Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перекличка выживших....,''

кто трезвый есть?
Вяк Вяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анники Виртанен
Я ((( трезвая больная ((
Анники Виртанен
Я ((( трезвая больная ((
СсылкаПожаловаться
как температура?
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
как температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37,5 заразаа(((
Анники Виртанен
37,5 заразаа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа, надо спать, сон лечит! ) пусть во сне так согреют горячо, что аж утром здоровая проснешься )
444удеся))В ответ на Фике
Фике
мдааа, надо спать, сон лечит! ) пусть во сне так согреют горячо, что аж утром здоровая проснешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни хрена он не лечит.Сегодня в 3 ночи домовому спать не давала. С НГ ночи все хуже и хуже. И главное температуры нет.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ни хрена он не лечит.Сегодня в 3 ночи домовому спать не давала. С НГ ночи все хуже и хуже. И главное температуры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо случилася?
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чо случилася?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спину продуло в НГ ночь хожу вся завернутая и ядом змеиным обмазанная,и горло капец глотать не могу.(((
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Боюсь что либо колоть потому как есть боль тупая в правом боку со стороны спины.((( Горло полощу.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Боюсь что либо колоть потому как есть боль тупая в правом боку со стороны спины.((( Горло полощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почки, думаешь? так проверь симптом Пастернацкого (загугли, пусть тебе "простучат";). диклофенак противовоспалительное. посмотри противпоказания. к врачу, в конце концов надо. выздоравливай
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
почки, думаешь? так проверь симптом Пастернацкого (загугли, пусть тебе "простучат";). диклофенак противовоспалительное. посмотри противпоказания. к врачу, в конце концов надо. выздоравливай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой не хочется на почки думать,но чай не девочка ужо. к врачу надо,только праздники.Вот дотяну до 12 и пойду к врачу ,или само рассосется или в больничку отвезут))
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой не хочется на почки думать,но чай не девочка ужо. к врачу надо,только праздники.Вот дотяну до 12 и пойду к врачу ,или само рассосется или в больничку отвезут))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тьфу на тебя! гаварю, проверь дома себя. в баночку папысай и на просвет глянь - если мутная, то фсё, надотьк врачу бежать срочна
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тьфу на тебя! гаварю, проверь дома себя. в баночку папысай и на просвет глянь - если мутная, то фсё, надотьк врачу бежать срочна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага,спасиб,этого не знала. Думала все в лабораторных условиях можно определить.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага,спасиб,этого не знала. Думала все в лабораторных условиях можно определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если почки (пиелонефрит, например), то белок может визуально определяться. вплоть до хлопьев белых в моче. но это в тяжелых случаях
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если почки (пиелонефрит, например), то белок может визуально определяться. вплоть до хлопьев белых в моче. но это в тяжелых случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну когда то давно ставили диагноз пиелонефрит во время беременности. Почитай 26 годков как. все остальное время они меня не тревожили.
ФикеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Боюсь что либо колоть потому как есть боль тупая в правом боку со стороны спины.((( Горло полощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выздоравливай Чудеся, может и ноги в горчичные носки, раз за 3 дня легче не становится, по моему надо вызывать скорую, придумав температуру, ангины нехорошие бывают
444удеся))В ответ на Фике
Фике
выздоравливай Чудеся, может и ноги в горчичные носки, раз за 3 дня легче не становится, по моему надо вызывать скорую, придумав температуру, ангины нехорошие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))Становится чуток лучше постепенно.Просто я не люблю болеть,и планы были на эти дни не дома сидеть.Постельный режим ТАКОЙ мне не нравится. )))
ФикеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо))Становится чуток лучше постепенно.Просто я не люблю болеть,и планы были на эти дни не дома сидеть.Постельный режим ТАКОЙ мне не нравится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я почитала вас заболевших, и порадовалась, что в новогоднюю ночь никого не потащила на улицу...
может твоему организму полежать надо, организм, он умный, можно прислушаться :)
444удеся))В ответ на Фике
Фике
а я почитала вас заболевших, и порадовалась, что в новогоднюю ночь никого не потащила на улицу...
может твоему организму полежать надо, организм, он умный, можно прислушаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это я перед НГ ночью на балкон разбегалась после ванной голяком((( И не сразу поняла что меня так первого ломала. Все удивлялась надо же с бутылки шампанского так меня свалило все первое и второе в лежку. А вечером когда вышла погулять по свежему воздушку все и поняла.
ФикеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да это я перед НГ ночью на балкон разбегалась после ванной голяком((( И не сразу поняла что меня так первого ломала. Все удивлялась надо же с бутылки шампанского так меня свалило все первое и второе в лежку. А вечером когда вышла погулять по свежему воздушку все и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
айяйяй, а вроде взрослая... ну вот как так можно ! "пороть тебя некому"(с)
444удеся))В ответ на Фике
Фике
айяйяй, а вроде взрослая... ну вот как так можно ! "пороть тебя некому"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Согласная я, но ведь в такие моменты не думаешь что тебе уже ...сят ,а не восемнадцать и надо поберечься. А вот про пороть согласная))
smileplease (Кыся)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Спину продуло в НГ ночь хожу вся завернутая и ядом змеиным обмазанная,и горло капец глотать не могу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудеся!!! Меновазином попробуй и шестяным укутать
Фике
так выпьем же выживших... смотрела тодес и первый раз в жизни не зацепило, расстроилась, ждала удовольствия
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
так выпьем же выживших... смотрела тодес и первый раз в жизни не зацепило, расстроилась, ждала удовольствия
СсылкаПожаловаться
Шов балет в тодес, да не дошев)) 38 уже..было 39, так выпила б жаропонижающее...
Анники Виртанен
Шов балет в тодес, да не дошев)) 38 уже..было 39, так выпила б жаропонижающее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 38 можно выпить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем