Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекипело????

Так вышло, что завязался роман. Спустя 3 месяца предлагает остаться просто друзьями. Без особых объяснений. Все было хорошо и причина не понятна. При попытке выяснить причину, слышала много обидного в свой адрес. Почему так?
Norma Hamkor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
роза ветров
Перекипело? Перекипело!
Жужа
У Вас приоритеты непральные. Надо не "почему так", а "ну и пошел ты..."
светланаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас приоритеты непральные. Надо не "почему так", а "ну и пошел ты..."
СсылкаПожаловаться
во-во...
Зануда
Рано начали на шею вешаться
Norma Hamkor
На шею вешаться? Вешалась не я. А за совет "ну и пошел ты...", отдельное спасибо, наверное это самое правильное.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Всегда любили, а мыло этой любви добавило
ПушистаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Мне интересно женщины всегда любили разговоры разговаривать с мужчинами о своих отношениях или они мыла переели...

масло масляное )))
Рыжий ПесецВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Мне интересно женщины всегда любили разговоры разговаривать с мужчинами о своих отношениях или они мыла переели...

Да ну и мужчины такие не редкость, чтоб сопли поразмазывать.
Скажешь ему - "не могу - ухожу" , так замордует выяснениями отношений да объяснениями. По-тихому слиться - до истерик доходит. Ни хрена они тоже не железные Феликсы.
Norma Hamkor
Понятно одно, открыла глупую тему, просто хотелось понять в первую очередь саму себя. Спасибо за откровенные ответы.
Тамара Скачковская
Ну невмоготу стало парню общение. Сделайте для себя вывод, что уходить нужно раньше, чем тебя бросят. Ведь не говорите, что за 3 месяца вы ни разу не почувствовали, что вы стали в тягость. Так что, не заморачивайтесь, а впредь сделайте вывод.
Василиса
Пообщался, сделал выводы, объявил своё решение, что не устраивает?
Милашка Милашка
Как показало вскрытие, больной умер от вскрытия.
Светлана Бурмистрова
А вы бы внимательно послушали то самое, обидное, и сделали правильные выводы.
Tatiana Tatiana
радоваться надо, что это произошло через 3 месяца, а не через год. С мясом отрывать не нужно))))) Отпустите его с богом)))) пусть живет)))
gerda 98137
Это Ваши ощущения. иА он что думает?
Norma HamkorВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Это Ваши ощущения. иА он что думает?
СсылкаПожаловаться
Что он думает, не знаю. Очень молчаливый и скрытный человек.
Zlata
Вот так всегда. Хотел уйти тихо по-английски, а вышло по-свински.
xRom
Потрахались и будет. Надоело.

P.S. Что правда сами не поняли?
Norma HamkorВ ответ на xRom
xRom
Потрахались и будет. Надоело.

P.S. Что правда сами не поняли?
СсылкаПожаловаться
Я поняла, но не хотелось думать, что это так. Хотелось найти что то светлое. Поэтому и хотелось понять, а так чувствую себя виноватой, а самое главное не понимаю в чем моя вина.
xRomВ ответ на Norma Hamkor
Norma Hamkor
Я поняла, но не хотелось думать, что это так. Хотелось найти что то светлое. Поэтому и хотелось понять, а так чувствую себя виноватой, а самое главное не понимаю в чем моя вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякий раз когда собиретесь искать вчем ваша вина - съедайте какую-нибудь калорийную булочку. Или покупайте себе что нибудь ужасно дорогое. Это быстро отучит маяться такой фигней :)

P.S. Ни в чем. Просто так.
Norma HamkorВ ответ на xRom
xRom
Всякий раз когда собиретесь искать вчем ваша вина - съедайте какую-нибудь калорийную булочку. Или покупайте себе что нибудь ужасно дорогое. Это быстро отучит маяться такой фигней :)

P.S. Ни в чем. Просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! : )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем