Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный возраст

Каких сюрпризов ожидать от мальчиков в переходном возрасте. С чем столкнулись ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Птичка
Самый-самый сюрприз был, что с ним стало невозможно договориться. Вот просто ни о чем. Раньше-то всегда находили компромисс, а теперь - "я не хочу с тобой договариваться" - и всё. И что с ним делать?
евгения евгенияВ ответ на Птичка
Птичка
Самый-самый сюрприз был, что с ним стало невозможно договориться. Вот просто ни о чем. Раньше-то всегда находили компромисс, а теперь - "я не хочу с тобой договариваться" - и всё. И что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
По лбу половником пробовала?
ПтичкаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
По лбу половником пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ток палкой по жопе. Не помогло.
Алена Алена
Не хочу никаких сюрпризов, поэтому не жду их. А кто ждёт, тот наверняка дождётся))).
Алена Алена
Не хочу никаких сюрпризов, поэтому не жду их. А кто ждёт, тот наверняка дождётся))).
СсылкаПожаловаться
Я тоже не ждала и кроме прыщей ни чего не беспокоило)
Алена АленаВ ответ на )))
)))
Я тоже не ждала и кроме прыщей ни чего не беспокоило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прыщи - это да. Больная тема у нас сейчас)))).
Татьяна ИльиныхВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот прыщи - это да. Больная тема у нас сейчас)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего сына как то все гладко, без заскоков было в переходном возрасте. А прыщи были, да. Но мы с ними быстро справились. Убрали все сладкое, из напитков только вода. Убрали жареное. И была косметика ля род позе для проблемной кожи. На все это месяца 4 прошло. Сейчас мордочка чистая
КоломбинаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
У моего сына как то все гладко, без заскоков было в переходном возрасте. А прыщи были, да. Но мы с ними быстро справились. Убрали все сладкое, из напитков только вода. Убрали жареное. И была косметика ля род позе для проблемной кожи. На все это месяца 4 прошло. Сейчас мордочка чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реклама косметики?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Коломбина
Коломбина
Реклама косметики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, да какая реклама?! Можете не пользоваться. Я написала, сто нам помогло. А там уж...
КоломбинаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Господи, да какая реклама?! Можете не пользоваться. Я написала, сто нам помогло. А там уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, не буду. Что за вспышка агрессии? Я угадала?
Катя
посижу - послушаю
Аноним
Начинает всё везде и вокруг бесить.
Итальянчик
у мальчиков его нет..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у мальчиков его нет..
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. А "накрыло" сына в 16 лет. Хотела вскрыться.
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже так думала. А "накрыло" сына в 16 лет. Хотела вскрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите, ещё всё впереди.. )) и это никакой не переходняк.. )) единственное, что можно к этому отнести, мальчик, становится Мужчиной!!
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
подождите, ещё всё впереди.. )) и это никакой не переходняк.. )) единственное, что можно к этому отнести, мальчик, становится Мужчиной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 19 и начинает отпускать. Но кроет уже меня.
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
Уже 19 и начинает отпускать. Но кроет уже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у Вас переходняк.. ти - ти растут?? ))
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вот у Вас переходняк.. ти - ти растут?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ти-ти? Буфера! Больше и не надо
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
Ти-ти? Буфера! Больше и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может попа.. .. что там у девочек, случается.. ааа.. праздники начинаются.. ..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
может попа.. .. что там у девочек, случается.. ааа.. праздники начинаются.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы обо мне (за девочку - мерси), то все как надо. И ти-ти, и попа. А если о моем "переходящем" ребенке - у меня сын.
А к теме о том, что уже кроет меня, думаю, уже по инерции. Как начало, так и не отпускает.
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
Если Вы обо мне (за девочку - мерси), то все как надо. И ти-ти, и попа. А если о моем "переходящем" ребенке - у меня сын.
А к теме о том, что уже кроет меня, думаю, уже по инерции. Как начало, так и не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно о Вас.. главное чтоб его не начало крыть.. в непонятных местах.. с непонятными людьми.. опасный возраст.. отцу, надо быть на страже..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
конечно о Вас.. главное чтоб его не начало крыть.. в непонятных местах.. с непонятными людьми.. опасный возраст.. отцу, надо быть на страже..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не, мальчонка удался на славу. Учеба, спорт, ин.языки и пр. В контексте переходного возраста - естественно, взрослея, ребенок меняется. Но не все мамашки (вкл. меня) это могут спокойно пережить. Вот и кроет. А так все ок.
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
Да не, мальчонка удался на славу. Учеба, спорт, ин.языки и пр. В контексте переходного возраста - естественно, взрослея, ребенок меняется. Но не все мамашки (вкл. меня) это могут спокойно пережить. Вот и кроет. А так все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну слава Богу.. я курить..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну слава Богу.. я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я
Василиса
Ни с чем, был в профессиональном спорте сын с 9 до 16 лет, постоянно сборы, соревнования, не до глупостей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем