой в шоке.. шел снег мокрый а ему надо летние кросы белые надеть хоть тресни... сейчас сухо на темные перешел... муж порой возбухает че то я говорю молчи.. все равно сделает так как хочет не переубедить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой в конце марта -я ещё в шубе ходила- вышел из дома в футболке ! я ехала с работы мне позвонили из милиции попросили забрать его )) с тех пор так не одевается
МарияВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а мой в конце марта -я ещё в шубе ходила- вышел из дома в футболке ! я ехала с работы мне позвонили из милиции попросили забрать его )) с тех пор так не одевается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудят детки)))
Анники Виртанен
отличная погода !)
Главдир Промторга
Кстати да!
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
сегодня в метро видела в плетеных босоножках на голую ногу. на улице видела в шлепанцах тоже на голой ноге. завтра обещали 26.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
сегодня в метро видела в плетеных босоножках на голую ногу. на улице видела в шлепанцах тоже на голой ноге. завтра обещали 26.
СсылкаПожаловаться
ну вот какие шлёпанцы????земля ещё холодная
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Plush Ka
Plush Ka
ну вот какие шлёпанцы????земля ещё холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ТАКИЕ, ТОЛЬКО ДРУГОГО ЦВЕТА
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
ВОТ ТАКИЕ, ТОЛЬКО ДРУГОГО ЦВЕТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамадарагая)))))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Plush Ka
Plush Ka
мамадарагая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В МЕТРО РЯДОМ С БОТИНКАМИ И САПОГАМИ ЭТО СМОТРЕЛОСЬ ИМЕННО ТАК - "МАМАДАРАГАЯ"
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
ВОТ ТАКИЕ, ТОЛЬКО ДРУГОГО ЦВЕТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и лыжи
пряник тульский
Ждём грозу....
Лилия Валерьевна
у нас такая же ерунда) кто-то в шубе в пол, кто-то в безрукавке... я вообще на машине, поэтому я всегда легко одета))
Лилия Валерьевна
у нас такая же ерунда) кто-то в шубе в пол, кто-то в безрукавке... я вообще на машине, поэтому я всегда легко одета))
СсылкаПожаловаться
а градусов сколько что в шубе в пол?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
а градусов сколько что в шубе в пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вАпще вроде что-то около +5
Лилия Валерьевна
вАпще вроде что-то около +5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это приемлимо) может мёрзнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем