Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переключимся!!!!

Скока можно сидеть на одной теме.
Смотрю уже "Машу Березину" по МУЗ ТВ.
Вот там в мелодраме-динамика есть.
.............. ................
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
.............. ................В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Не печаль.
.............. ................В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я далеко не всегда смотр Дом2.
Эх не знаешь ты меня совсем.
АлексаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Светка, ты так дом 2 прозеваешь ))

Ну какая Светка о чём речь?Ты ж продвинутая
.............. ................
Довольно по западному снято.
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
.............. ................В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
СсылкаПожаловаться
это что специальный спам к ужину с тортиком)))))))))))))
.............. ................
Ой, Бородина такая проститука под столкими мужиками ползала, такая юляь непроходимая.
но мораь чиате как правденийца.)))))
Я охуеваю на блядей.
впрчем, именноблядми забита вся церковь, чему я удивляюсь.
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Элеонора
Свет, а ты глюки ловишь ежедневно? Когда у тебя выходные???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем