Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекличка. Кто не спит?

Всем доброго утра :-*
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
обычно к 10. Но сегодня можно и к 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя времени ещё вагон и маленькая тележка.
Я похвастатюсь, машину поменяла. Вчера забрала, дааавооольнааяя ))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
Да у тебя времени ещё вагон и маленькая тележка.
Я похвастатюсь, машину поменяла. Вчера забрала, дааавооольнааяя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне часа три надо.. башку я мою каждый день, а феном не пользуюсь, так сохнет. пока встану, пока кофе, пока душ, пока высохну..
какая была, а какая стала? Машина?
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне часа три надо.. башку я мою каждый день, а феном не пользуюсь, так сохнет. пока встану, пока кофе, пока душ, пока высохну..
какая была, а какая стала? Машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше тоже каждый день мыла. Потом сыпаться стал. Я на 2-3 раза в неделю перешла. У меня волосы не жирные, просто так датируются, я как бабайка просыпаюсь.
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
Я раньше тоже каждый день мыла. Потом сыпаться стал. Я на 2-3 раза в неделю перешла. У меня волосы не жирные, просто так датируются, я как бабайка просыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не причесываюсь, так что все равно мыть)
Но я и кофе пью, курю долгоМогу за час собраться, но приятнее за три.
А просыпаюсь все равно рано
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне часа три надо.. башку я мою каждый день, а феном не пользуюсь, так сохнет. пока встану, пока кофе, пока душ, пока высохну..
какая была, а какая стала? Машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была Рено Сеник. Очень я её любила. Большая, в багажник слона можно закинуть. Но ей уже 20 лет и пришло время техосмотра. Я подумала... Не очень долго))) и купила крохотную Нундай I10
Раньше была просто лягушонка, теперь лягушонка в коробчонке))) ща фотку тебе пошлю
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
Была Рено Сеник. Очень я её любила. Большая, в багажник слона можно закинуть. Но ей уже 20 лет и пришло время техосмотра. Я подумала... Не очень долго))) и купила крохотную Нундай I10
Раньше была просто лягушонка, теперь лягушонка в коробчонке))) ща фотку тебе пошлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж, крохотная... Что ты там возишь?
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну уж, крохотная... Что ты там возишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня машина должна быть максимально функциональной. Я в старую шкаф могла засунуть (разобраный) 4 туи 160 высотой недавно для балкона переводила. С новой так не прокатит. Но я всё равно довольная )))
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
Для меня машина должна быть максимально функциональной. Я в старую шкаф могла засунуть (разобраный) 4 туи 160 высотой недавно для балкона переводила. С новой так не прокатит. Но я всё равно довольная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравятся машины.. не знаю как называются.. Кабина и кузов. Ну открытый кущов, как у грузовика.
На прошлой работе у одного был. Он в нем мотоцикл возил. Приедет на машине. Потом мотается на мотоцикле. Уедет на машине.. Такой)
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
Была Рено Сеник. Очень я её любила. Большая, в багажник слона можно закинуть. Но ей уже 20 лет и пришло время техосмотра. Я подумала... Не очень долго))) и купила крохотную Нундай I10
Раньше была просто лягушонка, теперь лягушонка в коробчонке))) ща фотку тебе пошлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю с покупкой! Мне Хундайчики очень нравятся. А мы сей наоборот уже месяц не можем машину найти, где полных три сиденья для детей есть. Сейчас муж поехал аж за сто км смотреть VW Шаран
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Поздравляю с покупкой! Мне Хундайчики очень нравятся. А мы сей наоборот уже месяц не можем машину найти, где полных три сиденья для детей есть. Сейчас муж поехал аж за сто км смотреть VW Шаран
СсылкаПожаловаться
История переписки7
VW Sharan вместительная. Мы в своё время хотели, потом остановились на Opel Zafira.
Его, правда, уже продали-дети выросли. У нас теперь с мужем разные и мы счастливы
Мусьё РезонёрВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
VW Sharan вместительная. Мы в своё время хотели, потом остановились на Opel Zafira.
Его, правда, уже продали-дети выросли. У нас теперь с мужем разные и мы счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хотела большую, потому что мы не ездим в путешествия на машине (двоих детей тошнит), а мужу для поездок на работу за 15км корабль не нужен. Но реально все комби и SUV только с двумя с половиной сиденьями. И больших машин как-то меньше стало на рынке или их подержанные ещё не продают, все довольны и пользуются...
Ирина БаронВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне часа три надо.. башку я мою каждый день, а феном не пользуюсь, так сохнет. пока встану, пока кофе, пока душ, пока высохну..
какая была, а какая стала? Машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Тоже отказалась, от мощного фена. Нервирует -жужжит. И волосики дольше сохраним. Фен портит волосы. Я полотенцами сушу 100 %.
Амелюшка в банеВ ответ на regius
regius
Да у тебя времени ещё вагон и маленькая тележка.
Я похвастатюсь, машину поменяла. Вчера забрала, дааавооольнааяя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю с покупкой!
Амелюшка в бане
Поздравляю с покупкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо :-*
Бензий
Я
regiusВ ответ на Бензий
Бензий
Я
СсылкаПожаловаться
Доброе утро и хороших выходных
Я фея, могу и отфеячить
Доброе утро всем ранним пташкам!
Мне к 8 часам к моему парикмахеру. Перспектива не радует сидеть там до обеда, но красота требует жертв.
Всем отличного настроения!
Я фея, могу и отфеячить
Доброе утро всем ранним пташкам!
Мне к 8 часам к моему парикмахеру. Перспектива не радует сидеть там до обеда, но красота требует жертв.
Всем отличного настроения!
СсылкаПожаловаться
А чё так долго?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на regius
regius
А чё так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие омбре-балаяжи, волосы длинные, маски, потом стрижка, укладка. Салон находится на противоположном конце города, пока доеду.
Одно радует-я раз в квартал у неё)))
Я фея, могу и отфеячить
Всякие омбре-балаяжи, волосы длинные, маски, потом стрижка, укладка. Салон находится на противоположном конце города, пока доеду.
Одно радует-я раз в квартал у неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. У меня короткая стрижка. Мне не долго даже с мелирование
ℬаня ИвɐновВ ответ на regius
regius
А чё так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там, шоб красота наступила, мастерам пыхтеть и пыхтеть...
Ирина БаронВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
там, шоб красота наступила, мастерам пыхтеть и пыхтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вздохнула. В моём случае, и самые лучшие мастера бессильны... Возраст, 50+... Уже и не сделать ничего. Узнала свой вес. Всё печально. От переживаний, 2 дня не ела ничего.
regiusВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вздохнула. В моём случае, и самые лучшие мастера бессильны... Возраст, 50+... Уже и не сделать ничего. Узнала свой вес. Всё печально. От переживаний, 2 дня не ела ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так держать! Я себя уже похудела
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
Так держать! Я себя уже похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь, пожалуйста, рецептом. Мне нужно срочно скинуть 10 кг! Икры, колени, поясница прихватывают, последнее время. (Когда нагрузки физические.)
regiusВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Поделитесь, пожалуйста, рецептом. Мне нужно срочно скинуть 10 кг! Икры, колени, поясница прихватывают, последнее время. (Когда нагрузки физические.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я 8 скинула. Рецепт не нов. Движение и питание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем