Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перейти в натуральный цвет волос

Лет 6 красилась блондинкой,волосы довольно длинные,только в последний год заметила слали ломаться кончики,думала отростить свои 10 см и сделать мелирование,чтобы перехода резкого не было и чтобы сразу не резать ,кто нибудь пробовал так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Вула Ву
Красить в свой, а потом когда почти все свои будут снова в блонд
АнонимВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Красить в свой, а потом когда почти все свои будут снова в блонд
СсылкаПожаловаться
)))))
regius
Не, Это не выход. Мелирование отрастет, и всё по новой.
На мой взгляд, лучше радикально. Стружка.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на regius
regius
Не, Это не выход. Мелирование отрастет, и всё по новой.
На мой взгляд, лучше радикально. Стружка.
СсылкаПожаловаться
стружка
Не самая веселая Ангелина
стружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрижка


Глафира С
Нет. И не буду
Kross De Lena
Стричься налысо
Не самая веселая Ангелина
блин, как же это называется, когда у корней один цвет, а дальше другой
Хулиганка
Чтобы не было такого резкого перехода, мелирование не спасет. Я тоже красилась в блонд, чтобы отрастить свой цвет сделали по другому: корни темнее и плавный переход на светлый... Сейчас приходится уже который месяц не краситься, не нарадуюсь,что так покрасилась) теперь вроде на верху уже свой цвет, а кончики светлые. Ну и смотрится,что так задумано)
Правда у меня и свой цвет не черный, а русый
regiusВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Чтобы не было такого резкого перехода, мелирование не спасет. Я тоже красилась в блонд, чтобы отрастить свой цвет сделали по другому: корни темнее и плавный переход на светлый... Сейчас приходится уже который месяц не краситься, не нарадуюсь,что так покрасилась) теперь вроде на верху уже свой цвет, а кончики светлые. Ну и смотрится,что так задумано)
Правда у меня и свой цвет не черный, а русый
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Чтобы не было такого резкого перехода, мелирование не спасет. Я тоже красилась в блонд, чтобы отрастить свой цвет сделали по другому: корни темнее и плавный переход на светлый... Сейчас приходится уже который месяц не краситься, не нарадуюсь,что так покрасилась) теперь вроде на верху уже свой цвет, а кончики светлые. Ну и смотрится,что так задумано)
Правда у меня и свой цвет не черный, а русый
СсылкаПожаловаться
Вот вот тоже так и хотела ,оно плавно когда переходит ))))
Е.С.В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот тоже так и хотела ,оно плавно когда переходит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаяж.
Nadya М
Сделайте окрашивание с затемнением корней, димаут эта техника называется. Надолго хватит, а там можно будет спокойно на мелирование перейти.
Наталья Просветова
У меня тёмные, русые
Все будет хорошо
Мелирование мне волосы испоганило похлеще окрашивания полностью. Идите к толкового колористу и озадачьте его тем что вы хотите. Подберут вам окрашивание отвечающее вашим требованиям.
KATANA
Стричь. Волосы не ноги - отрастут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем