Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перехожу на травяные ванны...

Соседка вчера, очень заядло рекламировала, мокрицу, лебеду. Вначале сделаю салат из мокрицы и прочих сорняков, остатки положу ванну и буду наслаждаться. И на огороде будет чисто и польза организьму                             
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
одуванчикВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Одуванчик. Кстати мой сосед ею лечится, как только перепьет, варит себе суп из сныти, крапивы и щавеля, организм очищается,себе на вооружение взяла, тоже варю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и в салат ее покрошить можно.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
да, и в салат ее покрошить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в салат ее крошу
Panthera tigris
Домашнее спа. Как в бане.
КлючикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Домашнее спа. Как в бане.
СсылкаПожаловаться
правильно, пока баню вытопишь
одуванчик
На даче делаю каждый день такое питье- в графин наливаю воду, лимон дольками, апельсин, мяту и мелису.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
На даче делаю каждый день такое питье- в графин наливаю воду, лимон дольками, апельсин, мяту и мелису.
СсылкаПожаловаться
Молодчина какая, я черешни пока ем усиленно и малину
одуванчикВ ответ на Ключик
Ключик
Молодчина какая, я черешни пока ем усиленно и малину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас только клубника, а черешня из магазина.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
у нас только клубника, а черешня из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то только пошла клубника, сама еще толком не ела, сначала внучке, потом детям, вчера вот себе))
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
И то только пошла клубника, сама еще толком не ела, сначала внучке, потом детям, вчера вот себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня своя клубника есть, правда немного
Яковлева Анна
Мокрица.......... это разве не склизкое насекомое..... блин... не, у меня шармель и кофе....
Яковлева Анна
Мокрица.......... это разве не склизкое насекомое..... блин... не, у меня шармель и кофе....
СсылкаПожаловаться
мокрица есть еще нежная травка, поглядите есть рисунок чуть выше
Кошка-Плюшка*В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Мокрица.......... это разве не склизкое насекомое..... блин... не, у меня шармель и кофе....
СсылкаПожаловаться
и оно тоже)
Маша с Медведем
Доброе утро, Ключик. А Вы заготавливаете на зиму зелень (петрушку, укроп и пр) и как?
одуванчикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Доброе утро, Ключик. А Вы заготавливаете на зиму зелень (петрушку, укроп и пр) и как?
СсылкаПожаловаться
помыть, обсушить, порезать и в контейнеры небольшие, например из под салата или сметаны. Если место мало в морозилке, то лучше в пакет скатать валиком.
Маша с МедведемВ ответ на одуванчик
одуванчик
помыть, обсушить, порезать и в контейнеры небольшие, например из под салата или сметаны. Если место мало в морозилке, то лучше в пакет скатать валиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно замораживала в пакетиках, но петрушка еще как то сохраняла аромат, а укроп и кинза вообще все теряли, поэтому спрашиваю, кто как делает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша с Медведем
Маша с Медведем
Маша с МедведемВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В контейнере лучше, пакетики иногда рвутся
Маша с Медведем
Доброе утро, Ключик. А Вы заготавливаете на зиму зелень (петрушку, укроп и пр) и как?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мика! Укроп собираю семенами или сушу веником и горчицу так и все остальное. Или пересыпаю солью, можно в холодильник класть, но у меня места мало
Маша с МедведемВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Мика! Укроп собираю семенами или сушу веником и горчицу так и все остальное. Или пересыпаю солью, можно в холодильник класть, но у меня места мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ключик
Девочки убегаю, буду позже, всем хорошего настроения
Кристина
Чё ж вы вчера тему не создали??? Я стока этой мокрицы в компостную яму зафигачила)))) Жди теперь, пока новая вырастет)))
одуванчикВ ответ на Кристина
Кристина
Чё ж вы вчера тему не создали??? Я стока этой мокрицы в компостную яму зафигачила)))) Жди теперь, пока новая вырастет)))
СсылкаПожаловаться
завтра вырастит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем