Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переходный возраст, или кризис среднего возраста.

Доброго дня! 
А вы слышали когда нибудь о таком? 
Ну что такое переходный возраст всем понятно.
Но вот лично я не столкнулся с кризисом среднего возраста ( хотя возможно все впереди )
Но по моим наблюдениям у девушек очень часто появляется это проблема в самом рассвете сил.
23-27 лет ) В этом промежутке )
У вас это называется ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! 
Когда всяческие половые контакты с мужчинами прерываются и в приоритет идет церковь, кошки, вышивка, семья, дача, подруги, жрать и так далее и тому подобное.
Разъясните мне сей феномен природы ) Я не понимаю )
А может и ошибаюсь ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Так уж получается что "пожить для себя" практически в 100% совпадает с полным отсутствием секса ) По крайней мере в том возрасте о котором я вам говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс)), извините но сейчас Вам покается опять, что я стебаться буду)). Предупреждаю, это не так. Выражаю лишь свое компетентное) мнение по обсуждаемому вопросу.
Если окучиваемая Вами дама, Вам отказала в сексе, вежливо предоставив такой странный аргумент, или дама которой никто давно не интересовался, оправдалась таким невразумительным образом, то не надо говорить о массовых случаях )). Здоровая физически и психологичски женщина в указанно Вами возрасте не будет отказывать себе в сексе под предлогом "живу для себя". Ибо саморазвитие, самолюбование и само-чего-то никак не мешает наслаждаться мужским вниманием. Но конечно не кого попало). Возможно секс "в голом виде" ей действительно не интересен. Это да. Но аргументировать в этом случае она должна была прямо и открыто.
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
Алекс)), извините но сейчас Вам покается опять, что я стебаться буду)). Предупреждаю, это не так. Выражаю лишь свое компетентное) мнение по обсуждаемому вопросу.
Если окучиваемая Вами дама, Вам отказала в сексе, вежливо предоставив такой странный аргумент, или дама которой никто давно не интересовался, оправдалась таким невразумительным образом, то не надо говорить о массовых случаях )). Здоровая физически и психологичски женщина в указанно Вами возрасте не будет отказывать себе в сексе под предлогом "живу для себя". Ибо саморазвитие, самолюбование и само-чего-то никак не мешает наслаждаться мужским вниманием. Но конечно не кого попало). Возможно секс "в голом виде" ей действительно не интересен. Это да. Но аргументировать в этом случае она должна была прямо и открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю что это так ) Я же вижу как живут эти девушки и чем они занимаются, а чем не занимаются ) Что значит секс в голом виде? А в каком он еще виде бывает )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я знаю что это так ) Я же вижу как живут эти девушки и чем они занимаются, а чем не занимаются ) Что значит секс в голом виде? А в каком он еще виде бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в завуалированном естественно) приправленный отношениями. Ты за ними круглосуточно наблюдаешь?
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
в завуалированном естественно) приправленный отношениями. Ты за ними круглосуточно наблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еслиб там был секс, я бы узнал первым )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да еслиб там был секс, я бы узнал первым )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно как? ))))
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
Алекс)), извините но сейчас Вам покается опять, что я стебаться буду)). Предупреждаю, это не так. Выражаю лишь свое компетентное) мнение по обсуждаемому вопросу.
Если окучиваемая Вами дама, Вам отказала в сексе, вежливо предоставив такой странный аргумент, или дама которой никто давно не интересовался, оправдалась таким невразумительным образом, то не надо говорить о массовых случаях )). Здоровая физически и психологичски женщина в указанно Вами возрасте не будет отказывать себе в сексе под предлогом "живу для себя". Ибо саморазвитие, самолюбование и само-чего-то никак не мешает наслаждаться мужским вниманием. Но конечно не кого попало). Возможно секс "в голом виде" ей действительно не интересен. Это да. Но аргументировать в этом случае она должна была прямо и открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Так уж получается что "пожить для себя" практически в 100% совпадает с полным отсутствием секса ) По крайней мере в том возрасте о котором я вам говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое отсутствие секса в таком возрасте????
ALEX-KNIFEВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Какое отсутствие секса в таком возрасте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женщины сами загоняют себя в угол ) По идее самый сок )
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну женщины сами загоняют себя в угол ) По идее самый сок )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, где ты находишь таких женщин
Алкоголик Вася
Че за бред?
ALEX-KNIFEВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Че за бред?
СсылкаПожаловаться
Адский?
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Адский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем