Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, Главная форумов

Перекресток судеб (часть 10)

- Что скажешь Рита? – спросила Миранда.
«Расслабиться не помешало бы, задумалась Рита». С другой стороны ей хотелось бы увидеться сегодня с Робертом. В душе было тоскливо и одиноко без него. «Надо готовиться к экзаменам по химии, продолжала размышлять Рита». Она уже была готова отказаться, если бы не один значимый для нее нюанс добавленный Бучем:
- Кстати Роберт тоже будет там! Да что Роберт! Все «Драконы» будут там!
Название клуба привело ребят в восторг. Они взяли друг друга за плечи, образовав кольцо, и заухали как гориллы «УХ! УХ! УХ!»; затем разом выдохнули:  - ДРАКОНЫ!
- Какие же вы все-таки дети! – посмеялась Миранда.
- Ну так что, Рита? – спросил Кристофер.
- Конечно! – уже без сомнений вымолвила Рита.
- Здорово! – Кристофер снова обнял Миранду и поцеловал.
Для Риты это показалось омерзительным и, поморщившись, она постаралась поскорее прекратить их поцелуй:
- Все хватит! А то съешь мою подругу!
- Ладно крошка! – улыбнулся Кристофер. – До вечера! Я за тобой заеду!
Ребята ушли вглубь парка и быстро скрылись, смешавшись с толпой. Рита пристально посмотрела в глаза Миранде, пытаясь сделать злобный взгляд.
- Что? – засмеялась Миранда.
- Это я-то тебе ничего не рассказываю? – начала Рита. – Еще вчера вы с Кристофером просто строили глазки друг другу! И что я вижу сегодня? Он был готов проткнуть тебя своим языком! – В этот момент подтаявшее мороженое Риты разломилось пополам, и его верхушка упала на асфальт, издав забавный хлюпающий звук. Подруги переглянулись и тут же впали в истеричный смех.
Из-за смеха живот Миранды свело от боли; она скрючилась и, схватившись за него обеими руками, с трудом вымолвила: - Х, х, хватит! Ой! Я боль, больше не могу!
Проходящие мимо люди смотрели на них как на ненормальных. Возможно, некоторые могли подумать что Миранда и Рита под кайфом. В принципе со стороны это так и выглядело.
Отдышавшись после смеха, Рита протерла заплаканные от смеха глаза.
- Да уж! – шмыгая носом начала Миранда. – Вчера после школы. – Она снова посмеялась и промокнула глаза платком, который достала из своей красной сумочки, затем продолжила: - Кристофер подвез меня до дома. 
- А я тебя искала вчера! – вставила Рита. – А она с мальчиками на машинах разъезжает!
- Ну вот! – посмеялась Миранда. – Разговаривали мы, разговаривали.… В общем, когда я уже поблагодарила его за то, что он меня подвез, и стала выходить из машины; он схватил меня за руку и, усадив обратно в сиденье, поцеловал! Подруга-а! – восхищенно вымолвила она, закрыв глаза от ностальгии. – Это было потрясающе! Он так хорошо целуется!
- Да я заметила! – улыбнулась Рита. – Ну, вы уже встречаетесь?
Миранда пожала плечами:
- Я сама так и не поняла. Он мне не предлагал, но судя по всему – да.
Рита искренне радовалась за подругу. Начало отношений, интрига – это все так завораживает. Безусловно, ей хотелось, чтобы у нее с Робертом было то же самое: теплые, нежные эмоции как в самом начале отношений. Но как ей казалось, их чувства давно угасли. Она была намерена выяснить это сегодня на вечеринке; поговорить с Робертом об их отношениях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ал
А где продолжение части 6? Люси погрузилась в глубокий сон лёжа в ванне. Когда будет продолжение?
СсылкаПожаловаться
Ал
А где продолжение части 6? Люси погрузилась в глубокий сон лёжа в ванне. Когда будет продолжение?
СсылкаПожаловаться
Ждите)
СсылкаПожаловаться
Ал
СсылкаПожаловаться
ну вот как погрузилась, так ей все и снится )))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
ну вот как погрузилась, так ей все и снится )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я и не поняла))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
я уже просто требую продолжения!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru